Опять авария...

OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром попал в пробку на Кутякова, из за того что на перекрестке Кутякова/Астраханская маршрутная ГАЗель двигавшаяся по Кутякова въехала в бок VW пассат (свеженький....был) которые ехал по Астраханской.

Скорее всего обоюдка....
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня На Кутякува/Астраханской тоже была авария у девяки (кажется) снесло задняю ось и она ударила автобус. Когда сегодня там ехал у самого снесло задняю ось чуть не встретился с 10-кой. гр####ые рельсы.

Две аварии за утро на оном перекрестке. !!!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Вчера вечером на Астраханской/Новоузенской спокойненько стояла на светофоре, а сзади метрах в 40 десятку так хорошо развернуло- по диагонали на всю дорогу - забыл наверное что зима пришла и на дороге каток по вечерам, хорошо рядом никого не было и до меня не долетел. Не авария конечно-но неприятненько(
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Возле облпрокуратуры 12+мерин.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
.Вот те Alex777 и тонировка,не увидел,что справа уже едут.
Да это пожалуй не тонировка, а крутейшие понты: мол девятка или еще там что остановятся, я ж на бумере. Жаль вместо 9-ки был не КАМАЗ, дабы наказать уродов, ездящих на красный.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Да это пожалуй не тонировка, а крутейшие понты: мол девятка или еще там что остановятся, я ж на бумере. Жаль вместо 9-ки был не КАМАЗ, дабы наказать уродов, ездящих на красный.
Ну да ,наверное это так ,но не рассчитал,хотя девятка по моим предположениям могла увидеть -дорога была свободная и обзор хороший,но он наверное был уверен что раз зеленный,то его пропустит.Сложно конечно утверждать,но я бы скорее всего успел тормознуть
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Страшная авария на Астраханской/Зарубина: серебристая десятка и чёрная машина, которую опознать сложно... прямо на моих глазах...

Десятка без морды стоит (валяется) где-то на Астраханской, а вторая машина - ровно мордой в столбе. Практически уверен, что без трупов не обошлось - на месте мгновенно куча бело-полосатых фордов образовалось.

Не гоняйте так в Дозоре!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Страшная авария на Астраханской/Зарубина: серебристая десятка и чёрная машина, которую опознать сложно... прямо на моих глазах...

Десятка без морды стоит (валяется) где-то на Астраханской, а вторая машина - ровно мордой в столбе. Практически уверен, что без трупов не обошлось - на месте мгновенно куча бело-полосатых фордов образовалось.

Не гоняйте так в Дозоре!
А ты чё, свалил с места ДТП? ты ж свидетель...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Страшная авария на Астраханской/Зарубина: серебристая десятка и чёрная машина, которую опознать сложно... прямо на моих глазах...

Десятка без морды стоит (валяется) где-то на Астраханской, а вторая машина - ровно мордой в столбе. Практически уверен, что без трупов не обошлось - на месте мгновенно куча бело-полосатых фордов образовалось.

Не гоняйте так в Дозоре!
Наскока знаю черные машины которые сложно опознать это скорее всего был Cherry Amulet :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну да ,наверное это так ,но не рассчитал,хотя девятка по моим предположениям могла увидеть -дорога была свободная и обзор хороший,но он наверное был уверен что раз зеленный,то его пропустит.Сложно конечно утверждать,но я бы скорее всего успел тормознуть
В одно время был такой способ зарабатывания на ремонт - типа подставы.
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
на Радищева у Эконома на светофоре казелька и 14-ка притерлись, похоже виновата казель
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
на Радищева у Эконома на светофоре казелька и 14-ка притерлись, похоже виновата казель
на этом перекрестке они вообще фсе казлы! подъезжаешь,типо пассажиров ждут(это м.б.секунды,а м.б.минуты!),встаешь во 2й ряд для поворота и тут понеслось!пару раз уже меня в повороте пытались справа "сщимить" левее!уродцы!!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
-1HUMMER
 

Вложения

  • hummer.jpg
    hummer.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 108
Верх Низ