О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Вынужден к некоторым пересмотреть своё отношение... (((
А это стало модно в последнее время :) А насчёт того что написали - спровоцировали девушку так написать - написала. Если так судить - на форуме каждый второй в какой-то степени моральный урод.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не считаю большинством 21 человека...
Математике всё равно, считаешь ты 76% большинством или нет... Математика говорит, что большинство - 50%+1...
Мне для самоутверждения не обязательно создавать опросы с чужими фразами...
Я тоже предпочитаю самоутверждаться иными методами...
А по поводу морального уродства - судить не вам.
Отчего же не мне... Вы написали это мне... Мне например, неприятно, что у меня есть такая одноклубница...
И если вы пытались меня оскорбить - у вас это не получилось.
Оскорбить? Отнюдь.
Просто моральный урод должен знать, что о нём думает социум в котором он состоит...
И ещё теплится надежда, что ты уйдёшь после этого с форума, ибо по моему личному мнению, любое общество должно отторгать таких индивидов и ты будешь так же отторгнута... Кмк, уж лучше самой уйти...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А это стало модно в последнее время :) А насчёт того что написали - спровоцировали девушку так написать - написала.
Я девушку ни на что не провоцировал. Я задал вопрос - получил ответ.
За тебя, кстати, тоже понял то, что ты хотел сказать своим голосованием... При встрече, не дай бог - руки не подам.
Напомни, пожалуйста, если я запамятую...
Если так судить - на форуме каждый второй в какой-то степени моральный урод.
Нет. не думай, что таких, как ты - много... Пока вас только 7... Это всего лишь каждый четвёртый...
Хотя и четверть - очень много.
 
L

LedyKsu

Guest
М
Я тоже предпочитаю самоутверждаться иными методами...

Отчего же не мне... Вы написали это мне... Мне например, неприятно, что у меня есть такая одноклубница...

Оскорбить? Отнюдь.
Просто моральный урод должен знать, что о нём думает социум в котором он состоит...
И ещё теплится надежда, что ты уйдёшь после этого с форума, ибо по моему личному мнению, любое общество должно отторгать таких индивидов и ты будешь так же отторгнута... Кмк, уж лучше самой уйти...

Не дождешься. Для меня важно мнение близких людей. А если для тебя важно, чтобы кто-то назвал меня моральным уродом по моим постам с форума, посчитать статистику и т. д, как это назвать, кроме самоутверждения за счет мнения другого человека?
Интересно было почитать тему, и я продолжу ее читать дальше. Также как и этот форум. Если есть личные претензии можешь пообщаться по поводу моего уродства со мной лично, в профиле есть вся контактная информация.

И я в отличии от тебя не поменяю своего мнения о людях, которые проголосовали за это высказывание, с учетом того, что эти люди меня лично моральным уродом не считали и не считают.


А и если тебе не приятно - тогда покинуть этот форум должен ты?
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Я девушку ни на что не провоцировал. Я задал вопрос - получил ответ.
За тебя, кстати, тоже понял то, что ты хотел сказать своим голосованием... При встрече, не дай бог - руки не подам.
Напомни, пожалуйста, если я запамятую...

Нет. не думай, что таких, как ты - много... Пока вас только 7... Это всего лишь каждый четвёртый...
Хотя и четверть - очень много.
Ты понял так, как хотел понять. Лично я считаю что человека нельзя считать моральным уродом только по одному написанному предложению. Собственно поэтому и проголосовал за "нет". А так считай как хочешь :) Это форум, у каждого своё мнение.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Я девушку ни на что не провоцировал. Я задал вопрос - получил ответ.
За тебя, кстати, тоже понял то, что ты хотел сказать своим голосованием... При встрече, не дай бог - руки не подам.
Напомни, пожалуйста, если я запамятую...


Нет. не думай, что таких, как ты - много... Пока вас только 7... Это всего лишь каждый четвёртый...
Хотя и четверть - очень много.
цирк

Ты понял так, как хотел понять. Лично я считаю что человека нельзя считать моральным уродом только по одному написанному предложению. Собственно поэтому и проголосовал за "нет". А так считай как хочешь :) Это форум, у каждого своё мнение.
+1. Всё равно все всё давно поняли.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Бродячих собак - уничтожить.
Собака НИКОГДА не нападёт на человека. Потому что боится, потому что бита, потому что без повода - неагрессивна. Если почувствует что её боятся - может и напасть. И то не факт.
Поугорал. Вы в какой стране живете? Я тоже туда хочу.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Бродячих собак - уничтожить.

