Опять авария...

VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
На 50 лет Октября, между Стрелкой и 1 Дачной стоят в левом ряду паровозом четыре штуки. Москвич, УАЗ, 07 и, по-моему, 09.

УАЗ ссука жжет, в него первым въехали, а досталось меньше всего. сильно разбита морда у 14 и зад у 07такси.
 
Zoomer

Zoomer

Новичок
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
УАЗ ссука жжет, в него первым въехали, а досталось меньше всего. сильно разбита морда у 14 и зад у 07такси.

УАЗ сцука, крепкая...давно хочу прикупить :) обварю швеллером... и веничек в салон боршу, чтоб осколки со швеллера сметать:)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Зарубина/Астраханская. Сбили пешехода на пешеходном переходе. 21,30.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Б. Горная рядом с пожаркой и магазином "Турист."
Я каким тот чудом не впоролся в контактный провод свисающий до самого асфальта по большой горной. Еле еле успел затормозить перед ним. рядом много следов жестких торможений в пол. Когда объезжал злополучный поровод сзади уже подъезжал ГорЭлектроТранс. Аварийка
 
avm

avm

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Хочу сразу извиниться перед модератерами, но мое мнение, нужно ставить лежачих полицейских,на тех переходах, где регулярно убивают пешеходов. Я много раз бывал в Чебоксарах, там на самой оживленной улице, где систематически сбивали пешеходов, перед "детским миром" стоят такие.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Хочу сразу извиниться перед модератерами, но мое мнение, нужно ставить лежачих полицейских,на тех переходах, где регулярно убивают пешеходов. Я много раз бывал в Чебоксарах, там на самой оживленной улице, где систематически сбивали пешеходов, перед "детским миром" стоят такие.

+1 и такие чтоб если больше 20 км/ч колёса отваливались...
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Б. Горная рядом с пожаркой и магазином "Турист."
Я каким тот чудом не впоролся в контактный провод свисающий до самого асфальта по большой горной. Еле еле успел затормозить перед ним. рядом много следов жестких торможений в пол. Когда объезжал злополучный поровод сзади уже подъезжал ГорЭлектроТранс. Аварийка

повезло!
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
У трофимовского авария с участием 3 машин: 1 камаз и 2 легковушки... Кто знает подробности напишите...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1 и такие чтоб если больше 20 км/ч колёса отваливались...
У нас и так в осномном везде все лежачие полицейские ГОСТу не соответствуют, поэтому при перезде через них как раз колеса отваливаются... Я лично больше 5-10 км/ч через них не переезжаю.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
У нас и так в осномном везде все лежачие полицейские ГОСТу не соответствуют, поэтому при перезде через них как раз колеса отваливаются... Я лично больше 5-10 км/ч через них не переезжаю.

а где ты их видел? что то ни на одном переходном переходе не заметил такого...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Хочу сразу извиниться перед модератерами, но мое мнение, нужно ставить лежачих полицейских,на тех переходах, где регулярно убивают пешеходов. Я много раз бывал в Чебоксарах, там на самой оживленной улице, где систематически сбивали пешеходов, перед "детским миром" стоят такие.
А в Хургаде на каирской дороге их полно лежит,так аборигенны не только не тормозят,а еще и разгоняются посильнее, чтобы их проскочить.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
У трофимовского авария с участием 3 машин: 1 камаз и 2 легковушки... Кто знает подробности напишите...

Камаз -> 2104 -> Газель
Еще Нива позади с капотом стояла и зубила (вроде) впереди.. метрах в 3-5-ти.
Фоткать не стал на ходу..
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
А в Хургаде на каирской дороге их полно лежит,так аборигенны не только не тормозят,а еще и разгоняются посильнее, чтобы их проскочить.
Мы же не Игипеццкие аборигены, мы буим тормозить!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Не давно авария была, недоезжая 50 метров до джуманджи. Столкнулись Соната и шистик. Стоят оба на встречке. У шестерки разбита передняя правая часть, у сонаты левая) Пробка идет от вишневой и до самой аварии в сторону центра.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
а где ты их видел? что то ни на одном переходном переходе не заметил такого...
На пешеходных их почти нет. Просто само исполнение лежачих полицейских оставляет мягко говоря желать лучшего. Была даже передача на эту тему - данный предмет не есть средство отрывания колес и обдирания дна машины, а есть средство заставить снизить скорость. Но у нас наоборот. А на Посадского, кстати, их много в сторону Университетской и Разина. Но сджеланы грамотно. На Ульяновской у "Рубежа" тоже поставлены, но там вообще все абсолютно правильно сделано. Переезжать одно удовольствие.

Не давно авария была, недоезжая 50 метров до джуманджи. Столкнулись Соната и шистик. Стоят оба на встречке. У шестерки разбита передняя правая часть, у сонаты левая) Пробка идет от вишневой и до самой аварии в сторону центра.
+1 Они с 14.00-14.30 там стоят. Похоже, что либо Соната через 2 сплошные разворачивалась, либо Шистик выезжал из ворот завода им. Серго Орджоникидже и Соната его долбанула сместив на встречку. Первый вариант ввероятнее ИМХО.
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Сегодня, на мясницкой, на подъеме в гору, не х****я авария произошла. VW Passat въехал в дерево. Только вот я сам и не понял как машина в дереве оказалась, по ходу на встречку только выехал а там сверху какая нибудь очередная газель шла или автобус, в общем водитель живой, другого пассажира, который сидел рядом - увезли на скорой...
 

Вложения

  • 20070816_1724(1).JPG
    20070816_1724(1).JPG
    456,2 КБ · Просмотры: 92
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сегодня, на мясницкой, на подъеме в гору, не х****я авария произошла. VW Passat въехал в дерево. Только вот я сам и не понял как машина в дереве оказалась, по ходу на встречку только выехал а там сверху какая нибудь очередная газель шла или автобус, в общем водитель живой, другого пассажира, который сидел рядом - увезли на скорой...
Это одно из любимейших мест для краш-тестов, гонят соточку по Мясницкой, а потом в повороте начинают сбрасывать газ.
 
Верх Низ