Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Возьмите словарик фразеологизмов, нагрузите свой мозг.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
:a8e6cd7183adb9a51c1, а вы букварик почитайте на досуге, а то никак не можете понять чем "представиться" от "преставиться" отличается
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ответ- не нужно путать туризм с эмиграцией. Так понятней?
Да что же вы все про туризм то, все время вас в ту сторону тянет.
А речь и не о туризме, это вы сами что-то путаете.
Не видел пока людей, которые эмигрировали из Саратова в Западную Европу, или США, и потом вернулись назад, сказав, как там плохо.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
А вам, уважаемый, достаточно лишь начать думать.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Некогда было. "Положение" искал и словари. Но теперь-то уж обязательно начну, тем более 1-е число на дворе.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
"Положения" не нашёл, ладно, но уж гл.2 мог бы и найти...)))
Дык я нашёл:)

Глава вторая. КАК НЕЗНАЙКА БЫЛ МУЗЫКАНТОМ


Если Незнайка брался за какое-нибудь дело, то делал его не так, как надо, и все у него получалось шиворот-навыворот. Читать он выучился только по складам, а писать умел только печатными буквами...http://lib.ru/NOSOW/nezn1.txt
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Некогда было. "Положение" искал и словари. Но теперь-то уж обязательно начну, тем более 1-е число на дворе.
Если нет вопросов, больше я вас не задерживаю. Свободны.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
Однако у нас почему-то никто не вспоминает ни пенсионеров, ни учителей и иже с ними, ни Путина кладя в карман (или выдавая) такой конверт.

Это всё из-за того, что путин не наказывает таких людей. Если бы он наказывал, то никто бы ни выдавал такой конверт и соответственно класть было бы нечего.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113

Ну вот!!! Можете ведь, когда захотите! Теперь я за Вас спокоен...)))) А я, похоже, так и помру непросвещенным... Получается вся жисть, все 62 года коту под хвост...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Это всё из-за того, что путин не наказывает таких людей. Если бы он наказывал, то никто бы ни выдавал такой конверт и соответственно класть было бы нечего.

А как же их наказать если никто с заявлениями в полицию не идёт?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
А как же их наказать если никто с заявлениями в полицию не идёт?

А вот это уже задача правительства. Как сделать так в стране, что бы законы выполнялись всеми без исключения, а не писать бредовые предложения, типа, будем мы переводить в этом году часы на час назад-вперёд или не будем.
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
это которой половина населения доверяет?
Каждый второй саратовец доверяет суду и правоохранительным органам
Больше половины жителей Саратова доверяют судебной системе и правоохранительным органам. К такому выводу пришли эксперты Департамента социологии при финансовом университете при Правительстве РФ.

Согласно проведенному опросу, в конце 2015 – начале 2016 года полиции, судам, прокуратуре и прочим силовым ведомствам доверяли 57% саратовцев. Таким образом, по доверию к судебной системе Саратов расположился на 40-м месте среди 75 городов с населением более 250 тысяч человек.

В целом, исследование показало, что россияне доверяют и судебной системе – 62%, и правоохранительным органам – 60%.

Эксперты отмечают, что за последние два-три года с судебной системой сталкивались 23% респондентов, проживающих в крупных и средних городах, где проводилось исследование. Из них 63% говорят о том, что полностью или в основном довольны работой, 40%, напротив, утверждают, что столкнулись с судебной несправедливостью, злоупотреблениями и ошибками в работе судов.

В течение последнего года с правоохранительными органами своего города сталкивались 39% респондентов, из них остались довольны работой 48%. При этом 47% респондентов, имевших дело с правоохранительными органами, заявили, что столкнулись с ошибками в их работе, злоупотреблениями и несправедливостью.

Наибольший уровень доверия к судебной системе и правоохранительным органам отмечен среди молодежи, студентов. Также исследование показало, что доверять силовым ведомствам более склоны женщины – 62%, мужчины отстают от них на два процента.http://www.vzsar.ru/news/2016/03/01...veryaet-sydy-i-pravoohranitelnym-organam.html
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба РФ проведет расследование, если розничные цены на бензин после увеличения акциза вырастут более чем на 2-3%, заявил глава ведомства Игорь Артемьев. http://ria.ru/economy/20160301/1382377774.html
Фух! Ну теперь можно не беспокоиться! Бдительное государево око стоит на страже интересов граждан.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
Причём тут экономия если авто нормально себя чувствует на летней резине, по 20-ти сантиметровому снегу едет отлично. Просто ездить нужно с головой.
:D а я и не знал. Можно еще ОСАГО не покупать, просто ездить нужно с головой.
Это и есть натуральное нищебродство, на хорошую машину деньги есть, а на шипованную резину нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 114
Реакции
6 730
Баллы
113
А вы читали гражданин? Что за последнее время вы прочли? Журнал, газету?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
А это не ты, бывший военный, которое некоторое время назад, в одной теме никак не мог разобраться к какой ветви власти относится президент?
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
А это не ты, бывший военный, которое некоторое время назад, в одной теме никак не мог разобраться к какой ветви власти относится президент?
человек прочел уже целую главу федерального закона, дойдет скоро и до ветвей власти, так что не надо так)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Это всё из-за того, что путин не наказывает таких людей. Если бы он наказывал, то никто бы ни выдавал такой конверт и соответственно класть было бы нечего.


А те, которые берут... Их кто накажет?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
когда пенсию получать будут, узнают
[h=1]Россиян обяжут копить на старость[/h]Согласно инициативе Минфина, взносы будут формироваться обязательными отчислениями работника "сверх распределительной и накопительной систем", а их сумма будет установлена в соответствии "с целевым ориентиром обеспечения коэффициента замещения заработной платы по корпоративным пенсиям в размере, например, 10%".
http://www.finmarket.ru/main/article/4230300
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
:D а я и не знал. Можно еще ОСАГО не покупать, просто ездить нужно с головой.
Это и есть натуральное нищебродство, на хорошую машину деньги есть, а на шипованную резину нет.

Резина шипованная висит в гараже на дисках, зачем её портить если снега нет.
 
Верх Низ