Опять авария...

A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Никуя ! Это у нас ?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Вчера вечером в аэропорту 2 аварии:первая прямо около стоянки нива и SUV (не рассмотрел)левыми сторонами сцепились-судя по всему SUV делал левый поворот на стоянку(стремное место) и следом около въезда в Метро куча-2 газели и пятерка вроде.Представляю что там будет твориться при открытии.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На мосту Саратов-Энгельс сегодня в часов 17 ехал, на средней полосе (когда ж они переведутся, те кто по средней летает) стоит толи мерин толи бумер без левого крыла с битой мордой, а на правой полосе (если ехать в энгельс) 15-ка ушатанная в хлам, прибитая боком к бардюру, пока стоял в пробке одна скорая быстро с люстрой оттуда уезжала, проезжал мимо - гайцы и ещё кто-то ковырялись в 15-ке, я так понял что её вскрывали что бы достать оттуда. Вообще жесть авария.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
На мосту Саратов-Энгельс сегодня в часов 17 ехал, на средней полосе (когда ж они переведутся, те кто по средней летает) стоит толи мерин толи бумер без левого крыла с битой мордой, а на правой полосе (если ехать в энгельс) 15-ка ушатанная в хлам, прибитая боком к бардюру, пока стоял в пробке одна скорая быстро с люстрой оттуда уезжала, проезжал мимо - гайцы и ещё кто-то ковырялись в 15-ке, я так понял что её вскрывали что бы достать оттуда. Вообще жесть авария.


Ну я так думаю, если бы машиа была без левого крыла, то можно было бы опознать мерин или бумер. Наблюдал это всё два раза, потому как сначала в Энгельс ехал, через 30 минут обратно. На средней полосе, любимая всеми участниками форума 12-я, любимого всеми черного цвета, с любимой всеми тонировкой по кругу, н/з 949. В ней, на переднем пассажирском кресле сидел человек, курил, вытянув левую ногу, походу уже не сгибалась. На правой стороне походу движения в Энгельс висела на бордюре, опять же черная 15-я, опять же тонированная. МЧСники срезали с неё крышу и выкавыривали водилу ( с лвой строны крышу срезали). И того две скорых, одна газель МЧС, две кучи металолома, минус два любителя средней полосы.
P.S. когда ехал обратно гайци нещадно тормозили всех кто по среднему ряду пытается пробку объехать.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
На мосту Саратов-Энгельс сегодня в часов 17 ехал, на средней полосе (когда ж они переведутся, те кто по средней летает) стоит толи мерин толи бумер без левого крыла с битой мордой, а на правой полосе (если ехать в энгельс) 15-ка ушатанная в хлам, прибитая боком к бардюру, пока стоял в пробке одна скорая быстро с люстрой оттуда уезжала, проезжал мимо - гайцы и ещё кто-то ковырялись в 15-ке, я так понял что её вскрывали что бы достать оттуда. Вообще жесть авария.
А вообще не понятно ведь эту полосу давно подготовили для реверсивного движения-почему не используют?Ведь нагрузку можно было бы равномерно распределять и никто бы уже не ездил по середине обособленно.
 
П

Павел А.

Guest
А вообще не понятно ведь эту полосу давно подготовили для реверсивного движения-почему не используют?Ведь нагрузку можно было бы равномерно распределять и никто бы уже не ездил по середине обособленно.
А патамушта:
1) Мусорам лень.
2) Для блатных неудобно, по средней полосе ЛЮДИ едут.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Угу, одно время помницца реверсивная работала, а потом все это в лучших традициях похоронили.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
А вообще не понятно ведь эту полосу давно подготовили для реверсивного движения-почему не используют?Ведь нагрузку можно было бы равномерно распределять и никто бы уже не ездил по середине обособленно.

Почему не используют - используют. Только как правильно заметил Павел А., гайцам действительно лень, а во вторых..........часто бывает так, еду в Энгельс, буквально мне гаец машет палкой, типа окрыли средний ряд - проезжай. Я выхожу на средний, прохожу почти весь мост, а с той стороны на средний выезжает из п. 2 сообщения Павла А. Я ему фарами, он мне в ответ. Я конечно понимаю, что за мной еще толпа едет, а он не понимает, ну я и съезжаю, уступлю дураку дорогу. Раньше на мосту помнится специальные световые знаки висели, сейчас очень редко первым пускают гайца с люстрой. Так что, как говорит один мой товарищ "все беды от гайцев, сажать их надо."
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
А патамушта:
1) Мусорам лень.
2) Для блатных неудобно, по средней полосе ЛЮДИ едут.
++1
Да уж,кирпичи фактически в конце Чапаева вешать не лень.А вчера вечером на глазах 1/3 AG TeaM на Ильинской площади гнилая 2106 (не наша) буцкнула неправую,но новую ГАЗ 3110 (не наша).Знаки там вообще не рулили видно:crazy: Кстате,ГАИ молоццы,приехали очень быстро:crazy:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так что, как говорит один мой товарищ "все беды от гайцев, сажать их надо."

