Опять авария...

Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Седня примерно в 22:30 на Волжской и Некрасова стоит в стене дома Опель Корса, судя по смятому вхлам передку и отработанным подушкам, девочка ездить не умеет нифея, или очень жесткое стечение обстоятельств... Хорошо что на тратуаре ни кого не зацепили... Далбоеппы мля... А девочка стоит и прикалывается, что-то вроде- "мне типа папа еще одну купит" ...
 
ПАЛЛАДИН

ПАЛЛАДИН

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Седня примерно в 22:30 на Волжской и Некрасова стоит в стене дома Опель Корса, судя по смятому вхлам передку и отработанным подушкам, девочка ездить не умеет нифея, или очень жесткое стечение обстоятельств... Хорошо что на тратуаре ни кого не зацепили... Далбоеппы мля... А девочка стоит и прикалывается, что-то вроде- "мне типа папа еще одну купит" ...

От одной этой фразы ей надо было чердак развалить, ненавижу когда так говорят!Мажоры ***вы! Накурятся! Ксив и номеров понаполучат всяких! И ездят по дорогам города со стеклянными глазами!!! Нифея не видя людей перед собой!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
ага еще насожают всяких пилоток которые не знают что такое вообще ездить и кабздец....
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
Седня примерно в 22:30 на Волжской и Некрасова стоит в стене дома Опель Корса, судя по смятому вхлам передку и отработанным подушкам, девочка ездить не умеет нифея, или очень жесткое стечение обстоятельств... Хорошо что на тратуаре ни кого не зацепили... Далбоеппы мля... А девочка стоит и прикалывается, что-то вроде- "мне типа папа еще одну купит" ...
Если папа купит для девочки еще одну машину, то вторую такую дуру он уже не сделает. (хотя может у него еще одна есть и эту не жалко?)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а что там с UnPlug и Infinity произошло ???
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ехал вчера вечером по объездной. На пересечении с Песчано-Уметским трактом Волга 2102 и еще какой-то ВАЗ. Повреждений сильных не заметил.

На Энтузиастов, не доезжая Пензенской по разные стороны дороги Лансер 9 и еще какая-то иномарка - тоже вроде бы не сильно.

На Чернышевского/Б.Садовой 2109/08 хотела повернуть с крайнего левого ряда к Волге и ей в бок уткнулась Фиеста.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Около 14.30 на 2 Садовой/Рахова Волга 21-я и 2112, еще Калина с битым бампером стояла, но без аварийки. У Волги мятое переднее левое клыло, у двины - видно на фото. Похоже, Волга шла от Магистрали и хотела повернуть на Рахова, двина не уступила. Осколков куева туча.
 

Вложения

  • Фото075.jpg
    Фото075.jpg
    296,5 КБ · Просмотры: 94
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
6.01 на углу московской/чапаева
по московской со стороны вокзала стоял 284б автобус, с чапаева поворачивал 53
между автобусами застряла беха, в морду почти повернувшему 53 въехала еще соната
ЗЫ. автобусы прочнее ;)
 
G

goddem

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
12-30 на Кузнечной между Соборной и Некрасова стояла серая десятка и чтото красное иномаристое. поцеловались в левые фары. причина скорее всего лед на дороге, там колея нехорошая, причем одна на обе полосы.

кстати по моему на кузнечной аварии дай бог если раз в год бывают...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 721
Баллы
113
Все в первой половине дня.
1. 2-я Садовая и 2ой Детский - Газель и старенькая Ниссан максима. У Ниссан бампер отвалился.
2. Чапаева и Киселева - Газель и какой то старообразный джип (вроде). У Газели бампер отвалился.
3. На Чернышевской, в районе поворота на кожзавод - Волга в 12-ю. Волга потеряла "лицо".
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
6.01 на углу московской/чапаева
по московской со стороны вокзала стоял 284б автобус, с чапаева поворачивал 53
между автобусами застряла беха, в морду почти повернувшему 53 въехала еще соната
ЗЫ. автобусы прочнее ;)

На Сонате ехал мой знакомый, по его словам - виноват автобус.
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Все в первой половине дня.
1. 2-я Садовая и 2ой Детский - Газель и старенькая Ниссан максима. У Ниссан бампер отвалился.
2. Чапаева и Киселева - Газель и какой то старообразный джип (вроде). У Газели бампер отвалился.
3. На Чернышевской, в районе поворота на кожзавод - Волга в 12-ю. Волга потеряла "лицо".

Сегодня нам на автостоянку привезли то ли ГАЗ-3110, то ли 31105, лицо действительно потеряло авто. Интересно, двигателю настал конец или же его можно вернуть к жизни.
 
Danil

Danil

Новичок
Регистрация
15.08.2005
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром: Революционная/Некрасова шистик-такси, поворачивая направо с Некрасова, догнал тётеньку на Ярисе. И на Соколовой/Мясницкой перед светофором Акцент догнал Шеви-Ниву. Акценту вроде прилично досталось.
 
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Одним целым Порше Кайоном стало меньше. Вчера вечером на Университетской и Посадского видел аварию из трех машин. Порш стоял на встречке. Вывод: не надо по ней ездить.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Мне вот интересно...
Какой смысл писать "Я вчера видел аварию, толи 10-ка догнала толи 12-ку"... и т.д. ? Ладно я еще понимаю фотография есть (хотя бы), или авария только что произошла и там пробка. А просто текст зачем? ХЗ...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
От одной этой фразы ей надо было чердак развалить, ненавижу когда так говорят!Мажоры ***вы! Накурятся! Ксив и номеров понаполучат всяких! И ездят по дорогам города со стеклянными глазами!!! Нифея не видя людей перед собой!!!
Чем вот она тебе не понравилась? Ну может у папы есть возможность покупать хоть каждый день новые машины, тебе что от этого? Зеленеешь от зависти? Девчонка, может, и не виновата вовсе.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Чем вот она тебе не понравилась? Ну может у папы есть возможность покупать хоть каждый день новые машины, тебе что от этого? Зеленеешь от зависти? Девчонка, может, и не виновата вовсе.

+1
 
Верх Низ