Опять авария...

W

welcomeinside

Guest
авария или нет - не знаю, но на повороте на танк (на пугачах) стоит ментовскый шистег малось покоцанный, без номеров, зато с люстрой.
кто нить знает - чо он там забыл?
 
C

Cara

Guest
В выходные - обычный урожай битого стекла на Рахова/Шелковичная и Рахова/Новоузенская. У нас там стоит окна открыть, каждый вечер звук шин "Ииииииии!" и каждый пятый раз после - "Бац!". Так что будьте бдительны. Особенно по пятницам-субботам: по Рахова едут свадебные кортежи в Октябрьский ЗАГС и Городской парк - им как правило по барабану, что через Новоузенскую Рахова уже не главная.

В частности в субботу на Рахова-Шелковичной стояла ока с грустной женщиной (уже отстегнутой ;) ), и подрезавшая ее 09 с не менее бодрым мужчиной, который собирался из левого ряда повернуть направо на Шелковичную. Причем водители друг с другом не общались, сидели за рулем, ждали гостей.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Щас на Новой дороге 8.30 ехал. В сторону города-паравозег -3 вагона (все легковые). все как обычно:(((
И толи в Северном, иль дальше на кольце НИИ-тож чета стряслось-пробка в направлении "антигород"(а я на мост 3 дачной ушел и не стал выяснять отчего случилась))
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
30 минут назад, опять на астрахонской/новоузенской, зубила и еще кто-то, непонятно.. у зубилы техжидкость вытелка а кто второй - ХЗ, на астраханской стоит с включенной аварийкой тойота против шерсти - повреждений не видно...
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Вчера в полночь на Московской-Горной (вобщем там где 10 троллейбус ходит, ХЗ, в улицах не силен) 12 против новой тойоты короллы, 12 на списание, просто вхлам, видно 12 ехала по Московской, тойота по Казачьей, дала в бок 12 так что у той то середины солона крыша, двери и стойки ушли, и 12 еще и на бордюр, колесо оторвало, вобщем остался металлолом. Корола выгладит влегкую ударенной, бампер, фары перекосило, крылья чуть-чуть.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да, действительно с улицами беда. Так авария то где - на Казачьей ли на Московской? Под ником Горная выступает по всей видимости Университетская.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Да, точно, авария на Московской и Университетской =) Сорри просто уже 6 лет как тут не живу, улицы начали забывать и путаться =)
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
авария гдето полпервого сегодня днем на перекресткечапаева и зарубина.. класика стоит на спущенных шинах в столбе... движок в салоне похоже.. у инки снесен нафиг бампер...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Вчера в полночь на Московской-Горной (вобщем там где 10 троллейбус ходит, ХЗ, в улицах не силен) 12 против новой тойоты короллы, 12 на списание, просто вхлам, видно 12 ехала по Московской, тойота по Казачьей, дала в бок 12 так что у той то середины солона крыша, двери и стойки ушли, и 12 еще и на бордюр, колесо оторвало, вобщем остался металлолом. Корола выгладит влегкую ударенной, бампер, фары перекосило, крылья чуть-чуть.
Видел эту аварию... Жесть вообще. Тойота на самом деле почти без морды (и всё-таки это был Авенсис), 12-ка торчала в заборе училища МВД - все элементы кузова пострадали. Улица на самом деле Университетская.

Причём по тормозным следам было впечатление, что двина двигалась по Московской против шерсти.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
В воскресенье вечером ехал с дачи тихонечко - по гравийному проулку, тут из за поворота проулка вылетает 14-я модного зеленого цвета, километрах на 100 в час, резко тормозит, ее крутит, и со всей дури этот аппарат тормозит метрах в пяти уже от носа моей машины в чужой стальной забор с пеньками своей правой бочиною.
Проезжая мимо, я наблюдал в кабине того болида пару молодых людей с дебильными улыбками, которые переговаривались друг с другом, не понимая еще, что случилось, и забор и пеньки в модной зеленой краске.
Вот блин....бывает :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Сакко Ванцетти и Горького сгоревшая машина
 

Вложения

  • SP_A0782.jpg
    SP_A0782.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 96
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48

Вложения

  • 01082007.jpg
    01082007.jpg
    254,1 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Час назад у Трофимовского моста
 

Вложения

  • DSC04261_resize.JPG
    DSC04261_resize.JPG
    116,6 КБ · Просмотры: 71
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
В воскресенье вечером ехал с дачи тихонечко - по гравийному проулку, тут из за поворота проулка вылетает 14-я модного зеленого цвета, километрах на 100 в час, резко тормозит, ее крутит, и со всей дури этот аппарат тормозит метрах в пяти уже от носа моей машины в чужой стальной забор с пеньками своей правой бочиною.
Проезжая мимо, я наблюдал в кабине того болида пару молодых людей с дебильными улыбками, которые переговаривались друг с другом, не понимая еще, что случилось, и забор и пеньки в модной зеленой краске.
Вот блин....бывает :)


я так думаю они за лигалайз.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А может, за Тимати?)))
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
Видел эту аварию... Жесть вообще. Тойота на самом деле почти без морды (и всё-таки это был Авенсис), 12-ка торчала в заборе училища МВД - все элементы кузова пострадали. Улица на самом деле Университетская.

Причём по тормозным следам было впечатление, что двина двигалась по Московской против шерсти.

тоже видел вместе ехали))
и правда от двины мало что осталось))
жесть...
даже по моему полку из открытого багажника видно было, даже её сломало...
 
GeltViper

GeltViper

Новичок
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Только что, из окон работы наблюдаю, Московская/М.Горького водятел чОрной волги, проезжал, так сказать на поздний зелёный, и снёс бампер вишнёвой нексии и зацепил пешехода, шедшего по "зебре" ... пешеход уже долго лежит и не встаёт ... волга стоит в метрах 40 от ДТП, ничо так тормозной путь, и ничо так удар по пешеходу был.
Вот спрашивается, куда торопился? Доторопился, теперь ему некуда торопиться будет ... :neo:
 
Верх Низ