Абсолютно правильная, верная мысль. Тока не сажать, а сразу расстреливать. А заодно расстреливать:
1. Газелистов.
2. Мажоров.
3. Отморозков.
4. Водителей двенашек
5. Водителей фур
6. Водителей праворульных иномарок.
7. Тех, кто ставит светофоры в ненужных местах
8. Тех, кто сделал Чапаева односторонней
9. Водителей тонированных машине
10. Водителей отчественных машин с ксеноном, да и вообще с любыми проявлениями тюнинга или стайлинга..так ...на всякий случай...нех потому что из толпы выделяться....
11. Женщин за рулем.
12. Водителей, не соблюдающих ПДД
13. и далее по списку.......:hunter: :morpheus: :fuk:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Абсолютно правильная, верная мысль. Тока не сажать, а сразу расстреливать. А заодно расстреливать:
1. Газелистов.
2. Мажоров.
3. Отморозков.
4. Водителей двенашек
5. Водителей фур
6. Водителей праворульных иномарок.
7. Тех, кто ставит светофоры в ненужных местах
8. Тех, кто сделал Чапаева односторонней
9. Водителей тонированных машине
10. Водителей отчественных машин с ксеноном, да и вообще с любыми проявлениями тюнинга или стайлинга..так ...на всякий случай...нех потому что из толпы выделяться....
11. Женщин за рулем.
12. Водителей, не соблюдающих ПДД
13. и далее по списку.......:hunter: :morpheus: :fuk:

Да он вообщем то фсбэшник (про него п.3, п.9, п.12), ему видней. А сказано это было в тот момент, когда у него на коленях сидела девушка, а за ней пришёл муж-гаец. :crazy:
 
N

nigh

Guest
Ну я так думаю, если бы машиа была без левого крыла, то можно было бы опознать мерин или бумер. Наблюдал это всё два раза, потому как сначала в Энгельс ехал, через 30 минут обратно. На средней полосе, любимая всеми участниками форума 12-я, любимого всеми черного цвета, с любимой всеми тонировкой по кругу, н/з 949. В ней, на переднем пассажирском кресле сидел человек, курил, вытянув левую ногу, походу уже не сгибалась. На правой стороне походу движения в Энгельс висела на бордюре, опять же черная 15-я, опять же тонированная. МЧСники срезали с неё крышу и выкавыривали водилу ( с лвой строны крышу срезали). И того две скорых, одна газель МЧС, две кучи металолома, минус два любителя средней полосы.
P.S. когда ехал обратно гайци нещадно тормозили всех кто по среднему ряду пытается пробку объехать.

Да. да!!! я тоже была свидетелем!!!! Ужас просто!!!! кажется там даже живых не осталось... Скорая помощь унеслась с такой скоростью.... и о чем только люди думают в субботний вечер!!!! не умеешь нормально водить- сиди дома!!!
а по поводу средней полосы - ведь действительно раньше светящиеся указатели висели. так сняли после капитального ремонта в 2004 году... теперь столбы стоят только с одной стороны (экономят мать иху...) и вешать уже не на что....
понаставили камер. а договорится по разные стороны между собой не могут!!!!!
 
N

nigh

Guest
Абсолютно правильная, верная мысль. Тока не сажать, а сразу расстреливать. А заодно расстреливать:
1. Газелистов.
2. Мажоров.
3. Отморозков.
4. Водителей двенашек
5. Водителей фур
6. Водителей праворульных иномарок.
7. Тех, кто ставит светофоры в ненужных местах
8. Тех, кто сделал Чапаева односторонней
9. Водителей тонированных машине
10. Водителей отчественных машин с ксеноном, да и вообще с любыми проявлениями тюнинга или стайлинга..так ...на всякий случай...нех потому что из толпы выделяться....
11. Женщин за рулем.
12. Водителей, не соблюдающих ПДД
13. и далее по списку.......:hunter: :morpheus: :fuk:


Месье!!! настоящий мужской шовинизм!!! расстреливать надо придурков. которые правила не соблюдают. а не женщин!!!! Женщины никогда не сделают на дороге что-нибудь назло другому водителю... а вот мужчины - запросто... например просто потому что тебя обогнали!!!! как это!!!! женщина за рулем!!!! проехала быстрее меня!!!!
когда езжу одна постоянно убеждаюсь в том как много придурков на дороге. и хотя оооочень большая противница тонировки - иногда жалею что у меня ее нет....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Моя ненаглядная, прочитав мое сообщение с самого начала, Вы несомненно убедитесь, что я никого не забыл. Смотрите пункты 3, 8, 12. С глубочайшим уважением, навеки Ваш.
 
N

nigh

Guest
Моя ненаглядная, прочитав мое сообщение с самого начала, Вы несомненно убедитесь, что я никого не забыл. Смотрите пункты 3, 8, 12. С глубочайшим уважением, навеки Ваш.

Как приятно общаться на этом форуме!!! а все-таки мнение о женщинах за рулем думаю стоит переосмыслить... не все достойны таких жестких мер!!!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Прадалжаим списак.
14. Водителей возрастом менее 20 лет.
15. Водителем возрастом более 50 лет.
16. Водителей, трогающихся со светофора спустя более 1 нс после включения зеленого.
17. Водителей Москвичей во всех их проявлениях.
18. Водителей, проезжающих перекресток на мигающий зеленый.
19. Водителей, паркующихся с зазором более 50 см. от передней/задней машины.
20. Водителей, паркующихся с зазором менее 50 см. от передней/задней машины.
В целях профилактики - каждого третьего водителя, не попавшего в предыдущие списки.
 
Верх Низ