О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Qok, Вас только дерьмо беспокоит? Собачки еще много писают. Как с этой проблемой предложите бороться. Мне не сложно сложить кучку моей собаки в пакет и выбросить в мусорку. Только дворы больше засраны бытовым мусором, а не какашками.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Qok, Вас только дерьмо беспокоит? Собачки еще много писают. Как с этой проблемой предложите бороться. Мне не сложно сложить кучку моей собаки в пакет и выбросить в мусорку. Только дворы больше засраны бытовым мусором, а не какашками.

Ну тогда все нормально.

З.Ы. В примерно таком ответе я и не сомневался.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
LedyKsu, вот и ответ на все вопросы. Я мол какашки убирать не буду, потому что в стране бардак. Ничего, потерпите. Ксю, а можно я тебе под дверь накакаю? Всё равно ведь у вас в подьезде наверняка грязно.
 
L

LedyKsu

Guest
Гламурный бобр, В моем подъезде как-раз чисто. и убрать за собакой мне не сложно. Если дворы будут чистыми и люди не будут выбрасывать свой мусор на тротуары, я спокойно уберу за своей собакой. Даже больше скажу, большинство людей не мусорят там, где чисто.
За себя могу сказать, мы гуляем с собакой в парке, который для этого предназначен. Поэтому то, что делает собака никому не мешает. но не у всех есть возможность и парки рядом.

И ещё: объсните мне, почему люди какают на улице - выбрасывают сигаретные бычки, бутылки, пакеты и остальные отходы на улице и не переживают по этому поводу. А владельцы собак в этом сраче обязаны убирать за собой.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне не сложно сложить кучку моей собаки в пакет и выбросить в мусорку. Только дворы больше засраны бытовым мусором, а не какашками.
ММожет ты всё-таки начнёшь с себя и начнёшь убирать за своей собакой дерьмо? А там смотришь, глядя на тебя, кто-то бычёк в урну бросит, а кто-то не кинет пластиковую бутылку у подъезда...
Да и честно говоря, наступив на брошенный пакет, лично я получаю меньше отрицательных эмоций, чем наступив в собачье дерьмо...
Ты опять занимаешься оговором.
Я никогда не занимаюсь оговором. Я говорю (и пишу), то, что есть по факту.
 
L

LedyKsu

Guest
era13, И еще раз. Я гуляю с собакой в парке, где нормальные люди не ходят. По выходным в лесу.


А там смотришь, глядя на тебя, кто-то бычёк в урну бросит, а кто-то не кинет пластиковую бутылку у подъезда..

Слабо верится.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
За себя могу сказать, мы гуляем с собакой в парке, который для этого предназначен.
Парк предназначен для того, чтобы когда дбегают дети они вляпывались в собачье дерьмо??? :blink:
Расскажешь, что это за парк???
И ещё: объсните мне, почему люди какают на улице - выбрасывают сигаретные бычки, бутылки, пакеты и остальные отходы на улице и не переживают по этому поводу.
Потомучто они бескультурное быдло. Ровно такое же бескультуроное быдло, как те, что не убирают дерьмо за своими собаками.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я гуляю с собакой в парке, где нормальные люди не ходят.
Вопросов больше не имею...
"Ксюша, ты такая Ксюша" (с) :lol:
А тем кто кидает бычки, пакеты и бутылки - слабо верится в то, что если они перестанут кидать мусор - ты начнёшь убирать собачье дерьмо.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Навалился на беззащитную девушку. Взял бы, да помог ей какашки убирать.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Я никогда не занимаюсь оговором. Я говорю (и пишу), то, что есть по факту.
Твои разговоры пустая болтовня, потому что никакой информацией ты не обладаешь)
 
L

LedyKsu

Guest
Парк предназначен для того, чтобы когда дбегают дети они вляпывались в собачье дерьмо???
Расскажешь, что это за парк???

Там не бегают дети.
1. Аллейка на 50 лет октября. Там есть тропинка, по которой ходят только владельцы собак.
2. Аллейка около трамвайной линии, там гуляют только владельцы собак.


За неимением специально отведенных мест, владельцы собак выбирают из имеющихся. Ни разу не видела там играющих детей.
 
Медведь64

Медведь64

Участник
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Если животное для вас является членом семьи,то берегите его как члена семьи! Тогда ваш любимец никогда не съест ничего лишнего!
На это можно ответить: Всегда смотрите под ноги и тогда вы не наступите в гамно!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
За неимением специально отведенных мест, владельцы собак выбирают из имеющихся.
За неимением специальных людей, убирающихсся на специальных площадках для собак, владельцы собак гуляют там где это возможно, но естественно с соблюдением всех норм (все собаки привиты, все собаки на поводках и с намордниками, всё дерьмо после выгула собирается и выкидывается в мусорные баки), да?
Твои разговоры пустая болтовня, потому что никакой информацией ты не обладаешь)
Просто общеизвестно, что если Катя сказала "привет", то это надо ещё проверить... (с) :)
 
L

LedyKsu

Guest
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Просто общеизвестно,
Ну вот опять ты занимаешься оговором) Я смотрю моя скромная персона тебя как-то болезненно интересует все время)) Польщена, но не нужно столько внимания, оно уже навязчиво)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Навалился на беззащитную девушку. Взял бы, да помог ей какашки убирать.
Нет уж... )))
Кстати помнится у тебя была собака когда то, ты за ней какашки убирал?
Ну ты вспомнила... ))) Мож я в 97-м году четверых человек убил, чё же, мне теперь и за это отчитываться??? )))
А с собакой я гулял ЗА городом... Мне в этом плане повезло, у меня от подъезда до загорода было 5 минут пешком, 2 минуты бегом... А там и коровьего дерьма и диких коз, и заячьего - уууууу... )))
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Аллейка на 50 лет октября. Там есть тропинка, по которой ходят только владельцы собак.
Про тропинку понятно - которая ближе к домам.
Да будет Вам известно, там еще и с детьми гуляют. Вы просто за своей собакой детей не замечаете. Которым тоже хочется не на асфальте сидеть, а на травке попрыгать. И с чего такая привилегия собакам, что мы в угоду им должны с асфальта не сходить??? Чем наши дети хуже Вашего кобеля?
 
Верх Низ