Опять авария...

V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я что-то не понял, а что с Хаммером-то случилось? В стену что ли врезался?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как приятно общаться на этом форуме!!! а все-таки мнение о женщинах за рулем думаю стоит переосмыслить... не все достойны таких жестких мер!!!
Если Вы, моя принцесса, сможете на примере личного вождения разрушить мои стереотипы, я буду безмерно счастлив и принесу на данном форуме искренние извенения всем представителям женского пола!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как приятно общаться на этом форуме!!!


Эта....люди, которые совсем недавно тут ругались, что форум стал хуже, вокруг одни дураки, жизнь - г...о итд итп ....ЧИТАЙТЕ И ВНИКАЙТЕ - УСТАМИ ДЕНЩИНЫ ГЛАГОЛИТ ИСТИНА!!!!!!!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Лёша, ты зачем аватару сменил? Та была более дружелюбная ;) А глядя на эту - Стелс вспоминается.)))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
21. Водителей, останавливающихся на перекрестке после того, как зеленый моргнул один раз.
22. Водителей, паркующихся поперек парковки
23. Водителей общественного траснпорта.
24. Водитиелей, не включающих поворотники
25. Водителей, не благодарящих аварийкой, за то что их пропустили.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
21. Водителей, останавливающихся на перекрестке после того, как зеленый моргнул один раз.
22. Водителей, паркующихся поперек парковки
23. Водителей общественного траснпорта.
24. Водитиелей, не включающих поворотники
25. Водителей, не благодарящих аварийкой, за то что их пропустили.
26. Водителей, поблагодаривших аварийкой тем самым введя в заблуждение остальных водителей.
27. Водителей, не кивнувших в знак благодарности.
28. Водителей, не предупредивших остальных участников движения, о приближении к точке дислокации сотрудников ГИБДД.
29. Водителей, мигающих дальним в отсутствие далее сотрудников ГИБДД со спидганом.
30. Выбрать 20 человек в любой пробке и расстрелять, не люблю неудачников на дороге.
31. Водителей, не сменивших колеса на зимние вовремя.
32. Водителей, выходящих из машины, не убедившись в отсутствие приближающейся машины.
33. Пешеходов. Всех.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Про хамер... охренеть нет слов)) тока не пойму чето, че на фотке то асфальт сухой а на улице вроде как снег уже давно )))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну я так думаю, если бы машиа была без левого крыла, то можно было бы опознать мерин или бумер. Наблюдал это всё два раза, потому как сначала в Энгельс ехал, через 30 минут обратно.

Честно сказать не разглядел кто там, ибо обруливал всё это хозяйство, небыло времени рассматривать, но почему-то подумалось что либо мерин либо бумер :) Обшибся.
 
N

nigh

Guest
Если Вы, моя принцесса, сможете на примере личного вождения разрушить мои стереотипы, я буду безмерно счастлив и принесу на данном форуме искренние извенения всем представителям женского пола!!!!

и женщин из своего списка вычеркнете???????
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Флуд, ребята, не ссыте в компот, в Офтопик !!! :angry2: :big_boss: :tommy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
и женщин из своего списка вычеркнете???????

Самая прекраснейшая на свете, разрешите не вычеркивать женщин из моего списка!!!!! Я вообще хотел бы на ком нибудь из них жениться!! А вот из списка, перечисленных на форуме, исключу незамедлительно, в тот же миг, как Вы, моя радость, убедите меня в спосбоности женщин ездить за рулем адекватно!!!
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
В том, что квозь тонировку всё видно. Законы физики существуют независимо от твоего желания. Благодаря этим законам, например, твой автомобиль ездит :). Ну, не бум флудить.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ну я так думаю, если бы машиа была без левого крыла, то можно было бы опознать мерин или бумер. Наблюдал это всё два раза, потому как сначала в Энгельс ехал, через 30 минут обратно. На средней полосе, любимая всеми участниками форума 12-я, любимого всеми черного цвета, с любимой всеми тонировкой по кругу, н/з 949. В ней, на переднем пассажирском кресле сидел человек, курил, вытянув левую ногу, походу уже не сгибалась. На правой стороне походу движения в Энгельс висела на бордюре, опять же черная 15-я, опять же тонированная. МЧСники срезали с неё крышу и выкавыривали водилу ( с лвой строны крышу срезали). И того две скорых, одна газель МЧС, две кучи металолома, минус два любителя средней полосы.
P.S. когда ехал обратно гайци нещадно тормозили всех кто по среднему ряду пытается пробку объехать.

А 12-ка эта на следующий день уже продолжила рассекать просторы нашей Родины, если я не ошибаюсь... но, думается, у неё все ещё впереди ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
А 12-ка эта на следующий день уже продолжила рассекать просторы нашей Родины, если я не ошибаюсь... но, думается, у неё все ещё впереди ;)


неееееее, ошибаешься. там передней части не было вообще, я так думаю её то же, как и 15-ю не возможно востановить
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
неееееее, ошибаешься. там передней части не было вообще, я так думаю её то же, как и 15-ю не возможно востановить
та, про которую я думаю, ездит с новым бампером, капотом и т.д. (заменили, но не покрасили)..
p.s. у 949 .... черная..
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Прадалжаим списак.
14. Водителей возрастом менее 20 лет.
15. Водителем возрастом более 50 лет.
16. Водителей, трогающихся со светофора спустя более 1 нс после включения зеленого.
17. Водителей Москвичей во всех их проявлениях.
18. Водителей, проезжающих перекресток на мигающий зеленый.
19. Водителей, паркующихся с зазором более 50 см. от передней/задней машины.
20. Водителей, паркующихся с зазором менее 50 см. от передней/задней машины.
В целях профилактики - каждого третьего водителя, не попавшего в предыдущие списки.
ээээ. .. нука прокомментируйте ка мне пункт №17 по-подробнее. :neo:
 
Верх Низ