Опять авария...

RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
+1 Москвич-зверь!!! Интересно на в гору ехать на низких оборотах, что характерно, стоит ему начать глохнуть, можно просто нажать педаль в пол, и он просто взлетает!!! Мощи хоть отбавляй.
+100 ;) правда в гору у меня пальцы немного звенят, но прёт сурово, пассажиры в страхе вжимаются в кресла и вцепляются в ручки, а без ремня безопасности со мной ваще никто не ездит (и сам всегда пристёгиваюсь, потому как рывок иногда бывает здоровский)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
У него не столько мощи много, сколько крутящий момент на низах больше, чем у Жигулей.
ну про превосходство на низах - уже давно известно, да и не только на низах, не зря английская фирма когда то давно взяв на прокачку для мировых соревнований два советских двигла, ВАЗ и УЗАМ, отправила ВАЗ обратно, с объяснением причины - типа из ВАЗА выжать ничо нельзя, а УЗАМ они прокачали так, что не одни соревнования советский мотор (последователь бэхи) выиграл. так что щемить или не щемить (кто кого) - это дело каждого, мне лично пофиг, хотя я всё таки стараюсь просто пропускать (ДДД)
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Московская Соборная столкнулись Волга и Ока, кто-то проигнорировал сигнал светофора и по-видимому ударился сильно, о чем свидетельствует наличие скорой....
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Мимо шел. У водителя ОКИ все лицо в крови было, как раз скорую вызывали.
 
Katerina

Katerina

Новичок
Регистрация
04.12.2005
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
-1 авария..

-1 авария сегодня на новой дороге..Как же хотелось выехать..Аккуратненько так,с удивленным лицом-типа ты тут откуда.. в одного м**ака который как самый умный решил объехать пробку по встречке..Все равно бампер менять собираюсь. Эх..
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
-1 авария сегодня на новой дороге..Как же хотелось выехать..Аккуратненько так,с удивленным лицом-типа ты тут откуда.. в одного м**ака который как самый умный решил объехать пробку по встречке..Все равно бампер менять собираюсь. Эх..
:confused:
 
П

Павел А.

Guest
Вчера днём на Шехурдина, напротив ИППОДРОМА....
Глядя на все это и вообще езду многих по городу в последнее время складывается впечатление, что у всех машины застрахованы как минимум на 2 млн. рублей и все страховые выдают деньги прямо на месте ДТП, а количество жизней у каждого по три как в известных компьютерных играх бродилках-стрелялках и дополнительные жизни тут же скорые подвозят.
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
-1 авария сегодня на новой дороге..Как же хотелось выехать..Аккуратненько так,с удивленным лицом-типа ты тут откуда.. в одного м**ака который как самый умный решил объехать пробку по встречке..Все равно бампер менять собираюсь. Эх..

оно точно не нада!!! неизвестно, чем бы это закончилось... только ли заменой бампера!!!??? Риск, конечна благородное дело, но не в этом случае(((
успокаивай себя мыслью, что ему срочно кого-нить нада доставить в больницу, например....(бывали и такие примеры...)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Эх, а какая серьезная авария сейчас у моста к 195-му заводу. :((Марку машины я определить не смог, понятно только что черная была. Виноват столб, не там стоял видать.. Реанимации с мигалками ехали, это утешает что выжившие есть.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Бэха. 1 нежив. остальные отбыли с помощью МЧС в 1 советскую. Этож на какой скорости надо было ехать, чтоб машину пополам!! разорвало.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Эх, а какая серьезная авария сейчас у моста к 195-му заводу. :((Марку машины я определить не смог, понятно только что черная была. Виноват столб, не там стоял видать.. Реанимации с мигалками ехали, это утешает что выжившие есть.
Инфа от очевидца, пожелавшего остаться неизвестным, этот бумер сцепился с десяткой заряженной, жгли недолго, поворот десятка прошла в заносе, бумер не сумел, ...об бардюр, об столб и беху пополам разорвало, сзади девчушка вроде жива , пассажир на переднем сиденье - нет, водителя зажало. Информация не 100%тная.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Товарисча подбили вечером...Не успел даже перекресток от офиса проехать. Ехал по Дегтярной вверх через Чернышевского на зеленый и казель сцуко, которая на красный ехала не оттормаживаясь ушатала ему всю левую бочину.
Свидетелей человек 10, а казелист ни в какую не соглашаеццо, что на красный ехал...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Товарисча подбили вечером...Не успел даже перекресток от офиса проехать. Ехал по Дегтярной вверх через Чернышевского на зеленый и казель сцуко, которая на красный ехала не оттормаживаясь ушатала ему всю левую бочину.
Свидетелей человек 10, а казелист ни в какую не соглашаеццо, что на красный ехал...

Они оба по прямой ехали?
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Товарисча подбили вечером...Не успел даже перекресток от офиса проехать. Ехал по Дегтярной вверх через Чернышевского на зеленый и казель сцуко, которая на красный ехала не оттормаживаясь ушатала ему всю левую бочину.
Свидетелей человек 10, а казелист ни в какую не соглашаеццо, что на красный ехал...

Я вот уже почти год сужусь с таким КОЗЕЛистом, тоже утверждает что я нарушил...
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вчера сразу две аварии на 50 метрах....
Восьмерку бензовоз немного притер (это на Ст. Разина), а чуть дальше на перекрестке (Разина/Рабочая) уже групповушка... машины 4 точно было. БМВ, десятка, шестерка и ещё какая-то.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Инфа от очевидца, пожелавшего остаться неизвестным, этот бумер сцепился с десяткой заряженной, жгли недолго, поворот десятка прошла в заносе, бумер не сумел, ...об бардюр, об столб и беху пополам разорвало, сзади девчушка вроде жива , пассажир на переднем сиденье - нет, водителя зажало. Информация не 100%тная.
http://news.sarbc.ru/main/2006/11/22/64854.html
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
не удалось рассмотреть подробно аварию на московской Рахова при участии только инмарок, в общем рассмотрела одну, кот стояла на московской на тротуаре левыми колесами с поцарапанной бочиной, наверно ехла по встречке...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
около 8.20 на Навашина Волга и Газель у базарчика, не поделили проезжую часть. ИМХУ оба чудилы.
А какая сраная пробка в 8.00 на повороте на Навашина/Танкистов. Я ах прих.ел. ИЗ_ЗА НИЧИГО!!!!!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Верх Низ