Опять авария...

A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чем вот она тебе не понравилась? Ну может у папы есть возможность покупать хоть каждый день новые машины, тебе что от этого? Зеленеешь от зависти? Девчонка, может, и не виновата вовсе.

+1. Зависть плохое чувство.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Неадекватных водителей на дорогах и без мажоров хватает.

Если кто-либо хочет каждый день разбивать по машине, то это его право, только неплохо было бы выбрать для сего действа место по возможности безлюдное, чтобы посторонних не задеть.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
это не зависть это мозги!!!
а если бы эта можорка сбила человека...или пострадала другая машина...в которой не дай Бог ехал бы именно кто то из тех кто подумал что она не виновата...

она дура и таких пусть возят папины водители...а не сами под колесами колечат людей!!!

она дура и это не зависть!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
это не зависть это мозги!!!
а если бы эта можорка сбила человека...или пострадала другая машина...в которой не дай Бог ехал бы именно кто то из тех кто подумал что она не виновата...

она дура и таких пусть возят папины водители...а не сами под колесами колечат людей!!!

она дура и это не зависть!

Нет, но ты то конечно умище..тут не поспоришь...только откуда ты знаешь подробности аварии, а? Может ей кто под колёса выскочил? или еще что?
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Нет, но ты то конечно умище..тут не поспоришь...только откуда ты знаешь подробности аварии, а? Может ей кто под колёса выскочил? или еще что?

Сегодня днем на Советской авария с участием Волги, 6-ки и припаркованой 10ки...фото сильно приближено, поэтому плохо видна участь 6-ки))))
 

Вложения

  • Фото171.jpg
    Фото171.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 116
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Извините конечно, но я вообще не понимаю зачем нужна эта тема!Объясните пожалуйста?Ну врезался кто-то, ну и чё?Тебе то что от этого?Злорадствуете Вы, вот и пишете здесь..
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тебя чё-то не устраивает ? Не читай. Злорадствую я, да, тебе то чё ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Извините конечно, но я вообще не понимаю зачем нужна эта тема!Объясните пожалуйста?Ну въебался кто-то, ну и чё?Тебе то что от этого?Злорадствуете Вы, вот и пишете здесь..

Хорошо, что напомнил. На Большой Садовой, между Беговой и 2ой Садовой, ВАЗ-2104 и старенький пассат.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:rofl: :rofl: :rofl:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Хорошо, что напомнил. На Большой Садовой, между Беговой и 2ой Садовой, ВАЗ-2104 и старенький пассат.

Аж сердце в пятки.....


по теме: седня часов в 20 авария на дворовых улицах, а именно Цветочная/Луговая.... шестерка не уступила дорогу паркетной инке (вроде как Hyundai)
{помеха справа}
Проезжал в 21:30..... стояли, по обстановке ждали разбора.... но вечер + улицы прилегают к дворам и особо в движении авто не участвуют -> ментов не было ((((
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Асер80 тема не нравится вот и пишу!Высказал свое мнение.Тебе машину стукнут, и еще про тебя в инете инфу выложут, тебе понравится?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Асер80 тема не нравится вот и пишу!Высказал свое мнение.Тебе машину стукнут, и еще про тебя в инете инфу выложут, тебе понравится?

+1
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=601499&postcount=3918
Непонимаю, в чём польза? В "интересных номерах" хоть коллекцию собирают, а тут...
Я могу каждый день что-нить правдоподобное фантазировать но толку от этого НОЛЬ.
 
C

Critical

Guest
Сегодня межгалактический космолет чужих столкнулся с мини веном хищников на пересечении Чапаева/Зарубина. Без мордобоя не обошлось. Фотки из фотошопа позже
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня межгалактический космолет чужих столкнулся с мини веном хищников на пересечении Чапаева/Зарубина. Без мордобоя не обошлось. Фотки из фотошопа позже

ыыы))) адские космолеты атакуют....
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Чужие против Хищника. :)
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Вчера, 6-й квартал кольцо 10-ки (троллейбуса).
Газель по второстепенной тянула ГАЙскую 2107. По главной ехал хз кто, не видел.
Итог в 2107 втитерилось это хз что.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Нет, но ты то конечно умище..тут не поспоришь...только откуда ты знаешь подробности аварии, а? Может ей кто под колёса выскочил? или еще что?

просто в ответе было написано что девка бегала и размахивала руками и будто кричала что ей новую машину купят...

я написал свой ответ ориентируясь на это сообщения...

просто если кто то подрезает,выскакивает...мне кажется надо вести себя по другому...ИМХО)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
просто в ответе было написано что девка бегала и размахивала руками и будто кричала что ей новую машину купят...

я написал свой ответ ориентируясь на это сообщения...

просто если кто то подрезает,выскакивает...мне кажется надо вести себя по другому...ИМХО)

Видимо, у тебя нет столько денег)))
 
Верх Низ