Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты сам-то себя к какому классу относишь? Экономя зимой на зимней резине :troll_face:
Неудачников или удачников?

Причём тут экономия если авто нормально себя чувствует на летней резине, по 20-ти сантиметровому снегу едет отлично. Просто ездить нужно с головой.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Балда, кто обсирает страну? Ткни пальцем в него.
Лично я, недоволен только людьми, которые делают вид, что пытаются управлять этой страной.
К примеру Ден64рус

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 933
Реакции
2 167
Баллы
113
Причём тут экономия если авто нормально себя чувствует на летней резине, по 20-ти сантиметровому снегу едет отлично. Просто ездить нужно с головой.

И всё-таки, к какому классу?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Стоимость жизни в Лондоне. Англия, а уж Лондон особенно, совсем недешевые страны.
И?
Вы хотите этим что показать, как там все плохо, и дорого, а тут хорошо и дешево?
Точно также ведь пишут, что в Москве для нормальной жизни нужно 250 тысяч в месяц зарабатывать.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Стоимость жизни в Лондоне. Англия, а уж Лондон особенно, совсем недешевые страны.
И?
Вы хотите этим что показать, как там все плохо, и дорого, а тут хорошо и дешево?
Точно также ведь пишут, что в Москве для нормальной жизни нужно 250 тысяч в месяц зарабатывать.
Я говорю о том, что не нужно путать туризм с эмиграцией.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Отвечу. Для начала ответьте за свои слова. Какие лозунги?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
уважаемый, вы ничего не перепутали?, что я вам должен отвечать? Коммент был на ваш пост, вот его и читайте
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
уважаемый, вы ничего не перепутали?, что я вам должен отвечать? Коммент был на ваш пост, вот его и читайте
Я в отличие от вас, уважаемый, ничего не путаю Какие лозунги прозвучали? Решили соскочить? Намолотили язычком и в будку?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вижу лишь одно-малообразованные граждане никак не могут вырваться из 90х, когда было принято обсирать страну в которой живешь и думать, что ТАМ намного круче.
Почему именно малообразованные?
А я вот вижу другое, сейчас довольно много людей побывало за границей, и посмотрели, как живут в Европе.
И сказки про то, как ТАМ плохо, не прокатывают уже.
Хотя да, некоторым нравится так думать, но это наверное оттого, что им так проще чувствовать себя ТУТ успешными ;)


Неплохо это когда после оплаты жилья и налогов, останется хотябы половина
Неплохо сравнивать, конкретную остающуюся на руках сумму. А то везде системы налогообложения разные, и кажется, что у нас в РФ налоги с з.п. небольшие, а их просто работник не видит, сколько за него работодатель платит в казну.
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
К примеру Ден64рус

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
:a8e6cd7183adb9a51c1 , ура-патриоты, хлебом не корми, дай только ярлыки все развесить, от этого еще больше наверное себя полезным стране ощущаешь
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я говорю о том, что не нужно путать туризм с эмиграцией.
А речь и не о туризме, это вы сами что-то путаете. ;)
Не видел пока людей, которые эмигрировали из Саратова в Западную Европу, или США, и потом вернулись назад, сказав, как там плохо.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Почему именно малообразованные?
А я вот вижу другое, сейчас довольно много людей побывало за границей, и посмотрели, как живут в Европе.
И сказки про то, как ТАМ плохо, не прокатывают уже.
Хотя да, некоторым нравится так думать, но это наверное оттого, что им так проще чувствовать себя ТУТ успешными ;)



Неплохо сравнивать, конкретную остающуюся на руках сумму. А то везде системы налогообложения разные, и кажется, что у нас в РФ налоги с з.п. небольшие, а их просто работник не видит, сколько за него работодатель платит в казну.
Бывать заграницей и быть образованным не одно и то же. Видал я российских свиней, жрущих сосиски в уличной кафешке и бросающих мусор под себя. И не дешево одетых. Радует, что таких не много.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
А речь и не о туризме, это вы сами что-то путаете. ;)
Не видел пока людей, которые эмигрировали из Саратова в Западную Европу, или США, и потом вернулись назад, сказав, как там плохо.
Это анекдот такой есть, погуглите, он хорошо отображает тему.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 , ура-патриоты, хлебом не корми, дай только ярлыки все развесить, от этого еще больше наверное себя полезным стране ощущаешь
Вы, уважаемый, внимания не достойны, за слова не отвечаете, птичка-говорун.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Бывать заграницей и быть образованным не одно и то же.
Да связи вообще нет.
Вы в своем сообщении ранее написали, что малообразованные думают, что ТАМ хорошо.
Вот и интересна связь, почему такой вывод?


Это анекдот такой есть, погуглите, он хорошо отображает тему.
Ну да.
Когда фактов нет, только и остается наверное на анекдоты ссылаться. Не хватает уже у доморощенных патриотиков аргументации. Так ведь и скрепы духовные могут расшататься со временем. ))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Вы, уважаемый, внимания не достойны, за слова не отвечаете, птичка-говорун.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
Пральна! Он же явно не читал главу 2 "Положения о ЦБ"...
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Пральна! Он же явно не читал главу 2 "Положения о ЦБ"...
А вы читали гражданин? Что за последнее время вы прочли? Журнал, газету?

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
Вы, уважаемый, внимания не достойны, за слова не отвечаете, птичка-говорун.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
я за свои отвечаю, а вот вы ярлыки вешаете направо и налево, за свои слова явно не стремясь отвечать, я не обсираю свою страну, и не желаю ее менять на какую-либо другую, но и в розовых очках сидеть и пускать слюни от удовольствия глядя кисель тв, где рассказывают какие мы могучие и непобедимые, желания нет.
 
Верх Низ