Опять авария...

N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нда, не проснулся ещё...:sorry:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
У нас сегодня главного редактора машина сбила :( :dntknw: Сотрясение. Сейчас ждем сводку
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
вот сегодня в крытом рынке.. видимо также догнали друг друга как и Игоря...

Это пятница 13-е. Я никого не догонял - догнали меня. В шортах - я, растроенный попаданием в меня зубилы. В белом - аварком Ресо. Кстати огромный респект сотруднику ДПС Маркину. У него на глазах все произошло, он сам составил схему, проехал с нами в горгаи, где оформление ДТП закончилось в разумные сроки. На все про все 4 часа :) А могли и до ночи застрять с таким количеством аварий, как в этот день.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38

Один хаммер он уже ушатал, в Элвисе на 4-ой дачной его можно увидеть.
А что он творит в центре города... Переедет не того человека, его и охрана, и папа не спасут.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Некрасова/Московская вчера вечером.
 

Вложения

  • IMAGE_211.jpg
    IMAGE_211.jpg
    195,4 КБ · Просмотры: 105
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
с форума sarbc:
Вот вчера вечером, иду по Некрасова, хотел переходить Чернышевского и меня чуть не сбил навороченный ПОРШЕ КАЕН черного цвета, номер не успел посмотреть, по-моему бывший правительственный ООО, скорость большая была, видел только большие блестящие диски, а с ним на перегонки ехала ХУНДАЙ Купе серебристая, номер 604. Он неслись около 100 км/ч, точно не знаю, радара у меня с собой не было, но ехали очень быстро. Так вот около ортопедического института, толи из-за ПОРШЕ, толи их-ха мокрой дороги, ХУНДАЙ занесло и она водительской стороной врезалась в угол здания музея. ПОРШЕ чуть притормозил и сразу же умчался. Когда я подбежал, зевак уже много было. Скажу сразу, зрелище жуткое, водительское сиденье смяло и оно стало на 2/3 меньше. За рулем сидела девчонка лет 20, она еще хрипела и подала признаки жизни. Народ сразу же стал пытаться вытащить ее, но ничего не получалось, машину раскурежило. Через несколько минут она умерла. Врачи сказали, что у нее разорвано легкое, сломана нога в трех местах, травмы головы. А еще кто-то говорил, что у нее остался маленький ребенок. Вот Вам и погонялась девочка, хотя мож и ПОРШЕ виноват, все так быстро было. НАРОД очнитесь, хватит дурачиться, пожалейти себя и своих близких, нахо ехать с нормальным скоростным режимом, незря же ПДД придумали!!!!
Одноклубник на ffclub отписался по поводу этой аварии

Хочу поделиться с Вами - с моим горем!
Вчера вечером разбилась на своей машине на ул.Чернышевской
(не доезжая ул.Волжской) мой БОЛЬШОЙ друг Лена Коновалова.
Очень хороший человек!
Плачу! Такая потеря! В голове не укладывается что ее больше нет.
.

Да, ужасно! Дочка осталась.
Пока не знаю всех подробностей, ехала на своей Hyundai Coupe, на обгоне занесло на вчерашней мокрой дороге+листья+ветки с деревьев.
Улетела в угол музея Федина. Удар пришелся на среднюю стойку, подушки не сработали.

