Опять авария...

Ф

Фокс Малдер

Guest
Рахова/Мичурина..........в 16 часов............
 

Вложения

  • 23072007224.jpg
    23072007224.jpg
    534,4 КБ · Просмотры: 64
Ф

Фокс Малдер

Guest
50Лет Октября/Техническая..........в 17 часов..........примерно........
 

Вложения

  • 23072007225.jpg
    23072007225.jpg
    325,7 КБ · Просмотры: 66
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Седня ехал на работу в 15-00 примерно,у магазина ЯВА (ленинский район) жуткая авария девятка VS 14-я. Похоже в лобовую,стояло две скорые,менты регулировали движение,пробка была аж за трофимовский мост.После работы ехал пробка была,но меньше.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
полно аварий сегодня.. штук 5 навреное видел за вечер... 2 в ленинском.. 2 в заводском и в центре....
ничего страшного... все живы!!

просто нужно быть внимательнее!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Понедельник - день тяжелый, кстати, где-то по радио что ли слышал, что есть дни недели, которые особо опасны для автомобилистов, среди них вторник, четверг и пятница, если не ошибаюсь. И это связано не с какими-то "злыми силами" и приметами, а с психологией поведения на дороги в зависимости от обстановки.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Серьёзная авария напротив магазина Ява. 9-ка и 14-я уже не подлежат восстановлению. Водителей не видел, но видел скорую.......

14 мне кажется подшаманить могут, а девятка точно в мясо!
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
На Московской/Октябрьской синяя Калина в обвесе о288** влетела на тротуар, где стоит рекламный щит (как раз угол, где ментовка), у машинки справа впереди все вмято глубоко внутрь, колесо ушло под углом к земле, как я понял она налетела на бетонный блок, стоявший на тротуаре и сместила его (типа эти блоки должны от террористов защищать, вот дорожный "террорист" в него и влетел), больше битых машин не видел на перекрестке, похоже, водитель не справился с управлением или его кто-то подрезал.

Он сначала метов стукнул на УАЗике.Уаз стоял на Московской и поворачивал в ментовку налево,по- моему.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Он сначала метов стукнул на УАЗике.Уаз стоял на Московской и поворачивал в ментовку налево,по- моему.

Менты вроде бы без повреждений стояли - ХЗ, смотреть было некогда... :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Седня ехал на работу в 15-00 примерно,у магазина ЯВА (ленинский район) жуткая авария девятка VS 14-я. Похоже в лобовую,стояло две скорые,менты регулировали движение,пробка была аж за трофимовский мост.После работы ехал пробка была,но меньше.

23 июля в Саратове на Московском шоссе произошло ДТП. Напротив магазина "Ява" столкнулись "лоб в лоб" ВАЗ-2109 и ВАЗ-2114, за рулем которых были женщины.

На место аварии выезжали специалисты городской службы спасения. По их информации, водитель "девятки" - 37-летняя гражданка скончалась на месте. Управляющую "четырнадцатой" - 45-летнюю женщину и 25-летнего пассажира этого авто отправили в 6-ю горбольницу.
from http://news.sarbc.ru/main/2007/07/24/71551.html
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром в Юбилейном авария. Дед ехал из города на ниве и начал поворачивать налево, не пропустив при этом встречную машину. В итоге у нивы помята бочина, а у шохи (по-моему) морда.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Сейчас на Чернышевской/Соборной пробка из-за аварии МЧС и Авенсиса. Кажется, что ино ехала по встречке, а нива на Соборную поднималась, хотя хз
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В 15.20 на Рахова/Новуоузенской как обычно авария - Шевролет уёп девятку, Нива с перекошенной мордой, у 9 слева пассажирская дверь и крыло в смятку, видать, как обычно с Рахова не уступил дорогу. Задрали они там уже так ездить, постоянно аварии на этом перекрестке. По Новоузенской ехать страшно, всегда сбавляю, вдруг какой пидор вылетит...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я бы так не говорил, ибо знак там повешен тупо, там нужен светофор
По крайней мере чаще всего там в аварии попадают те, кто видит знак и плюет на него, таких перекрестков в Саратвое много и везде знаки повешены тупо, раз там дебилы под "Уступи дорогу" выезжают как по главной? А перевесить знак пониже - это к дорожникам, можно пойти в комитет и написать жалобу/рекламацию. А светофоры на каждом перекрестке - это пробки по городу, хотя там его можно было бы повесить, но кто-то скажет, что светофор повесили тупо и буду продолжать ездить теперь уже на красный свет. Есть поговорка: "Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не так, потому что он дурак". Очень хорошо применимо к таким ситуациям.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Шехурдина/Бульварная...............
 

Вложения

  • 24072007232.jpg
    24072007232.jpg
    336 КБ · Просмотры: 71
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
По крайней мере чаще всего там в аварии попадают те, кто видит знак и плюет на него, таких перекрестков в Саратвое много и везде знаки повешены тупо, раз там дебилы под "Уступи дорогу" выезжают как по главной? А перевесить знак пониже - это к дорожникам, можно пойти в комитет и написать жалобу/рекламацию. А светофоры на каждом перекрестке - это пробки по городу, хотя там его можно было бы повесить, но кто-то скажет, что светофор повесили тупо и буду продолжать ездить теперь уже на красный свет. Есть поговорка: "Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не так, потому что он дурак". Очень хорошо применимо к таким ситуациям.
Во-во, уж сколько раз писано про то, как опупуевшие граждане ездят на красный свет!
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Вчера вечером около 22 часов быласильная авария на Усть-Курдюмской трассе возле Зоналки. Как я понял, было лобовое столкновение. Если кто-то что-то знает поподробнее, напишите, пожалуйста.
 
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Никто не видел аварию сегодня утром на Соколовой около кладбища? Там ГАЗель "фамильные колбасы" улетела со встречной в забор и потом в дерево влетела.
 
Верх Низ