Опять авария...

Y

Yujen

Guest
Только что, из окон работы наблюдаю, Московская/М.Горького водятел чОрной волги, проезжал, так сказать на поздний зелёный, и снёс бампер вишнёвой нексии и зацепил пешехода, шедшего по "зебре" ... пешеход уже долго лежит и не встаёт ... волга стоит в метрах 40 от ДТП, ничо так тормозной путь, и ничо так удар по пешеходу был.
Вот спрашивается, куда торопился? Доторопился, теперь ему некуда торопиться будет ... :neo:
он ехал уже на желтый, нексия тронулась на красно желтый, со слов ГАИцев.
нексию не видно(мешает здание), но видно ее здание

p.s. тормозить этот стал только после того как сбил человека
 

Вложения

  • DSCN2279.JPG
    DSCN2279.JPG
    785,9 КБ · Просмотры: 119
  • DSCN2277.JPG
    DSCN2277.JPG
    772,8 КБ · Просмотры: 103
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Только что, из окон работы наблюдаю, Московская/М.Горького водятел чОрной волги, проезжал, так сказать на поздний зелёный, и снёс бампер вишнёвой нексии и зацепил пешехода, шедшего по "зебре" ... пешеход уже долго лежит и не встаёт ... волга стоит в метрах 40 от ДТП, ничо так тормозной путь, и ничо так удар по пешеходу был.
Вот спрашивается, куда торопился? Доторопился, теперь ему некуда торопиться будет ... :neo:

Он же блин на ЧЁРНОЙ волге, все должны ему дорогу уступать, особенно пешеходы, особенно на пешеходном...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
он ехал уже на желтый, нексия тронулась на красно желтый, со слов ГАИцев.
нексию не видно(мешает здание), но видно ее здание

p.s. тормозить этот стал только после того как сбил человека

Давно помоему пора убрать нафиг желтый цвет светофора как класс. А то вот щас получается - кто быстрее договорился со свидетелями, тот и прав.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Давно помоему пора убрать нафиг желтый цвет светофора как класс. А то вот щас получается - кто быстрее договорился со свидетелями, тот и прав.

+1 и сделать светофоры с обратным отсчётом, чтоб было видно сколько до переключения осталось
 
Y

Yujen

Guest
+1 и сделать светофоры с обратным отсчётом, чтоб было видно сколько до переключения осталось
только мне кажется нихера это не поможет.
Мне вот интересно как в Москве добились от основной массы вежливости за рулем, почему этого не сделать и у нас
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
вот, видно малясь Нексию

P.S. Хыыыыыыы , вместо аварийного знака, у нексии оранжевое ведёрко :))
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    695,1 КБ · Просмотры: 109
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А то вот щас получается - кто быстрее договорился со свидетелями, тот и прав.
а если каждый договорится с ними? я попал в дтп на перекрестке ,регулируемом светофором,летел на зеленый,а снизу по гололеду вылетал наивный олбаниц,который плевал на сигналы светофора,главное по льду не укатиться назад))) На тормоза он тоже забыл нажать,результат-больше полугода разбираемся,6 свидетелей!Из них 4 утверждают что я ехал на зеленый и 2,неизвестно откуда взявшихся мужика, кричат что вообще никого не было...хз что делать...суд в недоумении
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
он ехал уже на желтый, нексия тронулась на красно желтый, со слов ГАИцев.
нексию не видно(мешает здание), но видно ее здание

p.s. тормозить этот стал только после того как сбил человека

Проезжал там только-что...
Насчет желтого - как тогда пешеход смог добарться до середины перехода? Там перекресток оживленный, на красный мало кто ходит...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Проезжал там только-что...
Насчет желтого - как тогда пешеход смог добарться до середины перехода? Там перекресток оживленный, на красный мало кто ходит...
Респаунился, блин... Как бы он туда не попал - всё равно водятлу смотреть надо.
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
... а знаете ли, всё же правильно, что штрафы увеличивают, и много пунктов по изъятию появилось. Теперь люди задумываться будут прежде чем ... :neo:
... кстати ... по приколу по знакам/правилам ездить, проверено! :good:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Кстати, о сгоревшей машине. Владелец говорит, что пожар от того, что моторо перегрелся на солнце. А реально, может быть от перегрева пожар?
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, о сгоревшей машине. Владелец говорит, что пожар от того, что моторо перегрелся на солнце. А реально, может быть от перегрева пожар?

ага, загорал, загорал и вдруг перегрелся... это как так перегреться надо чтоб загореться? я думаю до пары тысяч градусов...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Кстати, о сгоревшей машине. Владелец говорит, что пожар от того, что моторо перегрелся на солнце. А реально, может быть от перегрева пожар?

Ну температура работы двигла 90 плюс минус.
Температура под открытым солнцем ну писят может.
Температура зажигающейся спички что-то в районе 350 градусов.
Определённо из-за солнца, а не из-за замыкания проводки. :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Кстати, о сгоревшей машине. Владелец говорит, что пожар от того, что моторо перегрелся на солнце. А реально, может быть от перегрева пожар?
Автомобиль то хороший ,но вот жары боится....
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Нимог он из-за жары взорваться!
Свидетели утверждали что за машиной остовалась подозрительный ручеек
жидкости!
Выводы сделаете сами я думаю!
 
Верх Низ