Опять авария...

Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
не хочется быть провидцем,но сегодня ночью наверное еще несколько гонщиков долетаются: на Пугачах при спуске вниз за поворотом разлили битум жидкий и оставили без знаков и прочей мишуры,это так готовятся асфальт класть.Надо видеть лица водителей выезжающих из-за поворота и тормозящих до Лукойла.А знак 40 ,стоящий до остановки, мало кто соблюдает,тем более ночные гонщики.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как там гоняться-то, асфальта толком нет...

Где-то в 21.30 на Рахова в 100 м от входа в гор. парк стояла десятка мордой к парку, правая фара разбита - я не понял в кого он въехал.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А знак 40 ,стоящий до остановки, мало кто соблюдает,тем более ночные гонщики.
Знак 40 заканчивается сразу после остановки (там перекрёсток). Хотя гаишники и там подловить пытаются..
А по теме - да, свинство...
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Вчера наблюдал аварию на выезде из Энгельса в сторону Ровного. Мотоциклист (на яве) догнал шестерку - удар был настолько сильным что багажник шестерки смяло до самого стекла. Я не знаю как в Саратове, в Энгельсе особенно на окраинах подростков мотоциклистов в летний период хватает. И манера вождения железных коней у них одна "газ до упора". Жалко что все так заканчивается.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
Знак 40 заканчивается сразу после остановки (там перекрёсток). Хотя гаишники и там подловить пытаются..
А по теме - да, свинство...
Знак 40 стоит после перекрестка,перед остановкой,но его действие заканчивается сразу на повороте,а так как там движутся больше 60 ,да еще под горку с ускорением, то можно представить ощущения того, кто неожиданно оказался на жидком битуме в 20-30 метрах перед дорожной техникой.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня прям под окном девушка на фокусе догнала Волгу. Фотать лень.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
... особенно на окраинах подростков мотоциклистов в летний период хватает...

Происходит естественная утилизация двухколёсного транспотра. Когда сам на мотоцикле ездил, сверстники с завистью смотрели на него. Т.к. все системы на нём работали и ТО я на нём проходил сам. И когда продавал его, мужик приехал из деревни за ним и сразу взял без раздумий. Для примера могу сказать, что на большинстве мотоциклов, на которых гоняються подростки, есть только один из тормозов. А на некоторых их вообще нет (мне предлагали как-то моц "в хорошем состоянии", у которго тормозами была кнопка размыкания зажигания). Главное чтобы ездило, а тормоза придумали трусы (с)
 
B

Boss099

Новичок
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
сегодня утром была пробка на шехурдина. и на повороте в сторону ГИБДД г.Саратова около кладбища, форд фокус с милицейскими номерами (не синие а серия просто ВОО) решил проехаться по встречной с сиреной, так вот едет он и в поворот начинает входить, а на встречу ему тойота какаято, разъехались буквально в милиметрах. Вот из-за таких и бывают всякие аварии...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сегодня на перекрестке Московской и маленькой улочки (почти рядом с Чернышевской) встретились мордой и бочиной 9ка и Газель. У девятки бапмпер отлетел и морда помялась. У газели на боку вмятина. Кто то хотел на желтый наверн проскочить...
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
Любимый перекресток Рахова/Рабочая, где уже который день не работает светофор. Вот сегодня утром имеем результат :sad:

Я так понял что Волга с Рабочей выезжала, а по Рахова - красная ино, к сожалению не разобрал что-там за аппарат был.. Слишком сильно морда разворочена.
Естессна по Рабочей сразу пробка выстроилась, хорошо что небольшая.
 

Вложения

  • IMAGE_000.jpg
    IMAGE_000.jpg
    57,6 КБ · Просмотры: 55
  • IMAGE_001.jpg
    IMAGE_001.jpg
    80,5 КБ · Просмотры: 77
  • IMAGE_002.jpg
    IMAGE_002.jpg
    88 КБ · Просмотры: 62
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Волга виновата, на Рахова висит знак "Главная дорога".
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Сейчас чуть не поседел. Знаю, что альтернативномыслящий, знаю что так нельзя, но оправданий придумать не могу - что-то в мозги стукануло. Короче только что чуть не протаранил пассажирскую Газель. Сильно торопился по Чернышевской, поехал по встречке. На Б. Взвозе светофор. ВИЖУ, что газель мигает поворотником налево, но выезжаю на встречку и гоню наперерз. Остановился в одном сантиметре. Вот теперь вообще не хочу за руль садиться! ####ец. Газелист ни слова не сказал. А через 50 метров стояла пятнашка. Туда сажали свежесбитую женщину. так что адреналина на целый день хватит
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Сейчас чуть не поседел. Знаю, что альтернативномыслящий, знаю что так нельзя, но оправданий придумать не могу - что-то в мозги стукануло. Короче только что чуть не протаранил пассажирскую Газель. Сильно торопился по Чернышевской, поехал по встречке. На Б. Взвозе светофор. ВИЖУ, что газель мигает поворотником налево, но выезжаю на встречку и гоню наперерз. Остановился в одном сантиметре. Вот теперь вообще не хочу за руль садиться! ####ец. Газелист ни слова не сказал. А через 50 метров стояла пятнашка. Туда сажали свежесбитую женщину. так что адреналина на целый день хватит

лучше бы промолчал
 
Nautilus

Nautilus

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
сегодня на перекрестке Московской и маленькой улочки (почти рядом с Чернышевской) встретились мордой и бочиной 9ка и Газель. У девятки бапмпер отлетел и морда помялась. У газели на боку вмятина. Кто то хотел на желтый наверн проскочить...

Может восьмерка? красно-фиолетового цвета.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечерком недоезжая Джуманджи как ехать из Ленинского дэфушко на бэлой Октавии (тонированной ф хлам) поворачивала со встречной налево. Правым рядом ехало дедушко с бабушкой на почти новой семёрке. То ли кто-то в левом ряду решил пропустить дэфушко, то ли ещё что, в общем не слабо так она дедушке саданула в бок.
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Ломоносова, на перекрестке встретилась 2104 с девяткой. бочина у классики вхлам (((
 
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня в обед была авария на мосту через Волгу: 7-ка и 9-ка из свадебного картежа. Не знаю как у них это получилось, но пробка после них была неслабая...
И часа в 2 проезжал через перекрёсток Ломоносова/2-я прокатная: стояли 9-ка и ещё кто-то, у обоих машин морды раскурочены...
 
Верх Низ