Опять авария...

Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да, любят там наши госчеги в горочку взлетать)) Как он через забор-то не прелетел? Может, мощи не хватило или шасси не убрал во время, или с крылом каким беда???)))
Странно, все-таки горка, а все летят вечно. Я как-то в позапрошлом году подимался на Бэхе еще, левым рядом, где-то чуть больше 90 шел, а сзади 12 мне обмигалась дальняком, чтобы я ее пропустил))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас под мостом около аккумуляторного авария, прямо под мостом стоит УАЗ-буханка и волга, по-моему притертая к стене (как мне показалось). Возможно кто-то (буханка?) вторым рядом поворачивал и волгу притер. Разъехаться сейчас вдвоем очень проблематично, но гайцы уже приехали, скоро наверно уберут.

Хорошо, что это утром не случилось ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А сегодня днем на Астраханской от Шелковичной и дальше пробка в сторону Детского парка была. Там авария или опять Рабочую копали?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
На Симбирской большая пробка была в начале седьмого.

Только не понятно, из-за этого???
 

Вложения

  • 16082007.jpg
    16082007.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 81
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Нифигасе замечтался!

Седня вечером ехал по Рабочей в сторону центра потихонечку в пробке и не доезжая Астраханской впоролся в конкретную яму. Хорошо что скорость была маленькая так сказать пешеходная. Как оказалось яма была 0,5х1,0 1,0 в глубину. Сказать что я ох*ел значит ничего не сказать. Эта дырища и близко была не огорожена. А края этой ямы были ровно вырезаны и представляли собой прямоугольник. Все это было на новом покрытийй асфальта аккурат посередине.
 

Вложения

  • Фото035.jpg
    Фото035.jpg
    142,4 КБ · Просмотры: 83
  • Фото036.jpg
    Фото036.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 103
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Вот только что под окном Чапаева/Горная - какая-то Джетта вроде и 14. На светофор переключенный на ночной режим - жёлтый.
Репортаж с места событий ))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Седня вечером ехал по Рабочей в сторону центра потихонечку в пробке и не доезжая Астраханской впоролся в конкретную яму. Хорошо что скорость была маленькая так сказать пешеходная. Как оказалось яма была 0,5х1,0 1,0 в глубину. Сказать что я ох*ел значит ничего не сказать. Эта дырища и близко была не огорожена. А края этой ямы были ровно вырезаны и представляли собой прямоугольник. Все это было на новом покрытийй асфальта аккурат посередине.
Да ,у нас не зевай.Только гусеничные могут чувствовать себя в относительной безопасности.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Седня вечером ехал по Рабочей в сторону центра потихонечку в пробке и не доезжая Астраханской впоролся в конкретную яму. Хорошо что скорость была маленькая так сказать пешеходная. Как оказалось яма была 0,5х1,0 1,0 в глубину. Сказать что я ох*ел значит ничего не сказать. Эта дырища и близко была не огорожена. А края этой ямы были ровно вырезаны и представляли собой прямоугольник. Все это было на новом покрытийй асфальта аккурат посередине.
по радио об этой яме слышал...
часто на месте раскопок потом асфальт проваливается... разгельдяйство!!!:crazy:
 
C

Critical

Guest
Навашина/Танкистов, сегодня в час ночи стояли десятка, девятка и длинная фура. Фура по левой полосе, десятка рядом по правой в боку торчит, девятка по правой полосе в десятке торчит :) Жесть
А еще вчера офигел, опять же ночью делали Горную с Астраханской, респект
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Седня вечером ехал по Рабочей в сторону центра потихонечку в пробке и не доезжая Астраханской впоролся в конкретную яму. Хорошо что скорость была маленькая так сказать пешеходная. Как оказалось яма была 0,5х1,0 1,0 в глубину. Сказать что я ох*ел значит ничего не сказать. Эта дырища и близко была не огорожена. А края этой ямы были ровно вырезаны и представляли собой прямоугольник. Все это было на новом покрытийй асфальта аккурат посередине.

Сегодня с водителем на рабочей машине чуть тоже в эту яму не угодили. Хорошо что скорость была маленькая и межколес уместилась. Причем ее не видно издалека, а в последний момент не всегда есть возможность уйти в правый ряд.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Около ВСО на обочине около моста лежит на брюхе копейка... и хорошо лежит...
И 10 минут назад на московской/пугачевской трое несчастных не поделили пешеходный переход, 2 классики и одна инка...
ЗЫ инка как раз промеж классик...
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
вечером на проспекте Строителей возле дворца Пионеров четверка нарушив правила выехала на перекресток и Газель за нее зацепилась и от удара завалилась на бок.

Причем похожая ситуация уже была там же на проспекте Строителей только чуть подальше - это когда маленький Ровер Газель завалил.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
На Московской

Наверное первый решил пропустить пешеходов,там не видно ,но впереди еще зеленая классика стоит.
 

Вложения

  • CIMG4311.JPG
    CIMG4311.JPG
    253,5 КБ · Просмотры: 77
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Рабочей/Рахова какая-то жесть, рассмотреть не успел. Стоит серебристая девятка со всеми раскрутыми дверьми против шерсти на углу, где Зоомагазин. Еще скорая, какие-то еще машины, куча битого стекла на перекрестке... Кто еще видел - напишите подробности.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Поворот у метро

4 машины в общей сложности.
 

Вложения

  • 17082007.jpg
    17082007.jpg
    355,7 КБ · Просмотры: 67
Верх Низ