Опять авария...

Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
Щас ехал - на против СТО (или чё там, после моста саратовского на подъёме к соколовой) авария - один (кажися джипик митсу) видимо с этой СТО выезжал на дорогу, другой (нива) видимо решил что нефиг ему и въехал в правое крыло. На новой дороге где-то напротив заправки лохойла - группен-секс, классику нормально так зажали спереди и сзади. Я так понял что эта классика ехала в сторону центра и хотела повернуть налево, а две другие машины подумали - куй тебе.
видел я на новой дороге 2 аварии, в т.ч. и эту, и вообще за вечер в городе видел 5 или 6 аварий, в шокенах, неужели из-за мокрого асфальта?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На Стрелке перед мостом стоят 4 (!) преВеда. Друг у друга в жопе. Последний и предпоследний кросаФчеГи пострадали жёстко - нет морды и жопы. Как они сумели там так разогнаться - непонятно.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Вчера несколько часов на 50 лет Октября стояла 10-ка на левой полосе (где-то на стрелке вроде), носом в сторону 3й дачной, повреждений не заметил, вторую машину вроде тоже - че там было, я не понял. Отличительный знак этой десятки был - наклейка командлы "Патруль" на заднем стекле :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Стрелке перед мостом стоят 4 (!) преВеда. Друг у друга в жопе. Последний и предпоследний кросаФчеГи пострадали жёстко - нет морды и жопы. Как они сумели там так разогнаться - непонятно.
А че там уметь то?? Там нормальная скорость 60....
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Вчера на новой дороге где знак 40.. приблизительно в 19:30, 6 МАШИН в куче, друг у друга в жопе, с виду это зрелище напомнило паровзик,.
Едим дальше.... помойму у опель центра... а может и нет.. не помню точно.. 4 машины... уже в куче, может уже писали об этом.. семерка и ее зажало 2 машины...
таааааааааак..... едем.. еще дальше.. стоит иномарка в столбе..!
Все.,!!!
Как то странно все это.., день милиции и такие авараии..может это менты пьяные ???
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А че там уметь то?? Там нормальная скорость 60....
Эт понятно. Но в это время суток там пробка от самой 1-й Дачной, каждый день там езжу в час пик, как раз, когда они там стояли. Средняя скорость 2-3 км\ч !
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Вот щас еду из под жд моста, что на Рабочую выходит рядом со стоянкой из какойто(не разглядел) нашемарки торчит москвич . Объезжают все по тротуару, блин дорога скользкая как каток - из под этого моста постоянно круглый год что- то течёт.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в обед видел аварию на перекрестке Первомайская/Соборная - девятка и семерка у обоих по пол капота загнуто, а у семерки аккум наполовину вывалился.... Кто то из них не знал что Первомайская главная........
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня ~9:20 на перекрёстке 50 лет Октября и Технической (знаменитый поворот на мост, рядом с ост. Вишнёвая) серебристый ВАЗ 2120 (Надежда который) - в бочине у белой Нексии. Кто виноват сложно сказать - видимо кто-то из них выехал на перекрёсток на красный. Пробки еще не было, похож только только сошлись :) Щас уже уверен, что пробка до стрелки нах...
 
Igorilio

Igorilio

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
197
Реакции
2
Баллы
16
Вчера на новой дороге где знак 40.. приблизительно в 19:30, 6 МАШИН в куче, друг у друга в жопе, с виду это зрелище напомнило паровзик,.
Едим дальше.... помойму у опель центра... а может и нет.. не помню точно.. 4 машины... уже в куче, может уже писали об этом.. семерка и ее зажало 2 машины...
таааааааааак..... едем.. еще дальше.. стоит иномарка в столбе..!
Все.,!!!
Как то странно все это.., день милиции и такие авараии..может это менты пьяные ???
Не поверишь, проезжал вечером, в первой куче было 4 машины. Когда ехал обратно, засмотрелся, чуть не впетачился во впереди едущую машину ДПС, водитель которой тоже пялился в сторону автосвалки. Может и те двое таким вот образом в компанию попали?
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Не поверишь, проезжал вечером, в первой куче было 4 машины. Когда ехал обратно, засмотрелся, чуть не впетачился во впереди едущую машину ДПС, водитель которой тоже пялился в сторону автосвалки. Может и те двое таким вот образом в компанию попали?


Да уж... может быть........;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера в обед видел аварию на перекрестке Первомайская/Соборная - девятка и семерка у обоих по пол капота загнуто, а у семерки аккум наполовину вывалился.... Кто то из них не знал что Первомайская главная........
кто-то из них на тротуар вылетел и знак сшиб...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Авария у Крытого рынка

проезд на красный.
 

Вложения

  • 16112006(002).jpg
    16112006(002).jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 84
  • 16112006(001).jpg
    16112006(001).jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 69
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Попробую предположить, что красный тут непричем. Может быть бумер объезжал пробку, перед светофором начал перестраиваться правее, а девятка дернулась влево и в этот момент они встретились?
 
W

welcomeinside

Guest
Извините за недопонял: "бумер" - ет кто? иль что? автобус ?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
бумер по всей видимости 088
 
A

ASIMO

Guest
сегодня видел дтп 6+2 на кумыске. жесть.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 147
Реакции
50
Баллы
48
Попробую предположить, что красный тут непричем. Может быть бумер объезжал пробку, перед светофором начал перестраиваться правее, а девятка дернулась влево и в этот момент они встретились?
Нет, все было на моих глазах.Я по Сакко и Ванцетти ехал за этой пятеркой,он был последним перед переключением на красный и остановился на светофоре,а затем почему-то поехал, причем как то очень неторопливо в поворот на Чапаева,я очень был удивлен,но как обычно он весь тонирован,а в этот момент почему то не было движения по Чапаева,по крайней мере слева от Ильинки или они были далеко от перекрестка,а вот справа по Чапаева вниз одиноко двигалась девятка и так как уже к тому времени ему был зеленsq?nj он шел достаточно быстро,не меньше 60.Я было сначала подумал,что тот вообще не тормозил,но тормозной след был достаточно длинным.Повезло что удар был по касательной, то последствия были бы на порядок хуже.Я сначала подумал,что они разойдутся по рядам,т.к сбоку было непонятно как они расположены на проезжей части,но не случилось.Вот те Alex777 и тонировка,не увидел,что справа уже едут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне пох, я сквозь тонировку все вижу. Хорошая пленка рулит.
 
Верх Низ