Обсуждение цен на бензин

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
давно на цены не смотрел на азс... недавно посмотрел показалось что меньше стали. это так?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
То есть кто на что учился, да?
Несомненно. Но при этом должен учитываться хотя бы минимальный уровень жизни. Как можно прожить на 10 тысяч ? Заплатить 3 за квартиру и питаться дерьмом ? Это не правильно, так не должно быть, так нельзя. Особенно когда нефтяные короли и вся их свита не знают, куда денег деть - футбольные клубы, яхты, виллы на всяких заморских островах и прочие излишества.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Но при этом должен учитываться хотя бы минимальный уровень жизни.
Согласен.

Как можно прожить на 10 тысяч ? Заплатить 3 за квартиру и питаться дерьмом ?
Ну живут же люди. И почему 3000 за квартиру? У нас за нашу зимой 4000 выходит. За однокомнатную реально вполне меньше платить.
 
С

сбл

Guest
А ты эта, записывай)


Если бы не было бы желающих работать за эту зарплату - тогда государство задумалось бы о том, что пора ее поднимать.
Государство пригласит "индейцев" сТаджикистана, но поднимать зп не будет, а зачем?
 
D

Dvorkyn

Guest
Государство пригласит "индейцев" сТаджикистана, но поднимать зп не будет, а зачем?
+1. Даже приглашать не требуется..Всё естественным образом происходит..
А граждане россияне продолжают ждать..:)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я готов. И плачу. Потому что мне реально стыдно человеку, который весь день работал, отдавать меньше тыщи за день.
Ну так
.......:148:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сейчас как раз новый отдел создаю, и в штатке закладываю зарплату. Вот только там работать надо будет, поэтому нужны специалисты, а если им деньги не платить, то они сюда просто не пойдут.


Просто всю жизнь занимался только этим.....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
FOX MALDER, извини, водители мне не нужны. Вот от монтажников хороших не откажусь.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Несомненно. Но при этом должен учитываться хотя бы минимальный уровень жизни. Как можно прожить на 10 тысяч ? Заплатить 3 за квартиру и питаться дерьмом ? Это не правильно, так не должно быть, так нельзя. .
жить нельзя, выживать еще как то можно. Я столько и получаю, шеф считает что данная з/п вполне приличная. Сама имеет в кармане около 40. Поэтому каменты излишне. "Сытый голодного не разумеет". Хотя работы прибавилось с начала года будь здоров и дальше будет только больше. Рук-во прежде всего думает о себе, потом об увеличении обязанностей подчиненных и лишь только потом, в лучших случаях, об увеличении оклада..это если все хорошо сложится. Но увеличит з/п на символическую сумму..что бы не ныл, в противном случае выгонят, т.к. найдут более молчаливого за эту же сумму. Когда получаешь 10 тысяч, начальник говорит работаем плохо, а то что ты и так из штанов выпрыгиваешь, не волнует. Отговорка что бы не платить достойно, всегда будет присутствовать в устах руководства. А потом начинаешь задумываться..я что, батрачу хуже чем в Москве, я менее достоен лучшей зарплаты...так почему я живу на нищенский оклад, вклаывая с 9 и до 20-00 без премий и надбавок за интенсивность труда. Абсурд какой то честное слово. Хотя сам прекрасно понимаю, что по своим знаниям могу получать гораздо выше. Содержание автомобиля, квартплата, съездить на юг и проведение досуга с девушкой, друзьями или женой..не представляется уже возможным за 10 тысяч деревянных. Не говоря о том, что хочется кушать не черствый хлеб и одеваться не выторговывая на базаре лишнюю копейку что бы одеться более менее достойно.
p.s. работать то мы можем, зарабатывать нет
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
а вообще было бы супер если сегодняшние цены на бензин заморозили года хотя бы на 3

а потом разморозили, и на следующий день цена бы была за литр рубликов под 60-70 ,мтотивируя упущенной прибылью за 3 года, поэтому в 33 шкуры содрать надо за данный срок))..ахтунг, нет уж
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 120
Реакции
3 030
Баллы
113
а потом разморозили, и на следующий день цена бы была за литр рубликов под 60-70 ,мтотивируя упущенной прибылью за 3 года, поэтому в 33 шкуры содрать надо за данный срок))..ахтунг, нет уж

Вероятно, что ты прав. Вот что нарыл на просторах Internet : http://auto.qip.ru/analytics/litr-ai-95-skoro-budet-stoit-50-rubley/
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 775
Реакции
2 704
Баллы
113
Разговаривал с человеком тесно связанным с нефтепродуктами... в Саратове оч. мало хорошего 95. Он сам заливал в свою короллу 92.
 
Верх Низ