Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
А вы читали гражданин? Что за последнее время вы прочли? Журнал, газету?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Я вот смиренно попросил Вас проконсультировать, что же это за диковинное такое "Положение", но Вы почему-то не снизошли. Я конечно понимаю, что тут многие "недостойны" и "говорить с ними не о чем", но ежели подскажете, где это "положение" найти, буду благодарен.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Да связи вообще нет.
Вы в своем сообщении ранее написали, что малообразованные думают, что ТАМ хорошо.
Вот и интересна связь, почему такой вывод?



Ну да.
Когда фактов нет, только и остается наверное на анекдоты ссылаться. Не хватает уже у доморощенных патриотиков аргументации. Так ведь и скрепы духовные могут расшататься со временем. ))
Хорошо, если не умеете пользоваться, я сам вам напишу. Представился мужичок. Встречает его апостол Павел. Куда тебя-в рай или ад? - А можно посмотреть? Заводят в рай-тихо, все сидят под деревьями в белом, что то читают, в общем скука. Заводят в ад-голые тетки, бухло и так далее. Так куда? В ад, конечно! Приходит в ад, а тут его черти на сковородку жопой и давай на огне жарить. Мужик орет, да как же так, было ведь - бабы пойло рокнролл. Ответ- не нужно путать туризм с эмиграцией. Так понятней?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Я вот смиренно попросил Вас проконсультировать, что же это за диковинное такое "Положение", но Вы почему-то не снизошли. Я конечно понимаю, что тут многие "недостойны" и "говорить с ними не о чем", но ежели подскажете, где это "положение" найти, буду благодарен.
Ни в коем случае. Умейте задать вопрос, а разговор через губу это для друзей.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Отнюдь, но это вне закона.


Однако у нас почему-то никто не вспоминает ни пенсионеров, ни учителей и иже с ними, ни Путина кладя в карман (или выдавая) такой конверт.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
я за свои отвечаю, а вот вы ярлыки вешаете направо и налево, за свои слова явно не стремясь отвечать, я не обсираю свою страну, и не желаю ее менять на какую-либо другую, но и в розовых очках сидеть и пускать слюни от удовольствия глядя кисель тв, где рассказывают какие мы могучие и непобедимые, желания нет.
Вы, наверное, хохол по образованию?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Ни в коем случае. Умейте задать вопрос, а разговор через губу это для друзей.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Вот! Сразу видно (даже по нику) высокообразованного, эрудированного, интеллектуально развитого и духовно богатого человека. Даже боязно такого о чём-то спрашивать. Хотя... Кому мужичок-то представился?:)
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Вот! Сразу видно (даже по нику) высокообразованного, эрудированного, интеллектуально развитого и духовно богатого человека. Даже боязно такого о чём-то спрашивать. Хотя... Кому мужичок-то представился?:)
Я понимаю, что трудно, повторю второй раз-словарь фразеологизмов вам в помощь. Книжка такая. Она из бумаги.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Я не ваш, что не может не радовать. Я стараюсь быть подальше от таких эрудитов как вы.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Это правильно. А то вдруг грамотой овладеете?:D
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Тем что назвал положением, а не фед. законом? Ну ткните.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Ну вот, уже начинаете исправляться. Осталось огрехи в орфографии подправить и корону снять.:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
seryi, как же это? Не прочитать гл.2 из "Положения..." — это... Я даже не знаю, как назвать столь вопиющий поступок... Хуже только измена Родине...)))))
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
seryi, как же это? Не прочитать гл.2 из "Положения..." — это... Я даже не знаю, как назвать столь вопиющий поступок... Хуже только измена Родине...)))))
Тогда стреляйтесь.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
seryi, как же это? Не прочитать гл.2 из "Положения..." — это... Я даже не знаю, как назвать столь вопиющий поступок... Хуже только измена Родине...)))))
Я "Положения..." не нашёл :cray:
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот, уже начинаете исправляться. Осталось огрехи в орфографии подправить и корону снять.:)
А вам, уважаемый, достаточно лишь начать думать.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Верх Низ