О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А там и коровьего дерьма и диких коз, и заячьего - уууууу... )))
Ну кароч твоя позиция от позиции ЛедиКсю ничем не отличается)) Чего убирать там где и без меня насрано))
З.Ы. Какое странное удовольствие гулять с собакой по полям устланным дерьмом...
 
L

LedyKsu

Guest
Гламурный бобр, Там 5 минут до парка. И какашек столько, что я бы своего ребенка туда не отвела.
Если есть возможность пройти чуть-чуть на нормальное место, где гуляют все НОРМАЛЬНЫЕ дети, тогда зачем гулять в какашках?

Во всем цивилизованном мире есть парки для собак, и наказуемо выгуливать их вне этих парков. Так у нас даже это незя. Потому что

Да будет Вам известно, там еще и с детьми гуляют. Вы просто за своей собакой детей не замечаете.
А в специально предназначенном месте, погулять не вариант. Это чьи проблемы?


Чем наши дети хуже Вашего кобеля?
Не хуже, поэтому нормальные родители гуляют с нормальными детьми в парке в другом месте. Так повелось. И так делают все. Мне удобно там гулять с собакой. И я не позволю ей бежать в то место, где гуляют дети. Так почему бы так не оставить? Ради красного словца? Что детям мало парка, надо еще и на собачьем какашки попинать.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну кароч твоя позиция от позиции ЛедиКсю ничем не отличается)) Чего убирать там где и без меня насрано))
Не позиция не такая... Позиция такая, что собаку можно держать только тогда, когда можешь выпустить её гулять. Будучи уверенным, что в радиусе километра нет ни одной живой души, что с собакой ты можешь погулять на природе, дабы она набегалась вдоволь, нажралась травы которая ей нужна, с интересом нанюхалась ароматов леса и поля, спокойно искупалась в речке никого не напрягая своим присутствием...
Именно из-за того, что я не могу позволить себе такого сейчас - я и не завожу собаку, хотя очень хочу...
З.Ы: Ну и согласись, что на лугу убирать коровье дерьмо или в лесу заячье - как-то глупо, да??? )))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
.. Позиция такая, что собаку можно держать только тогда, когда можешь выпустить её гулять. Будучи уверенным, что в радиусе километра нет ни одной живой души, что с собакой ты можешь погулять на природе,
Не категорически, но согласна. Просто я считаю что пудель например тоже пес в некотором роде и нет ничего зазорного в том что бы гулять с ним в компании совочка и пластикового пакета.
Ну и согласись, что на лугу убирать коровье дерьмо или в лесу заячье -как-то глупо, да??? )))
)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просто я считаю что пудель например тоже пес в некотором роде и нет ничего зазорного в том что бы гулять с ним в компании совочка и пластикового пакета.
А вот тут - я категорически согласен. Если есть желание иметь собаку - именно так. Просто мне например, нужна собака, типа той, что у меня была. Которая будет носиться, "как сраный веник", с которой можно подраться, которой можно наклонить деревцо, она за него ухватится и будет висеть на ветке 5 минут, пока не перекусит её, которой можно привязать к шлейке пару автомобильных покрышек и погонять её за собой пару тройку километров бегом или на велосипеде... И такую собаку держать не имея возможности три или хотя бы два раза в день вывести её за город в поля-леса - не правильно, ни по отношению к людям, ни по отношению к самой собаке.

Ну а пуделя, или какую-нить волосатую сосиску - эт конешно можно и в городе, но естественно полностью осозновая, что собака, хоть и друг человека, но не человек, и интересы человека нельзя и близко ставить рядом с интересами собаки, хоть и почти родного существа.
 
