Опять авария...

W

welcomeinside

Guest
в самом жестком месте в округе - на повороте у сенного 11-й (вроде как) газель обгонял на повороте, газель испугалась... там они и встретились. пробка с 2-х сторон - с танкистов и б.горной почти от самого жуманжи.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня в обед была авария на мосту через Волгу: 7-ка и 9-ка из свадебного картежа. Не знаю как у них это получилось, но пробка после них была неслабая...

В 12 они стояли, а в 12.30 уже не было их, только стёла битые. Семёрке не хило досталось, радиатор на полметра заехал вглубину.............
 
O

Oops

Новичок
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
у Сенного сегодня встретились черный "глазастый" мерин и 11й трамвай. Мерин без номеров... Кто виноват- не знаю. Дело было около 15,30..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 18.40 на уличе Чернышевской я врезался в чери амулет,((((( его вина 100% , он выезжал справа и не уступил мне дорогу , это было напротив банка агророс, у меня вся бочина нах снесена, у него только фара с поворотником и бампер, кста там проезжала чёрная 14 автосаратов с девчёнками за рулём, ник не запомнил, reddy вроде!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
фоток нет, одна с мобилы, и то ничего там не видно!
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
2-=DIMON=-

сочувствую!!! надеюсь ремонт не шибко дорого выйдет...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
примрно в 50, дорого?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да... цена 10 летней шохи...а китаец крепче узбека оказался ,а жаль...

со строховкой никак, у него его не было, только купил он чери, там дедок лет 60 был, грит не заметил меня,
а по поводу крепости, я просто сгрёб его морду своей бочиной, отсюда разрыв металла на переднем и заднем крыле, двери слава богу не зацепило, бампера хз как сделают, там весь пластик стёртЮ кста от моей машины на дороге ничего не валялось, а от его, решётка радиатора, фара с поворотником, противотуманка разлетелась с отражателем, и куски бампера!
 
vano_2101

vano_2101

Участник
Регистрация
08.09.2005
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
16
Каясяк получается ремонт за свой счет, надо было старым проверенным способом бабки выбивать, в багажник и в лес. Есть мужичок который хорошо бампера клеит, но в Энгельсе
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в 18.40 на уличе Чернышевской я врезался в чери амулет,((((( его вина 100% , он выезжал справа и не уступил мне дорогу , это было напротив банка агророс, у меня вся бочина нах снесена, у него только фара с поворотником и бампер, кста там проезжала чёрная 14 автосаратов с девчёнками за рулём, ник не запомнил, reddy вроде!

Сочувствую...
Блиин, а я ведь за этим муд@ком свою постоянно ставлю... (чери чёрная), 100% если у него нет страховки, должен со своего кормана тебя починить: либо суд тебе в помощь, либо одно из двух...

Кстати ездит на ней он уже не менее 2-3 недель, а то и больше... И какого у него нет страховки тогда???
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Странно получается,прежде чем поставить на учет ,гайцы требуют страховку.У него машина без номеров?
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Вчера перекресток Челюскинцев и Октябрьская червонец и ГАЙская четырнадцатая не поделили перекресток. Жертв нет.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Странно получается,прежде чем поставить на учет ,гайцы требуют страховку.У него машина без номеров?
Да,кстати,странно это как то,может у гаишников выяснить?А заодно и наказать этого уродца,незамечающего никого вокруг.Приятель на Чернышевского лет 8 назад один в один также попал.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Странно получается,прежде чем поставить на учет ,гайцы требуют страховку.У него машина без номеров?

а мы точно об оной машине говорим? та что там каждый день стоит вроде как с номерами была... водилу я ниразу не видел, приезжаю его нет ещё, уезжаю он ещё стоит. кажется работает в облгазе...
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
там вообюще не понятная ситуация, номера есть, но вроде он её толи только купил, то ли ещё чё, он мне сразу сказал у меня нет страховки чё будем делать, я грю ремонт не меньше 50 будет, потом грю нет уж давайте мусоров вызывать он ну давай будь что будет, менты кста сами не поняли почему номера есть, а страховки нет, так хз как у него это всё получилось!?
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
нет машины скореее всего разные та какого то кофейного цвета, там дед бедный вышел за сердце схватился, я грю да ладно успокойтесь, железка хрен с ней, думал он там кони двинет)))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
там вообюще не понятная ситуация, номера есть, но вроде он её толи только купил, то ли ещё чё, он мне сразу сказал у меня нет страховки чё будем делать, я грю ремонт не меньше 50 будет, потом грю нет уж давайте мусоров вызывать он ну давай будь что будет, менты кста сами не поняли почему номера есть, а страховки нет, так хз как у него это всё получилось!?
Может по доверенности и у бывшего хозяина страховка есть?Тогда можно ему иск вчинить
 
Верх Низ