Опять авария...

Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Только что - около 11 на Революционной у прокуратуры троллейбус со всей дури протаранил Кока-Кольный грузовичок,
Заметил кокакольщики не совсем в себе, машины не свои ....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Только что - около 11 на Революционной у прокуратуры троллейбус со всей дури протаранил Кока-Кольный грузовичок, который выезжал с второстепенной.
У грузовичка кабину в сторону повело, а троллейбус с разбитой вхлам мордой добил себя об дерево на встречной обочине.

Собственно вот:
 

Вложения

  • DSC00098.JPG
    DSC00098.JPG
    396,1 КБ · Просмотры: 476
  • DSC00097.JPG
    DSC00097.JPG
    473,2 КБ · Просмотры: 379
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не авария, но могла быть почти
1 января поехали вечером искать пиво с мужем, золовкой и ее женихом на его "зимней" машина 4ке (на лето у него корола:) новая. жалко ему ее)
едем по Совествкой в сторону крытого. подъезжаем к перекрестку с горького (пока ехали горел зеленый свет) видим стоит с аварийкой небольшая машинка. ну подъезжаем к ней слева, уже горит красный. ждем. и тут у нас возникает спор что за машина - корса или ярис:) ну мы слегка не трезвые кроме водителя были:) и он сдает назад чтоб посмотреть значок. и тут корса (это был опель корса все таки а не ярис) по газам и на красный свет пересевает горького. хорошо что никто по Горького не ехал. все таки 1 число. движение не сильное было. короч загорается наш свет, трогаемся доезжаем то вольской, горит зеленый, а корса опять стоит. мы с ней равняемся и она начинает сдавать на нас (за рулем девушка). короч мы ее объехали и на чапаева она нас на красном свете догнала. открыла окно и начала вырубаться типа че это мы ее подрезаем. мы понимаем что она в дрянь. то ли пьяная, то ли под наркотиками - хз. загорелся зеленый и мы поехали от нее даж слова не сказали. она врубила дальний и за нами:) ну мы не торопясь доехали до смарткауфа рядом с драмтеатром (а там рядом РОВД что ли). она встает прям к нашей машине вплотную и начинает гнуть пальцы. типа один звонок и вы отсюда не уедете.а че с ней спорить то? вдруг у нее пистолет на коленях:) онаж никакая. у меня муж переходит дорогу к ментам, она по газам и за ним. Димка в это время им говорит что она в дрянь. она подъезжает к ментам, видимо еще не понимая кто это, и только услышав от них что типа выходи из машины по газам и поехала в сторону вокзала. ну те с мигалками на двух машинах за ней.
чем закончилось не знаю, но просто страшно что вот такая дура обкуреная или малыша какого нить собьет или в машину врежется... надеюсь что она не ткупилась от них, а по полной понесет наказание
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
да уж печально что какието обдолбанные за руль садяться.. тем более дамы
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To kitty - жесть.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
седня в районе 16.00 на Соколовой, недалеко от моста - был мордобой. рэнж ровер с ХХХ на номере разворотил жопу черной 15-й. Пятнашка стояла против шерсти, джип - носом на тротуаре.
Водила, вроде бы пятнашки, пытался нагрузить ...дюлями водилу джипа. Тот сидел и кудато звонил с трубы. Рядом стояли 2 гайца и безучастно созерцали пейзаж...
 
C

Critical

Guest
седня в районе 16.00 на Соколовой, недалеко от моста - был мордобой. рэнж ровер с ХХХ на номере разворотил жопу черной 15-й. Пятнашка стояла против шерсти, джип - носом на тротуаре.
Водила, вроде бы пятнашки, пытался нагрузить ...дюлями водилу джипа. Тот сидел и кудато звонил с трубы. Рядом стояли 2 гайца и безучастно созерцали пейзаж...

Нах руки распускать, ну всякое на дороге бывает. Бараны, больше не скажешь.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
На Соколовой/Чапаева опять ледовое побоище вечером. Дорожники всё еще квасят..
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Навеяло темой аварий, сорри за офф. Какие-то *****сы разбили сегодня стекло у передней двери.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сегодня на горках на 1-ой дачной. Отдохнули мужики.
 

Вложения

  • sm.jpg
    sm.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 113
  • sm2.jpg
    sm2.jpg
    71,2 КБ · Просмотры: 101
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ДТП с участием автосаратовца

Сегодня наш одноклубник (ник Fenix) попал в дтп, это мой друг и одногруппник. Машину повело на льду со спуска... прямо в трубы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 84
  • 2.jpg
    2.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 64
  • 3.jpg
    3.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 65
  • 4.jpg
    4.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 59
  • 5.jpg
    5.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 73
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
не авария, но могла быть почти
да уж печально что какието обдолбанные за руль садяться.. тем более дамы

Вроде всегда дураков на дороге хватало.

За мной так один ехал на девятке то ж был слепил дальним, заебало меня так, что аварийки включил и остановился. Он объезжает, выходит, открывает мою дверь (ему лет 30 наверно, и он пьяный) и говорит: "ну что сопляк, пиз** тебе короче". Я тогда в шоке был, а друг сзади у меня на седение был немного не трезвый тож, вышел и наквасил его, потом ко мне садится и говорит: "что с ним разговаривать - быдло ж, поехали, а то у меня голоа болит" Вообще в шоке еду дальше. Он смотрю опять догоняет, открывает окно пассажирское и кричит: "Я номер записал, я вас обоих ..." Вообщем, я его номер то ж записал...

Потом уже через месяц знакомый из ГИБДД говорит, что найти владьльца не могли долго, так как разбился он в тот же день.

Если честно, то по-человечески было жалко его. Всё таки человек же.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
седня в районе 16.00 на Соколовой, недалеко от моста - был мордобой. рэнж ровер с ХХХ на номере разворотил жопу черной 15-й. Пятнашка стояла против шерсти, джип - носом на тротуаре.
Водила, вроде бы пятнашки, пытался нагрузить ...дюлями водилу джипа. Тот сидел и кудато звонил с трубы. Рядом стояли 2 гайца и безучастно созерцали пейзаж...

Наблюдал то ж сие чудо.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Стоят сейчас на проспекте Строителей у дв.Пионеров шестерка догнала 14 вроде как....на последнем светафоре по вольскому тракту волга вылетела с дороги, у за правки стоит другая машина с аварийкой....
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня около15:30 на мясницкой где светофор для слепых нексия догнала посажирскую газель.
Нексии хана!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Радищева/Мичурина классика не хило приложила в бочину 14ую.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Около 22.00 на 2 Садовой не доезжая Рахова немного притерлись 2106 и 2114, повреждений не заметил, возможно, просто зеркалами зацепились.
 
C

Critical

Guest
Кстати на Горной/Пугачевской, сегодня классику занесло на иномарку новую, модель не запомнил, зато запомнил, как объезжал этих хулиганов)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