Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
расшифруй пожалуйста, что значит "уровень жизни"?

Еще один Дворкин.Мусолили уже, норвег на свою зарплату (по ценам Норвегии) может купить в почти в ДВА раза больше бензина, чем гражданин России на свою (по ценам России).
 
Д

Даллас

Guest
Еще один Дворкин.Мусолили уже, норвег на свою зарплату (по ценам Норвегии) может купить в почти в ДВА раза больше бензина, чем гражданин России на свою (по ценам России).
норвег эту зарплату сидя на форумах получает?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и на одном уровне с великой индонезийской державой у которой огромная инфляция, такой же внешний долг и т.д. Вот мы по уровню развития та же Индонезия.
Темпы экономического роста в Индонезии в последние годы выше чем в Китае, который типа лидером роста считается !
 
Д

Даллас

Guest
А причем ту форумы..
норвег встает утром рано и идет работать, качает нефть и газ, ловит рыбу, строит корабли, получает энергию от ветряков и т.д.
россиянин встает утром, почешет жопу, посмотрит новости на АС, и идет собирать ладу гранту и суперджет
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
норвег встает утром рано и идет работать, качает нефть и газ, ловит рыбу, строит корабли, получает энергию от ветряков и т.д.
россиянин встает утром, почешет жопу, посмотрит новости на АС, и идет собирать ладу гранту и суперджет

Ну да в России работают меньше и хуже. Только сказок аля Прохоров не надо. Даже комментировать нечего..Бесполезно..
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
а по моему всё хорошо! Чем дороже бензин - тем меньше народу смогут позволить себе бензин - тем меньше авто будет на дорогах - тем меньше будет пробок - меньше пробок - меньший расход бенза - экономия. Поэтому я за поднятие цен на бензин
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
норвег встает утром рано и идет работать, качает нефть и газ, ловит рыбу, строит корабли, получает энергию от ветряков и т.д.
россиянин встает утром, почешет жопу, посмотрит новости на АС, и идет собирать ладу гранту и суперджет

Ну ты то себя конечно норвегом считаешь.
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
а по моему всё хорошо! Чем дороже бензин - тем меньше народу смогут позволить себе бензин - тем меньше авто будет на дорогах - тем меньше будет пробок - меньше пробок - меньший расход бенза - экономия. Поэтому я за поднятие цен на бензин

Еще один экономист..Логическую цепочку продолжи..Чем выше цены на бензин, тем дороже перевозки.....
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
Да мне пофиг на перевозки. Чем меньше автомобилей тем лучше! Будут дешёвые цены на бензин и каждый пешеход купит себе авто. Итак вон дофига машин, куда не сунься везде пробки. А так может хоть люди не смогут содержать авто и полегче станет на дорогах.
 
Д

Даллас

Guest
Да мне пофиг на перевозки. Чем меньше автомобилей тем лучше! Будут дешёвые цены на бензин и каждый пешеход купит себе авто. Итак вон дофига машин, куда не сунься везде пробки. А так может хоть люди не смогут содержать авто и полегче станет на дорогах.
это не предвидится. у населения с платежеспособностью все путем.
 
A

Atex

Участник
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
287
Реакции
1
Баллы
18
посмотрел ВВП на душу населения. в норвегии 59100. получается работоспособный норвег, так вьеб......ает, что в расчете на всех (детей, пенсионеров, безработных и прочих) получается почти 60 кило. тоже самое россиянин - около 16 кило.
16 и 60, как бэ все понятно

Все да не все..Чтото я не припомню чтобы у норвегов были яхты за десяток миллиардов и не помню чтобы норвеги покупали футбольные клубы.
 
A

Arbuz

Новичок
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Да мне пофиг на перевозки. Чем меньше автомобилей тем лучше! Будут дешёвые цены на бензин и каждый пешеход купит себе авто. Итак вон дофига машин, куда не сунься везде пробки. А так может хоть люди не смогут содержать авто и полегче станет на дорогах.
А чем ты лично от таких отличаешься? Тем, что раньше авто приобрел?
 
newoldbie

newoldbie

Новичок
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
989
Реакции
6
Баллы
0
А чем ты лично от таких отличаешься? Тем, что раньше авто приобрел?

тем что могу позволить себе его содержать. И я бы хотел чтобы цены подняли до рублей 70 за литр и я уверен, что машин стало бы в разы меньше, а на дорогах свободнее. Да и люди бы думали прежде чем выезжать) Стали бы чаще пешочком ходить xD
 
Верх Низ