Опять авария...

N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас под железодорожным мостом, который недалеко от роддома на Рабочей, газель бортовая не прошла по высоте и стояла так, мешая движению, пробка была по Аткарской аж от вокзала.

С каждым днем люблю людей все сильнее и сильнее.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас под железодорожным мостом, который недалеко от роддома на Рабочей, газель бортовая не прошла по высоте и стояла так, мешая движению, пробка была по Аткарской аж от вокзала.

С каждым днем люблю людей все сильнее и сильнее.

Там или эта ГАЗель резко остановилась, а в неё въехал джип, или ГАЗель сдавая задом наехала на ДЖИП...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
в четверг в ~13:00 на рахова/шелковичной посреди перекрестка стояла целехонькая пежо без номеров и мигала аварийкой. людей внутри/снаружи нет, осколков/крови тоже
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Кстати автобусы в последнее время(те которые тима мерседес, мен и тп) вообще бешеные стали: Новый пользователь полмесяца назад таким макаорм на кольце НИИ от автобуса убежал. Еслиб пассажирка его ситуацию не прочухала, думаю у него небыло бы девушки. Я на этой недели дал по газам на кольце у ст.Волга чтобы мне жопу автобус не оторвал. Еще примечательно что и в первом и во втором случае автобусы должны были пропускать, а вместо этого резко давали по газам :wacko:

Пока парочку афтобусников мантировкой не откуярить до них ничего не дойдёт.
Меня самого чуть насмерть не смяло на кольце 3-ей дачной.
Естественно и самому доводилось на автобусе ездить,самый ппц-это когда они в поворот входят.этак по 50....
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Пока парочку афтобусников мантировкой не откуярить до них ничего не дойдёт.
Меня самого чуть насмерть не смяло на кольце 3-ей дачной.
Естественно и самому доводилось на автобусе ездить,самый ппц-это когда они в поворот входят.этак по 50....


У тебя же ник extremal ты должен любить экстрим)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У тебя же ник extremal ты должен любить экстрим)

Нууууу......вобщем ты прав,но мой экстремализм:crazy: выражаеца не в картине меня сплющенного в своей дисятке.
Если интересно,читай тему в оффтопике.:Откуда у Вас такой ник.
сцуко ссылко не нашёл и поик никуя не работает....куда тему задевали.....
Ссори за Офф,но меня справоцировали:)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Там или эта ГАЗель резко остановилась, а в неё въехал джип, или ГАЗель сдавая задом наехала на ДЖИП...

Не знаю, у нее на борту была какая-то конструкция, которая не проходила по высоте под мост.

Я машинах в двух-трех от нее стоял, когда приехали менты и помогли ему сдать назад, он просто развернулся и уехал, других машин там не было, как мне показалось...

Время было часов 8 вечера.

А позавчера там Газель притерла Волгу, тоже пробка не хилая была.
 
C

Critical

Guest
Да писдец, водятлов автобусов пора пи*дить.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Пи*дить,пи*дить и ещё раз пи*дить.
Как шакалы будем собираться кучками по 10-20 машин,окружать и.......ну тут фантазия нужна(и монтага естестн). :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
С выражениями помягче. Это я как модератор говорю.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Не знаю, у нее на борту была какая-то конструкция, которая не проходила по высоте под мост.

Я машинах в двух-трех от нее стоял, когда приехали менты и помогли ему сдать назад, он просто развернулся и уехал, других машин там не было, как мне показалось...

Время было часов 8 вечера.

Я там проезжал в 18.28. они плотно стояли, капот у джипа был помят.
 

Вложения

  • 271220071442.jpg
    271220071442.jpg
    174,2 КБ · Просмотры: 78
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Седня 07.59 иду к стоянке-смотрю на остановку газели 47 (конечная) вижу дивную картину встречная 09 влетает в бочину 2111, которая повернула налево перед носом 09.
ИМХО Авария на пустом месте из-за расписдяйства водятла 11 который хотел проскочить. 11 подешевела на двери, крыло, бампер, и наверное стойку кузова. у 09 нестрашно.:(
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня около 14 часов проезжал перекресток Новоузенская/Серова, по Серова мордой к Ильинской стояла Ташировская Ока, весь передок в хлам, кто второй - не разглядел. Вообще много мелких аварий за последние 2-3 дня - результат поездок за подарками...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Кто может видел аварию на Некрасова, между Мичурина и Черышевской, около магазина "Мир дуба"? Учасники : Газель (будка), 14-яя и неизвесная фура (машины которая возит) ?

ЗЫ фура свалила даже неостановившись , мож кто номер этого **лы видел?
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Очищено.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня на Казачей и Астраханской соната догнала в з** непонятный микроавтобус !
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Седня вечером куча аварий видел, пока ехал с работы домой. Видно, чуть выпавший снежок сделал свое дело.

1. На Астраханской (между Казачьей и Московской) - Opel достаточно прилично дал в зад 15ке.
2. На Университетской ПАЗик притер шестерку.
3. На новой дороге на повороте около кладбища крупная авария из 4-5 машин. Точно не разглядел, но видел Матиз, оставшийся без единого целого элемента, иномарка поперек дороги стояла, она видно в зад ударила и ее по дороге понесло, собирая машинки.
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
1.На Московской между Чапаева и Рахова ЗИЛок притер ГАЗель.
2. Также мне не повезло сегодня бабушка переходившая дорогу задела елкой по фаре, расколола плафон!
 
Верх Низ