Поугорал. Вы в какой стране живете? Я тоже туда хочу.
А ты в какой? неужели на тебя просто так нападеют все собаки Саратова? А почему на меня ни одна?
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А ты в какой? неужели на тебя просто так нападеют все собаки Саратова? А почему на меня ни одна?
В каком месте написано, что на меня нападают все собаки Саратова?
Почему на вас ни одна? Видимо, повезло.
Где я живу? В России.
13.11.11 14:33 В Николаеве бездомные собаки загрызли женщину (скрыть анонс)
Жительница Корабельного района города Николаева получила телесные повреждения в результате нападения на нее бездомных собак. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью УМВД Украины в Николаевской области. Стая бездомных собак напала на женщину ранним утром на ул Маячной. Пострадавшая была доставлена в отделение реанимации больницы скорой медицинской помощи. Все усилия врачей спасти несчастную, не дали результата - женщина скончалась от острой кровопотери. Это уже второй в нынешнем году случай нападения собак на человека, происшедший на ул. Маячной в Корабельном районе. 28 апреля здесь был обнаружен труп мужчины с характерными рваными ранами на теле - он также стал жертвой стаи бродячих собак. Бездомные собаки в последний год стали настоящим бичом Николаева. По подсчетам специалистов, их количество на улица составляет около 30 тысяч. Каждый год тысячи горожан становятся жертвами нападений и укусов, участились случаи получения тяжелых травм и увечий. Городские систематически игнорируют решение этой проблемы. Дошло до того, что стая бездомных собак поселилась прямо возле здания горисполкома.
Наугад , сегодняшнее сообщение. http://rssportal.ru/feed/13118
Не Россия, правда, но бывший Союз.
Вот еще http://www.nsktv.ru/vesti_nsk/2011/11/09/6169.html
 
Последнее редактирование модератором:
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А ты в какой? неужели на тебя просто так нападеют все собаки Саратова? А почему на меня ни одна?

Что значит нападают? Бросаются, кусаются? А если под "нападают" я понимаю - рычит, гавкает, агрессивно себя ведет в целом - для меня это уже нападение. Да, фактическое нападение это укус, по факту так скажем, но не хотелось бы до этого доводить ситуацию то ... Я уколов боюсь )
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
А быдлу только бы стрелять.
Собака НИКОГДА не нападёт на человека. Потому что боится, потому что бита, потому что без повода - неагрессивна. Если почувствует что её боятся - может и напасть. И то не факт.

Кирилл, когда мы в следующий раз встретимся - напомни мне что-бы я показал тебе шрамы от укуса собаки. А если со мной будет дочь - расскажи и ей, что ей померещился укус собаки во время занятий физкультурой в школе.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Бродячие собаки должны быть уничтожены , потому что:
1-создают угрозу здоровью, а порой и жизни людей и домашних животных;
2-разводят антисанитарию;
3-портят своим присутствием и своей жизнедеятельностью городской пейзаж...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Всё-таки не забываем о культуре общения. И не превращаемся в героев темы. :pooh_lol:
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
Бродячие собаки должны быть уничтожены , потому что:
1-создают угрозу здоровью, а порой и жизни людей и домашних животных;
2-разводят антисанитарию;
3-портят своим присутствием и своей жизнедеятельностью городской пейзаж...

:good:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Бродячие собаки должны быть уничтожены , потому что:
1-создают угрозу здоровью, а порой и жизни людей и домашних животных;
2-разводят антисанитарию;
3-портят своим присутствием и своей жизнедеятельностью городской пейзаж...

эти же пункты можно применить:
- классика Ваза и гнилой автопром
- шаурмятни и чебуречные
- продавцы арбузов
- припаркованные жЫпы
- курильщики
- кортеж губернатора
- рынок в Юбилейном и все остальные рынки
- и еще стопицот пунктов.
*даже банальные агтимовские посиделки подходят под эти пункты...
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
эти же пункты можно применить:
- классика Ваза и гнилой автопром
- шаурмятни и чебуречные
- продавцы арбузов
- припаркованные жЫпы
- курильщики
- кортеж губернатора
- рынок в Юбилейном и все остальные рынки
- и еще стопицот пунктов.
*даже банальные агтимовские посиделки подходят под эти пункты...
И? Тема про бродячих собак - я высказываю свое мнение.
Вазы и жЫпы не бросаются сами на людей. Арбузы не гадят у подъезда. Курильщики травят более себя, и хрен с ними, вправе распорядится своими легкими и своей жизнью. Шаурмятни и чебуречные? В жизни там ничего не покупал и никому не пожелаю.Кортеж губернатора не сношается с рынками на виду всего города.
Может, перестанем путать людей и зверей?
 
Верх Низ