Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Это всё из-за того, что путин не наказывает таких людей. Если бы он наказывал, то никто бы ни выдавал такой конверт и соответственно класть было бы нечего.

На самом деле наказывать надо тех, кто берет. Если бы никто не брал, то им бы никто и не давал.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
А как же их наказать если никто с заявлениями в полицию не идёт?
Не верится мне, что после убийства Немцова никто с заявлением в полицию не пришёл. Заказчик убийства не найден, хотя человек с твоей аватарки лично обещал матери убитого, что убийство будет раскрыто и заказчик непременно найден.
А это убийство, у стен кремля. А не взятка кого то кому то.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
Резина шипованная висит в гараже на дисках, зачем её портить если снега нет.
На самом деле эта резина на этих дисках справно прикручена к сервантику с первым снегом.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 166
Баллы
113
На самом деле наказывать надо тех, кто берет. Если бы никто не брал, то им бы никто и не давал.

Те кто берёт автоматически наказываются пенсионным фондом РФ.
Бороться надо с причиной, а не с последствиями.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
ок, напишу по другому...

Резина шипованная висит в гараже на дисках, зачем её портить если снега нет.
На самом деле эта резина на этих дисках справно прикручена к сервантику с первым снегом.
Он хоть и обвешался весёлыми картинками, но не кажется глупее, чем есть на самом деле...
 
Последнее редактирование модератором:
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Резина шипованная висит в гараже на дисках, зачем её портить если снега нет.
Это очень смешно. Чип, спасибо. Давно так не смеялся) Отмазка так себе, честно говоря)
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
На самом деле эта резина на этих дисках справно прикручена к сервантику с первым снегом.
Он хоть и обвешался весёлыми картинками, но не кажется глупее, чем есть на самом деле...
Разоблачение)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Самое забавное это когда ты весь такой умный, Эхо Москвы слушаешь, под проповеди Венедиктова просыпаешся. И тут берешь 2 кредита на Ларгус в начальной комплектации, а через некоторое время опа и кризис! Денюшек на кредиты нет, на бенз тоже. А виноват сцуко Путин! На кредиты подсадил, а мозгов не дал... И всё что остаётся делать это ныть на форумах вместо того чтобы подумать как зарабатывать больше.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
Самое забавное это когда ты весь такой умный, Эхо Москвы слушаешь, под проповеди Венедиктова просыпаешся. И тут берешь 2 кредита на Ларгус в начальной комплектации, а через некоторое время опа и кризис! Денюшек на кредиты нет, на бенз тоже. А виноват сцуко Путин! На кредиты подсадил, а мозгов не дал... И всё что остаётся делать это ныть на форумах вместо того чтобы подумать как зарабатывать больше.

:D а кредиты на сервантик ещё и долларовые оказались. По долларовым кредитам и процентики поменьше. А как же, бывшие банковские кнопочкаковыряльщики они ж умнее всех, Первым каналом насыщяются по уши...
А тут бац и сцуко кризис. Ни работы ни денег, и на курс доллара смотреть всё сцыкатнее. Вот и приходится колёсики на стенке и машинку рядом в гаражике закрыть. Пешочком то гораздо безопаснее по снегу 20-ти сантиметровому чем на летней резине, да и экономнее намного.
А Путин он молодец, он еду закапывает и акцизы на бензин повышает. А как же, пособие то чем платить, горе кредитору валютному, сказочнику форумному, на комментах своих, копеечки зарабатывающему
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А как же, бывшие банковские
Я чего то не знаю? Когда это я успел бывшим стать?

З.Ы. А вот тебе можно только посочувствовать, но ничего почку продашь всё образуется)))
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 560
Реакции
339
Баллы
83
Я чего то не знаю? Когда это я успел бывшим стать?

З.Ы. А вот тебе можно только посочувствовать, но ничего почку продашь всё образуется)))
:D Себе посочувствуй.
Не ссы, скоро снег растает, в соседнем дворе из ржавой классики безинчик сольёшь - покатаешься.

Я чего то не знаю? Когда это я успел бывшим стать?
Как же, память короткая? Тогда же, когда я 2 кредита на Ларгус брал. Забыл чо ли?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
:D а кредиты на сервантик ещё и долларовые оказались. По долларовым кредитам и процентики поменьше. А как же, бывшие банковские кнопочкаковыряльщики они ж умнее всех, Первым каналом насыщяются по уши...
А тут бац и сцуко кризис. Ни работы ни денег, и на курс доллара смотреть всё сцыкатнее. Вот и приходится колёсики на стенке и машинку рядом в гаражике закрыть. Пешочком то гораздо безопаснее по снегу 20-ти сантиметровому чем на летней резине, да и экономнее намного.
А Путин он молодец, он еду закапывает и акцизы на бензин повышает. А как же, пособие то чем платить, горе кредитору валютному, сказочнику форумному, на комментах своих, копеечки зарабатывающему
!Chip, я начинаю тебя понимать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
[mod]Оффтопик заканчиваем, пожалуйста[/mod]
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
На днях прочитал на mail.ru. нефтянники предлагают поднять бенз до 80 р. А че? Он стоил чуть больше бакса... а бакс то вырос... значит и щас должен стоить чуть больше 80.
Рукалицо
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
На днях прочитал на mail.ru. нефтянники предлагают поднять бенз до 80 р. А че? Он стоил чуть больше бакса... а бакс то вырос... значит и щас должен стоить чуть больше 80.
Рукалицо

Пускай поднимают, терпение народа безграничное и очередное повышение съедим нормально
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
На днях прочитал на mail.ru. нефтянники предлагают поднять бенз до 80 р. А че? Он стоил чуть больше бакса... а бакс то вырос... значит и щас должен стоить чуть больше 80.
Рукалицо

Нефтяники потеряли доходы от экспорта нефти и хотят их восполнить за счет внутреннего рынка их восполнить за счет внутреннего рынка
.
Бюджет потерял доходы от налогов от экспорта нефти, и правительство хочет их восполнить за счет увеличения налоговых поступлений от внутренних потребителей.
Вроде бы все довольно прозрачно. Тут вам не Эмираты с Европой, тут люди, для блага которых все устроено, известны практически поименно.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Тут вам не Эмираты с Европой, тут люди, для блага которых все устроено, известны практически поименно.
Но имена эти принято произносить только в определённом ключе и желательно с восхищённым придыханием...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Но имена эти принято произносить только в определённом ключе и желательно с восхищённым придыханием...

А что вы теперь причитаете уважаемый, это же ваше поколение допустило развал совка и либерастов у власти. а сейчас вам всё не так, послам морды бьют, яйцами закидывают...
 
Верх Низ