Опять авария...

KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Желаю тебе, чтобы все обошлось по-хорошему к обоюдному согласию!

Так я тоже не со зла отписался, людям надо доверять конечно но ........
Удачи в разрешении этой неприятности
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В 22.30 проезжал Рахова, на углу Белоглинской, прямо рядом с монолитом шестерка догнала 14, замяла ей бампер.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
в 22.30 в направлении от Юбилейного на Усть-Курдюм там где дорога под уклон уходит - ЖЕСТЬ. Джип с катером на прицепе и девятка. Участников возможно больше, там полно машин с аварийками стояло, а может и помочь остановились. Я когда мимо проезжал в девятке еще сидели люди. Больше не разглядел ибо быстро вез тестя с сердечным приступом.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Наблюдал авриию у МК Дубки. 9ка вылетела с дороги и стукнулась крышей об столб. Крыша стала наравне с нижним срезом стекол. Оба пассажира живы. Говорят КАМАЗ подрезал. Но как ХЗ...
 
C

Critical

Guest
Вчера мою девятку стукнула...девятка
По пути на пляж я остановился у магазина, припарковался на дороге. В машине остались 3 девушки. Я купил продукты, выхожу из магазина и на моих глазах тонированная в жопу девятка сдает задним ходом и не останавливаясь, таранит мою машинку. У него 0 повреждений, у меня разбита правая фара ну и немного ушла фара с креплением в капот, думаю легко выправлю, больше ничего не повреждено. Разошлись без дпс, хотя зря, просто их было человек 5, лет по 23-25, ну начали угрожать, типо если позвонить в гаи, будут проблемы, дали денег на месте
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
сегодня в 9 вечера на проспекте Строителей не доезжая Чемодурова по маленькой дорожке видел Газель лежащую на боку (въехала в столб и от удара на бок) и в неё еще иномарка по инерции вкатилась. пожарка, менты, служба спасения.

Это прямо напротив моего дома.Видел там лужу масла (её уже засыпали песком),кучу битого стекла!Знакомая видела-говорит жесть.Фоток нет ни кого?
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
У них это на лбу написано?
Поначалу всегда так, все отлично, все такие добрые - вину признают.
Как дело дойдет до выплаты, начинаются проблемы
Да фигня всё. Суд присудит, приставы быстренько арест на имущество наложат и привет. Вопрос в том, есть ли имущество, сопоставимое по стоимости с ущербом.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Вчера мою девятку стукнула...девятка
По пути на пляж я остановился у магазина, припарковался на дороге. В машине остались 3 девушки. Я купил продукты, выхожу из магазина и на моих глазах тонированная в жопу девятка сдает задним ходом и не останавливаясь, таранит мою машинку. У него 0 повреждений, у меня разбита правая фара ну и немного ушла фара с креплением в капот, думаю легко выправлю, больше ничего не повреждено. Разошлись без дпс, хотя зря, просто их было человек 5, лет по 23-25, ну начали угрожать, типо если позвонить в гаи, будут проблемы, дали денег на месте
И скока дали?
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
там люди нормальные попались, они в принципе сразу признали свою вину, и сами предложили этот вариант, что если у них ничё не получится они оплачивают экспертизу, и дают эту стоимость на ремонт, мы только добавили т.к. сначала нам сказали что 10 тыщ выплачивается за потерю товарного вида, то сказали они в 1.5 раза будут больше выплачивать, а тут уже при встрече скорее всего скажем что 10-15 процентов, и это при условии если у них не получится ни с ментами ни со страховкой!

По поводу потери товарного видаю. Делается ещё одна независимая экспертиза потери товарной стоимсти автомобиля. Высчитывается коэффициэнт,он зависит от года выпуска авто,состояния,киллометража,повреждений. Стоит по- моему 500 р. Я зимой делал. Делают заключение и прикладывают фото. Потом надо обращаться в суд о выплате потери товарной стоимости авто.Вот.Гемороя КУЧА!
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
сегодня в 9 вечера на проспекте Строителей не доезжая Чемодурова по маленькой дорожке видел Газель лежащую на боку (въехала в столб и от удара на бок) и в неё еще иномарка по инерции вкатилась. пожарка, менты, служба спасения.

Ровер 25. И это он, такой маленький и красивый эту газель перевернул.
Посигналил он газели, когда обгонять начал, а она вместо правого ряда в левый стартанула. Ровер ему меж колес и влетел. Друг мой, поэтому из первых рук
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 527
Реакции
5
Баллы
38
Наблюдал авриию у МК Дубки. 9ка вылетела с дороги и стукнулась крышей об столб. Крыша стала наравне с нижним срезом стекол. Оба пассажира живы. Говорят КАМАЗ подрезал. Но как ХЗ...

Видел я вчера около 21 часа эту девятку (точнее то, что от нее стало). ХЗ, как там можно было выжить.
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
500, мне только стекло надо вклеить новое, стоит 100р вроде. Ну и руками фары выставить поровнее и решетку радиатора по центру поставить :)
Хорошо, если так, чтобы сам в минусах не остался. Насчёт проблем они загнули.
 
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
В машине лежала бита, но зная наши законы, потом самого по судам затаскают :(

ничего они тебе не сделали бы, а если и сделали б у них были бы большиииииииееееее проблемы... Человека бить это тебе не в машину въехать и скрыться потом. К тому же у тебя в машине свидетели сидели... За побои кажется толи 50, толи 300 минимальных окладов + условно (может и вру)
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Панфилова 1, час назад ГАЗель притерла нексию, особых повреждений не заметил..
 

Вложения

  • Image(390).jpg
    Image(390).jpg
    208,3 КБ · Просмотры: 45
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Серьёзная авария напротив магазина Ява. 9-ка и 14-я уже не подлежат восстановлению. Водителей не видел, но видел скорую.......
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Только что про эту аварию рассказывали в новостях по ТТВ, все живы, отделались переломами. Предварительно 9 выехала на встречку.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
На Московской/Октябрьской синяя Калина в обвесе о288** влетела на тротуар, где стоит рекламный щит (как раз угол, где ментовка), у машинки справа впереди все вмято глубоко внутрь, колесо ушло под углом к земле, как я понял она налетела на бетонный блок, стоявший на тротуаре и сместила его (типа эти блоки должны от террористов защищать, вот дорожный "террорист" в него и влетел), больше битых машин не видел на перекрестке, похоже, водитель не справился с управлением или его кто-то подрезал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Астраханская/Московская..........утро.............
 

Вложения

  • 23072007222.jpg
    23072007222.jpg
    610,8 КБ · Просмотры: 58
Верх Низ