shatalochka

shatalochka

Новичок
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
2 353
Реакции
33
Баллы
0
Просто мне например, нужна собака, типа той, что у меня была. Которая будет носиться, "как сраный веник", с которой можно подраться, которой можно наклонить деревцо, она за него ухватится и будет висеть на ветке 5 минут, пока не перекусит её, которой можно привязать к шлейке пару автомобильных покрышек и погонять её за собой пару тройку километров бегом или на велосипеде...
Тогда я уйду из дома)))))))))))))
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Гламурный бобр, В моем подъезде как-раз чисто. и убрать за собакой мне не сложно.
ну так и убирай!:prankster:
era13, И еще раз. Я гуляю с собакой в парке, где нормальные люди не ходят. По выходным в лесу.
у нас парки созданы для собачьего дерьма?:ebc8660fb82e1dc3fd6
Qok, Вас только дерьмо беспокоит? Собачки еще много писают. Как с этой проблемой предложите бороться. Мне не сложно сложить кучку моей собаки в пакет и выбросить в мусорку. Только дворы больше засраны бытовым мусором, а не какашками.
У нас двор засран бытовым мусором из-за бродячих собак, которые себе жратву ищут в мусорных баках, рвут мусорные пакеты и потом раскидывают вокруг мусорки их содержимое, а ветер еще им помогает в этом. Дворник каждый день с метлой( зимой вместо лопаты) ходит!
Их сначала надо найти...
до дома своего донеси, не развалишься, около дома и выкинешь в бак!:prankster:
 
L

LedyKsu

Guest
у нас парки созданы для собачьего дерьма?

Получается, что так. Не я первая, не я последняя.


ну так и убирай!
В лом мне. Я гуляю со своей собакой по кучам собачьего и не собачьего шлака. Даже если я уберу, картины это не составит.

до дома своего донеси, не развалишься, около дома и выкинешь в бак!

Лень мне. Люди срут, что уж про собак говорить.
То есть я какашки домой понесу, а остальные бутылки-пакеты-шприцы-другие бытовые отходы пусть валяются.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
LedyKsu,Молодец!!! С такой позицией по жизни в первых рядах всегда будешь!!!:prankster:Только запашок тож всегда тебя дерьмовый будет сопровождать...:prankster2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 643
Реакции
4 303
Баллы
113
Для тех, кто приравнивает собак к членам своей семьи, намекну. Детей, которые ещё не могут контролировать свой мочевой пузырь и кишечник, во все времена выводили на улицу в подгузниках. Так используйте и вы!

s26101711.jpg

Примечание к фото: Только я ещё бы глушитель какой-нибудь на тяфкалку обязал надевать. :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лень мне. Люди срут, что уж про собак говорить.
То есть я какашки домой понесу, а остальные бутылки-пакеты-шприцы-другие бытовые отходы пусть валяются.

Даже если я уберу, картины это не составит.
Вот потому так и живем, что такими принципами руководствуется каждый. Никто не хочет начать с себя.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вот таки и говори тогда сразу...
Тока не удивляйся, если однажды, кто-то за минуту до этого наступивший в собачье дерьмо, запустит твою срущую собаку пинком метров на 20-30 в воздух...
 
L

LedyKsu

Guest
Тока не удивляйся, если однажды, кто-то за минуту до этого наступивший в собачье дерьмо, запустит твою срущую собаку пинком метров на 20-30 в воздух...

Вот я уже ничему не удивляюсь. Поэтому гуляю подальше от людей, чтобы они мне не мешали и я им не мешала.
Я для себя нашла такой выход, кто-то другой.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Примечание к фото: Только я ещё бы глушитель какой-нибудь на тяфкалку обязал надевать.
Я думаю, что если ещё один памперс надеть на тыкву этой волсатой сосиске - то будет нормальный глушитель...
Вот потому так и живем, что такими принципами руководствуется каждый. Никто не хочет начать с себя.
Именно так... (
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
А в специально предназначенном месте, погулять не вариант. Это чьи проблемы?
Это Ваши проблемы. Потому что сосисек с ядом я вам там теперь точно накидаю после Ваших глупых слов. Даже не подозревал, что мне какая-то собаковладелица будет указывать, где гулять с ребенком, пока там ее кобель срёт.
 
L

LedyKsu

Guest
Даже не подозревал, что мне какая-то собаковладелица будет указывать,

Если поднимете переписку - поймете, что это вы мне указываете, где мне не гулять. А если Вам с вашим ребенком приятно гулять по дерьму, то это Ваши проблемы, а не мои.



И хочу вас расстроить. Моя собака дрессирована квалифицированным тренером и ни сосиски, ни колбаски, ни мясо с асфальта и чужих рук есть не будет.

Это Ваши проблемы.

Вы себе льстите. У меня проблем нет.
 
Верх Низ