Опять авария...

Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ипать мой [EQ! Давно таких приколов не наблюдал... А перевернулся Авенсис из-за того, что налетел под углом на отбойник, я так думаю... Опять там знак 60 нужно вешать, а то эти идиоты задолбали летать на мосту, один на темно-серой мазде 6 как-то меня там подрезал из-за того, что я его не сразу пропустил, в результате своих дебильных маневров задел Волгу 24, но не останавливаясь свалил, урод конченый...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Блин, ну нафига из за отдельных ***** остальным устраивать засаду гайскую на одном из немногих нормальных кусков дороги Саратова?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
На новой дороге не доезжая моста на 3й дачной стоит подбитый Black. Стоит поперёк дороги большей частью на встречке, удар, я так понял, был сзади.

Если кто-то там будет проезжать - тормозните плз.

P.S. Проезд со стороны НИИ сильно затруднён. Со стороны города - свободно.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Проезжал мимо, смотрю знакомое лицо. Остановился. Помощь вроде не потребовалась. На всякий случай отдал хелп-лист.
 

Вложения

  • DSC00234.JPG
    DSC00234.JPG
    357,6 КБ · Просмотры: 115
  • DSC00235.JPG
    DSC00235.JPG
    337,4 КБ · Просмотры: 81
  • DSC00236.JPG
    DSC00236.JPG
    289,3 КБ · Просмотры: 95
  • DSC00237.JPG
    DSC00237.JPG
    262,4 КБ · Просмотры: 73
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 148
Реакции
50
Баллы
48
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вчера ночью на Чернышевской перед Волжской справа по дому была размазана серебристая иномарка, модель определить не представлялось возможным в связи с тем, что не осталось не одного целого элемента. Рядом накрытый труп. Чуть дальше 99 с разбитым боком.
 
D

dimos

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Вчера ночью на Чернышевской перед Волжской справа по дому была размазана серебристая иномарка, модель определить не представлялось возможным в связи с тем, что не осталось не одного целого элемента. Рядом накрытый труп. Чуть дальше 99 с разбитым боком.

Хундай Купе... за рулем была девушка...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
От Black-а всем откликнувшимся респект и уважуха!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
вот сегодня в крытом рынке.. видимо также догнали друг друга как и Игоря...
 

Вложения

  • Photo-0364.jpg
    Photo-0364.jpg
    249,5 КБ · Просмотры: 85
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Около полуночи на Ильинке, как ехать в Заводской остановилась А6 на светофоре, в жопу ей хорошенько вошла 14 такси, а в ту уткнулась 99, А6 нормально так метров на 3-5 вперед от удара отбросило, парень с девченкой расстроенные стояли вроде бы из Ауди. Видать, трахнутый таксист хотел на красный проскочить, но водитель немки притормозил по правилам... Хотя х/з, я только результат видел.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Около часа назад на нерегулируемом перекрестке пр.Энтузиастов и ул.Кавказской автобуснах №6 сбил человека (говорят 16-летнюю девушку). Правая часть лобового стекла у автобуса на уровне головы разбита и вмята. Тела небыло, наверно оперативно увезли в травмпункт.
Хочу сказать - перекресток этот ибучий! Мою старшую дочь на этом же самом месте сбила восьмерка полтора года назад. Там знаков пешеходного перехода штук 5-ть + невъебенный плакат "Дети идут в школу"...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
про эту аварию на сарбс писали,а потом стерли.

с форума sarbc:
Вот вчера вечером, иду по Некрасова, хотел переходить Чернышевского и меня чуть не сбил навороченный ПОРШЕ КАЕН черного цвета, номер не успел посмотреть, по-моему бывший правительственный ООО, скорость большая была, видел только большие блестящие диски, а с ним на перегонки ехала ХУНДАЙ Купе серебристая, номер 604. Он неслись около 100 км/ч, точно не знаю, радара у меня с собой не было, но ехали очень быстро. Так вот около ортопедического института, толи из-за ПОРШЕ, толи их-ха мокрой дороги, ХУНДАЙ занесло и она водительской стороной врезалась в угол здания музея. ПОРШЕ чуть притормозил и сразу же умчался. Когда я подбежал, зевак уже много было. Скажу сразу, зрелище жуткое, водительское сиденье смяло и оно стало на 2/3 меньше. За рулем сидела девчонка лет 20, она еще хрипела и подала признаки жизни. Народ сразу же стал пытаться вытащить ее, но ничего не получалось, машину раскурежило. Через несколько минут она умерла. Врачи сказали, что у нее разорвано легкое, сломана нога в трех местах, травмы головы. А еще кто-то говорил, что у нее остался маленький ребенок. Вот Вам и погонялась девочка, хотя мож и ПОРШЕ виноват, все так быстро было. НАРОД очнитесь, хватит дурачиться, пожалейти себя и своих близких, нахо ехать с нормальным скоростным режимом, незря же ПДД придумали!!!!

А вчера еще напротив нашего салона в Энгельсе на пешеходном переходе сбили двух женщин. переходили они спокойно, по правилам... 99 обгоняла грузовик и видимо их не увидела, хотя они переходили дорогу с противоположной стороны. уроды.
 
Последнее редактирование:
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
с форума sarbc:
Вот вчера вечером, иду по Некрасова, хотел переходить Чернышевского и меня чуть не сбил навороченный ПОРШЕ КАЕН черного цвета, номер не успел посмотреть, по-моему бывший правительственный ООО, скорость большая была, видел только большие блестящие диски, а с ним на перегонки ехала ХУНДАЙ Купе серебристая, номер 604. Он неслись около 100 км/ч, точно не знаю, радара у меня с собой не было, но ехали очень быстро. Так вот около ортопедического института, толи из-за ПОРШЕ, толи их-ха мокрой дороги, ХУНДАЙ занесло и она водительской стороной врезалась в угол здания музея. ПОРШЕ чуть притормозил и сразу же умчался. Когда я подбежал, зевак уже много было. Скажу сразу, зрелище жуткое, водительское сиденье смяло и оно стало на 2/3 меньше. За рулем сидела девчонка лет 20, она еще хрипела и подала признаки жизни. Народ сразу же стал пытаться вытащить ее, но ничего не получалось, машину раскурежило. Через несколько минут она умерла. Врачи сказали, что у нее разорвано легкое, сломана нога в трех местах, травмы головы. А еще кто-то говорил, что у нее остался маленький ребенок. Вот Вам и погонялась девочка, хотя мож и ПОРШЕ виноват, все так быстро было. НАРОД очнитесь, хватит дурачиться, пожалейти себя и своих близких, нахо ехать с нормальным скоростным режимом, незря же ПДД придумали!!!!

А вчера еще напротив нашего салона в Энгельсе на пешеходном переходе сбили двух женщин. переходили они спокойно, по правилам... 99 обгоняла грузовик и видимо их не увидела, хотя они переходили дорогу с противоположной стороны. уроды.

Водила на кайене тоже доездится...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
:(((((

PS Что с каеном? Откуда знаешь, что это именно тот, их уже много у нас... я вчера видел во дворе каен на больших хромированных дисках, без видимых повреждений... хотя может это другой.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:(((((

PS Что с каеном? Откуда знаешь, что это именно тот, их уже много у нас... я вчера видел во дворе каен на больших хромированных дисках, без видимых повреждений... хотя может это другой.

а с чего у него должны быть повреждения то?
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Он высказал предположение, а не говорил, что с ним что-то случилось.
 
Верх Низ