Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
тем что могу позволить себе его содержать. И я бы хотел чтобы цены подняли до рублей 70 за литр и я уверен, что машин стало бы в разы меньше, а на дорогах свободнее. Да и люди бы думали прежде чем выезжать) Стали бы чаще пешочком ходить xD
Что то у нас водку в цене подняли, а пьющих меньше не стало...
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Что то у нас водку в цене подняли, а пьющих меньше не стало...

потому что море суррогата. А вот бенз наврятли смогут суррогатный делать. Так что водку не стоит сравнивать с бензом. Тем более я не видел людей бензозависимых, а вот алкозависимых полно
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
чую потом начнут бенз сливать, кто не может заправить своего коня. Как щас снимают колеса, обворовывают машины. Некоторые думают что с увеличением стоимости бензина, ничего больше не повысится, как же горько ошибаетесь.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
а по моему всё хорошо! Чем дороже бензин - тем меньше народу смогут позволить себе бензин - тем меньше авто будет на дорогах - тем меньше будет пробок - меньше пробок - меньший расход бенза - экономия. Поэтому я за поднятие цен на бензин
Я тоже думаю, что чем дороже бензин -тем лучше. Быстрее придут матросы и расхерачат тех кто всё-таки смог себе позволить авто, плюя на остальных.

норвег встает утром рано и идет работать, качает нефть и газ, ловит рыбу, строит корабли, получает энергию от ветряков и т.д.
россиянин встает утром, почешет жопу, посмотрит новости на АС, и идет собирать ладу гранту и суперджет
Не вижу больших отличий, кроме предвзятого "почешет жопу"... А так-то да в норвегии ни самолётов, ни авто своих нет. И кто-то со слюной у рта не так давно доказывал -что нам есть чему гордиться -высокотехнологичный суперджет. Отличие кардинальное одно -что там они качают нефть и газ на благо целой нации, а у нас -для нескольких особо одарённых царским вниманием.

Да мне пофиг на перевозки. Чем меньше автомобилей тем лучше! Будут дешёвые цены на бензин и каждый пешеход купит себе авто. Итак вон дофига машин, куда не сунься везде пробки. А так может хоть люди не смогут содержать авто и полегче станет на дорогах.
Так-то и на жратву можно цены задрать - не смогут кормиться -подохнут. Всё хорошо -поменьше народа на улицах будет, а то рябит прям от них.
 
Д

Даллас

Guest
Все да не все..Чтото я не припомню чтобы у норвегов были яхты за десяток миллиардов и не помню чтобы норвеги покупали футбольные клубы.
я тоже не припомню яхты за десяток миллиардов
впрочем, в норвегии вполне себе проживают местные миллиардеры
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Так-то и на жратву можно цены задрать - не смогут кормиться -подохнут. Всё хорошо -поменьше народа на улицах будет, а то рябит прям от них.

Отличная идея кстати! А то перенаселение итак. Бесит всё это стадо на улице.
 
Д

Даллас

Guest
Не вижу больших отличий, кроме предвзятого "почешет жопу"... А так-то да в норвегии ни самолётов, ни авто своих нет. И кто-то со слюной у рта не так давно доказывал -что нам есть чему гордиться -высокотехнологичный суперджет. Отличие кардинальное одно -что там они качают нефть и газ на благо целой нации, а у нас -для нескольких особо одарённых царским вниманием.
у нас тоже для нации. когда цены на нефть падают, то бабули и дедули рукожопых сборщиков грант и суперджетов получают пенсию из старых запасов
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
у нас тоже для нации. когда цены на нефть падают, то бабули и дедули рукожопых сборщиков грант и суперджетов получают пенсию из старых запасов

Всё-таки ты признал, что ничего путного у нанопрезиков и их подданных не получается. Рад за прогресс в твоём миропонимании.
 
Д

Даллас

Guest
Всё-таки ты признал, что ничего путного у нанопрезиков и их подданных не получается. Рад за прогресс в твоём миропонимании.
я этого не писал, это ты сам додумал
а вот на ВАЗе ездил, не думаю, что бы его путин или медведев собирали
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
я этого не писал, это ты сам додумал
а вот на ВАЗе ездил, не думаю, что бы его путин или медведев собирали

Додумал-или нет. Но если в стране всё херня и ещё херовей с каждым годом, то конечно президент никак на это не влиял. Да и правда, его задача на НГ речь толкнуть, а за остальное он не в ответе.
Про ваз - я думаю, если б они его собирали, ты б не понял- что это автомобиль, я не говорю уже о возможности ехать на нём.
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
и как это влияет на цену на бензин?

А просто. И тот и другой могут позволить себе покупать бензин по 77 руб за литр без ущерба для своей семьи...


Додумал-или нет. Но если в стране всё херня и ещё херовей с каждым годом, то конечно президент никак на это не влиял. Да и правда, его задача на НГ речь толкнуть, а за остальное он не в ответе.
Про ваз - я думаю, если б они его собирали, ты б не понял- что это автомобиль, я не говорю уже о возможности ехать на нём.

+1000000
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
Темпы экономического роста в Индонезии в последние годы выше чем в Китае, который типа лидером роста считается !
и от этого ещё печальнее..
высокие цены на бензин попытка сократить дефицит бюджета... а вообще читаю про Индонезию и понимаю, что у нас очень много общего..
 
Верх Низ