Опять авария...

-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мне кажется там такая ситуация, что машина у деда уже год вроде как он сказал, но срок страховки истёк, как я думаю, просто не успел её поставить, но с ментами вроде договорились, что за эти выходные они делают страховку в росгосстрахе, и в понедельник мы встречаемся в ГАИ!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
мне кажется там такая ситуация, что машина у деда уже год вроде как он сказал, но срок страховки истёк, как я думаю, просто не успел её поставить, но с ментами вроде договорились, что за эти выходные они делают страховку в росгосстрахе, и в понедельник мы встречаемся в ГАИ!
Застрахуют задним числом?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
со строховкой никак, у него его не было, только купил он чери, там дедок лет 60 был, грит не заметил меня,
а по поводу крепости, я просто сгрёб его морду своей бочиной, отсюда разрыв металла на переднем и заднем крыле, двери слава богу не зацепило, бампера хз как сделают, там весь пластик стёртЮ кста от моей машины на дороге ничего не валялось, а от его, решётка радиатора, фара с поворотником, противотуманка разлетелась с отражателем, и куски бампера!

насколько я знаю как только машину покупаеш сразу страхуешся?дэпсов вызвали?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
нет застрахуют правильным числом,скорее всего сегодня, но аварию, менты как бы запишут что она была в понедельник!
Интересно ,что хуже с точки зрения закона,а как насчет месячной ответственности страховой после окончания срока действия страховки?
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
2 020
Реакции
277
Баллы
83
сегодня в 9 вечера на проспекте Строителей не доезжая Чемодурова по маленькой дорожке видел Газель лежащую на боку (въехала в столб и от удара на бок) и в неё еще иномарка по инерции вкатилась. пожарка, менты, служба спасения.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Был в субботу в Энгельсе, на Полиграфической на втором светофторе после въезада в город столкнулись Пассат Б6 и Двина, Пассат под "уступи дорогу" решил проехать, т.к. светофон не работал, двина его не пропустила, еще две догонялки - на Тельмана тетенька на девятке догнала тетеньку на Гетце, дальше на Трудовой, возле заправки Сиданко девятка догнала Волгу.

P.S. Дороги однозначно лучше саратвоских, а вот мост хвалили - а там асфальт весь плывет в сторону Саратова - ее не делали?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
я кароче хз чё у них со страховкой и как они её будут делуть, мы им сразу сказали у нас с доками всё в порядке, это ваши проблемы, если у них ничё не получится ни страховку задним числом. или дэпсов купить, то они нам оплачивают независимую экспертизу, и выплачивают в 1.5 раза больше насчитанной стоимости экспертами, вроде был такой уговор, а там дальше посмотрим!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я кароче хз чё у них со страховкой и как они её будут делуть, мы им сразу сказали у нас с доками всё в порядке, это ваши проблемы, если у них ничё не получится ни страховку задним числом. или дэпсов купить, то они нам оплачивают независимую экспертизу, и выплачивают в 1.5 раза больше насчитанной стоимости экспертами, вроде был такой уговор, а там дальше посмотрим!

Расписки есть или другие подтверждения?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Расписки есть или другие подтверждения?

там люди нормальные попались, они в принципе сразу признали свою вину, и сами предложили этот вариант, что если у них ничё не получится они оплачивают экспертизу, и дают эту стоимость на ремонт, мы только добавили т.к. сначала нам сказали что 10 тыщ выплачивается за потерю товарного вида, то сказали они в 1.5 раза будут больше выплачивать, а тут уже при встрече скорее всего скажем что 10-15 процентов, и это при условии если у них не получится ни с ментами ни со страховкой!
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
там люди нормальные попались!

У них это на лбу написано?
Поначалу всегда так, все отлично, все такие добрые - вину признают.
Как дело дойдет до выплаты, начинаются проблемы
 
W

welcomeinside

Guest
у Сенного сегодня встретились черный "глазастый" мерин и 11й трамвай. Мерин без номеров... Кто виноват- не знаю. Дело было около 15,30..
знакомая звонила. сказала, что это не авария - это апассака реальная!
мож фоток кто сделал?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У них это на лбу написано?
Поначалу всегда так, все отлично, все такие добрые - вину признают.
Как дело дойдет до выплаты, начинаются проблемы

Гы! Точно. С пациентами очень часто бывает так: при выписке руки жмут, обещают золотые горы, кричат, если, вдруг, что, обращайтесь, поможем. Причем, за язык никто не тянет и ни о чем не просит. А потом при встрече не здороваются и делают вид, что не знают. И так до следующего обращения за помощью. И всё по-новой!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Гы! Точно. С пациентами очень часто бывает так: при выписке руки жмут, обещают золотые горы, кричат, если, вдруг, что, обращайтесь, поможем. Причем, за язык никто не тянет и ни о чем не просит. А потом при встрече не здороваются и делают вид, что не знают. И так до следующего обращения за помощью. И всё по-новой!

НУ ХЗ, ПОСМОТРИМ)))
 
Верх Низ