Вот её фото
 

Вложения

  • Лена Коновалова.jpg
    Лена Коновалова.jpg
    72 КБ · Просмотры: 115
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Вчера часов в 19.30 на Вольской и Бахметьевской: чёрная 12-ка ака АРА и газель маршрутка неподелили дорогу(судя по всему ехали оба по Вольской и пересекая Бахметьевскую просто притёрлись бочинами).
В итоге на газели лёгкие вмятины/царапины, а 12-ка отлетев от газели налево, перескочив бордюр, упала передними колёсами в троншею, выкопанную в паре метров от забора клиники для слепых.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
На Рабочей, чуть дальше Аткарской, около моста, сошлись 3 машины посередине дороги, видимо старый Пасат (с надписью "Плейбой" на рамке номера и "Спарцо" на брызговиках) въехал в двенашку, а двенашка в 14 (или может сначала 12 в 14, потом пасат в 12)... пробка даже больше, чем обычно.
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
ну да... похоронили Лену сегодня... светлая ей память...
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
с форума sarbc:
Вот вчера вечером, иду по Некрасова, хотел переходить Чернышевского и меня чуть не сбил навороченный ПОРШЕ КАЕН черного цвета, номер не успел посмотреть, по-моему бывший правительственный ООО, скорость большая была, видел только большие блестящие диски, а с ним на перегонки ехала ХУНДАЙ Купе серебристая, номер 604. Он неслись около 100 км/ч, точно не знаю, радара у меня с собой не было, но ехали очень быстро. Так вот около ортопедического института, толи из-за ПОРШЕ, толи их-ха мокрой дороги, ХУНДАЙ занесло и она водительской стороной врезалась в угол здания музея. ПОРШЕ чуть притормозил и сразу же умчался. Когда я подбежал, зевак уже много было. Скажу сразу, зрелище жуткое, водительское сиденье смяло и оно стало на 2/3 меньше. За рулем сидела девчонка лет 20, она еще хрипела и подала признаки жизни. Народ сразу же стал пытаться вытащить ее, но ничего не получалось, машину раскурежило. Через несколько минут она умерла. Врачи сказали, что у нее разорвано легкое, сломана нога в трех местах, травмы головы. А еще кто-то говорил, что у нее остался маленький ребенок. Вот Вам и погонялась девочка, хотя мож и ПОРШЕ виноват, все так быстро было. НАРОД очнитесь, хватит дурачиться, пожалейти себя и своих близких, нахо ехать с нормальным скоростным режимом, незря же ПДД придумали!!!!

А вчера еще напротив нашего салона в Энгельсе на пешеходном переходе сбили двух женщин. переходили они спокойно, по правилам... 99 обгоняла грузовик и видимо их не увидела, хотя они переходили дорогу с противоположной стороны. уроды.

страшная трагедия :(
А Порш на больших хромированных дисках с нормером о010оо я сегодня видел там где он часто стоит!!! не хороший он человек (водитель порше), т.к. даже не остановился !!!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
страшная трагедия :(
А Порш на больших хромированных дисках с нормером о010оо я сегодня видел там где он часто стоит!!! не хороший он человек (водитель порше), т.к. даже не остановился !!!

Я этого порша вчера видел с номерами о050ОО
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
страшная трагедия :(
А Порш на больших хромированных дисках с нормером о010оо я сегодня видел там где он часто стоит!!! не хороший он человек (водитель порше), т.к. даже не остановился !!!

Папа у него известный московский вор в законе... вот такие кадры в прокуратуру области набирают... :dry:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Папа у него известный московский вор в законе... вот такие кадры в прокуратуру области набирают... :dry:

Коль, к твоему сведению настоящий вор в законе никогда не будет ездить на крутой иномарке, и детям не позволит, и тем более его родственники никогда не будут служить в правоохранительных органах. Это так, для сведения.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Коль, к твоему сведению настоящий вор в законе никогда не будет ездить на крутой иномарке, и детям не позволит, и тем более его родственники никогда не будут служить в правоохранительных органах. Это так, для сведения.

Факт, остается фактом. А настоящий, как я понимаю, по понятиям вообще не может создавать семью...

P.S. Ещё можно написать, что сотрудники правоохранительных органов не берут и не вымогают взятки...
ПДД не нарушают ;)
Во всем виноваты граждане, однозначно...
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Взятки берут потому, что их дают.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Взятки берут потому, что их дают.

Гражданин дает взятку ради удовольствия или может специально создаются условия для того, чтобы он решал возникающие вопросы таким образом?
 
S

Stealth™

Guest
Не даю взяток ГАИшникам, кроме как при прохождении ТО.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Естественно, вся система построена на то, чтобы взятки давались.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Чего то мы от темы отклонились.
Поэтому и тему пришлось почистить.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