Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
это хорошо заметно по уровню образования, тех, кто заканчивает школу
ах да, во всем виноват низкий уровень автоматизации в школах

Это точно, заметно...А зачем учится..родители заплатят, за ЕГ за сессию, за все..А потом удивляемся..как так, в рецепте написано, таблетки в рот, уколы в жопу (реальный случай, между прочим). Есть конечно светлые дети, но таких все меньше и меньше..Одна надежда на матросов, может все таки придут..
 
Д

Даллас

Guest
Это точно, заметно...А зачем учится..родители заплатят, за ЕГ за сессию, за все..А потом удивляемся..как так, в рецепте написано, таблетки в рот, уколы в жопу (реальный случай, между прочим). Есть конечно светлые дети, но таких все меньше и меньше..Одна надежда на матросов, может все таки придут..
у матросов тоже дети, им тоже в школу надо
а самим матросам, занимать очередь в икею
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А это потому что их дворник получает за свой труд деньги, а у нас подачку..А за бесплатно работать дураков нет. И когда какой нибудь недоумок с экрана вякает, что у нас производительность труда в разы ниже чем там, на западе, то пусть вспомнит: как платят, так и работаем.

Да хватит уже все переваливать на других, ну за...ло уже честно слово. Я после каждого собрания ТСЖ переосмысливаю положения людей и госудраства. Мы, а именно жильцы, нанимаем людей на разные должности, например в частности сантехник. Он сейчас получает 7 тыс рублей, мужик не синяк, ему звонят 24 часа в сутки по разным проблем. Прошлый год его можно сказать послали с предложением повысить ЗП ему, заметь послали НАШИ РЯДОВЫЕ ГРАЖДАНЕ. Люди наши некому ничего не хотят платить, от слова бесплатно и от слова халява начинается дрож в каленках и нервынй тик от счастья. Этого же они ждут и от государства, когда нам наконец раздадут нефтедоллары за просто так. Пока каждый, повторяю КАЖДЫЙ не научиться уважать труд других людей, все так и будит. И когда я слышу, что работает на столько сколько плятят, это означает что человек никогда не работает, хоть в 10 раз подними ЗП, рабоать он не будит.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Одна надежда на матросов, может все таки придут..

Матросы уже приходили, в 17-м году, достаточно, поруководило необразованное быдло страной, досих пор пожинаем.
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
Да хватит уже все переваливать на других, ну за...ло уже честно слово. Я после каждого собрания ТСЖ переосмысливаю положения людей и госудраства. Мы, а именно жильцы, нанимаем людей на разные должности, например в частности сантехник. Он сейчас получает 7 тыс рублей, мужик не синяк, ему звонят 24 часа в сутки по разным проблем. Прошлый год его можно сказать послали с предложением повысить ЗП ему, заметь послали НАШИ РЯДОВЫЕ ГРАЖДАНЕ. Люди наши некому ничего не хотят платить, от слова бесплатно и от слова халява начинается дрож в каленках и нервынй тик от счастья. Этого же они ждут и от государства, когда нам наконец раздадут нефтедоллары за просто так. Пока каждый, повторяю КАЖДЫЙ не научиться уважать труд других людей, все так и будит. И когда я слышу, что работает на столько сколько плятят, это означает что человек никогда не работает, хоть в 10 раз подними ЗП, рабоать он не будит.

Это точно...халява она в почете..Для "бизнесменов" в первую очередь..
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Пока каждый, повторяю КАЖДЫЙ не научиться уважать труд других людей, все так и будит. И когда я слышу, что работает на столько сколько плятят, это означает что человек никогда не работает, хоть в 10 раз подними ЗП, рабоать он не будит.

Всё в кучу свалил. Так уважать или работать задарма?

Давай я тебе закажу сайт за 100 баксов, и требовать космических технологий. Ещё на возможные возражения отвечать буду: "Не хотите работать", "И когда я слышу, что работает на столько сколько плятят, это означает что человек никогда не работает, хоть в 10 раз подними ЗП, рабоать он не будит".
Или к себе такой ситуации не примеряешь?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Матросы уже приходили, в 17-м году, достаточно, поруководило необразованное быдло страной, досих пор пожинаем.

"Необразованное быдло" смогло организовать защиту и победу в войне, запустить человека в космос. А сейчас образованное умеет только нефтью и газом торговать, да бюджетные деньги пилить. По мне первое лучше было.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всё в кучу свалил. Так уважать или работать задарма?

Давай я тебе закажу сайт за 100 баксов, и требовать космических технологий. Ещё на возможные возражения отвечать буду: "Не хотите работать", "И когда я слышу, что работает на столько сколько плятят, это означает что человек никогда не работает, хоть в 10 раз подними ЗП, рабоать он не будит".
Или к себе такой ситуации не примеряешь?

Если меня не устраивает цена, я не возьмусь за работу. Если меня не устраивает ЗП я ищу новую работу. Но никогда не скажу что буду рабоать так же как мне платят. В этом и есть основная разница. Не устраивает цена - уходи.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
"Необразованное быдло" смогло организовать защиту и победу в войне, запустить человека в космос. А сейчас образованное умеет только нефтью и газом торговать, да бюджетные деньги пилить. По мне первое лучше было.

Необразованное быдло могло заставить только людей с головой НАСИЛЬНО запустить человека в космос. Если бы не заставили, так все бы ученые сбежали из страны. Почитай про развитие нашего космоса, прочитай про развитие а томного оружия. Другие страны, тоже самое достилги не кнутом, а пряником.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всё в кучу свалил. Так уважать или работать задарма?

Самая главная мысль - не перкладывать все проблемы на людей с деньгами, будь у тебя деньги, возможно платил бы еще меньше. Вот как в моем примере, люди побывали в роли работодателя, они хотят нанять людей за копейки. Не нужно разделять людей на богатых и бедных, халяву хотят все, и все хотят что бы на них работали бесплатно. Возмождо что как раз бедные этого хотят еще больше.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Чо пачем бенз,а то скора да белки и стрелки дайдете.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Чо пачем бенз,а то скора да белки и стрелки дайдете.
Бенз будет очень дорого в ближайшее время ибо инфляция случайно так нагрянула не маленькая. А тут ещё доллар бьёт все рекорды. Короче попа. :prankster:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
TASS_1901207_700.jpg
Как то так.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Верх Низ