О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Спор в чем? Че хотел сказать-то этим?

У меня с тобой, слава богу, вообще никакого спора нет и не будет, мне твоё мнение, ровно так же, как и мнение разных сердобольных старушек, с наступающим маразмом на пятки, неинтересно. Хочешь выступать и защищать бедных голодных собачек - вперед, но когда они тебя укусят - не надо жаловаться.

Изводить надо из нашего общества таких вот сердобольных бабулек и таких как вы, которые подкармливают, подглаживают и как-то пытаются улучшить условия для бедных песиков, которые ничего взамен полезного не сделают, только нагадят и внука покусают.

Я ещё молчу про бешенство и разную другую заразу, которую разносят бездомные собаки.
 
К

Королёсик

Guest
Изводить надо из нашего общества таких вот сердобольных бабулек и таких как вы, которые подкармливают, подглаживают и как-то пытаются улучшить условия для бедных песиков, которые ничего взамен полезного не сделают, только нагадят и внука покусают
:D Сынок, ты посты-то мои внимательно читал, али как?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
я рад что в моем дворе не разувают машины и не снимают дворники - потому что люди следят за появлением незнакомых им людей и машин во дворе
Мы для этого ещё и камерами оборудовали подъезды и двор...
в моем дворе каждое утро убирается дворник и убирает полностью весь двор, я рад, что когда выпадает снег - многие соседи выходят с лопатами и убирают его для общего блага.
У нас то-же самое...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...Изводить надо из нашего общества таких вот сердобольных бабулек и таких как вы...
А буратину надо повесить за ноги на дерево и трясти его, пока золотые монеты не посыпятся. Хамить изволите, парниша ? Не надо. :spiteful:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
есть стая бродячего пьяного быдла, миской и пневматом истреблю?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кенгурятник рулит))
Кенгурятник рулит только интегрированный с силовым бампером, остальные кенгурины - понты.
Оль, а ты зачем спросила? Гринпис вызвала, стерилизаторов собак? Или съездила собрала собачек и отвезла их в приют?
...миской и пневматом истреблю?
Оль, не надо ровнять человека и животное...
 
L

LedyKsu

Guest
Присоединюсь! :tommy:

Вчера смотрела фильм "РОМАНОВЫ: венценосная семья". Вот ужасное сравнене, конечно, но там тоже тупое быдло говорило "СТРЕЛЯТЬ" в итоге расстреляли всех((

Император Николай Александрович, императрица Александра Федоровна, и их дети Алексей, Татьяна, Ольга, Мария, Анастасия + еще вся прислуга 17 августа 1918 года в Екатеринбурге. Как бы, что еще ожидать от такой страны((
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 430
Баллы
113
Вчера смотрела фильм "РОМАНОВЫ: венценосная семья". Вот ужасное сравнене, конечно, но там тоже тупое быдло говорило "СТРЕЛЯТЬ" в итоге расстреляли всех((
А быдлу только бы стрелять.
Собака НИКОГДА не нападёт на человека. Потому что боится, потому что бита, потому что без повода - неагрессивна. Если почувствует что её боятся - может и напасть. И то не факт.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вчера смотрела фильм "РОМАНОВЫ: венценосная семья". Вот ужасное сравнене, конечно, но там тоже тупое быдло говорило "СТРЕЛЯТЬ" в итоге расстреляли всех((

Император Николай Александрович, императрица Александра Федоровна, и их дети Алексей, Татьяна, Ольга, Мария, Анастасия + еще вся прислуга 17 августа 1918 года в Екатеринбурге. Как бы, что еще ожидать от такой страны((
Девушка, вот когда в какой-то теме "ни в зуб ногой" - реально лучше молчать...
Не, к самому царю и всей этой ситуации можно относиться по разному, и мнений может быть очень много... Но именно мнений, на основании каких-то знаний (зачастую просто по разному преподнесённых и по разному понятых), не невежества, которое вы проявили сейчас...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А быдлу только бы стрелять.
Кир блин... Ты ещё давай скажи, что царскую семью решило расстрелять быдло, ага...
Собака НИКОГДА не нападёт на человека. Потому что боится, потому что бита, потому что без повода - неагрессивна...
Собаки, как и люди бывают разными. И нападают часто. И это факт.
И ещё один факт, что проблему НАЛИЧИЯ бездомных собак надо решать. Надо, чтобы их не было ВООБЩЕ. Это единственный способ полностью решить проблему.
 
L

LedyKsu

Guest
Девушка, вот когда в какой-то теме "ни в зуб ногой" - реально лучше молчать...
Не, к самому царю и всей этой ситуации можно относиться по разному, и мнений может быть очень много... Но именно мнений, на основании каких-то знаний (зачастую просто по разному преподнесённых и по разному понятых), не невежества, которое вы проявили сейчас...

То есть вы считаете, что у меня не может быть своего мнения относительно этой ситуации?
Или своего мнения относительно убийства животных. Наверное, потому что единственное верное мнение это ваше. Отрицание чужого мнения - это и есть невежество в высшей степени, а также узость мышления (феномен шаблонного мышления развитого из клипового мышления).


Когда употребляете какое-либо слово - советую сначала убедиться правильно ли вы понимаете его значение..
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Собаки, как и люди бывают разными. И нападают часто. И это факт.
И ещё один факт, что проблему НАЛИЧИЯ бездомных собак надо решать. Надо, чтобы их не было ВООБЩЕ. Это единственный способ полностью решить проблему.
Согласен...
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 430
Баллы
113
Кир блин... Ты ещё давай скажи, что царскую семью решило расстрелять быдло, ага...
А что? Революцию совершил народ? Кий в рот. Пьяная матросня.
Собаки, как и люди бывают разными. И нападают часто. И это факт.
И ещё один факт, что проблему НАЛИЧИЯ бездомных собак надо решать. Надо, чтобы их не было ВООБЩЕ. Это единственный способ полностью решить проблему.
Андрей. Убивать - нельзя. Это не решение вопроса. Стерилизовать - да. Но не отстреливать. Я как собаковод со стажем так считаю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
То есть вы считаете, что у меня не может быть своего мнения относительно этой ситуации?
Ни в коем разе... Просто от некоторых высказываний становится так не ловко за необразованность высказавшегося...
Честно... Дело только в этом...
Или своего мнения относительно убийства животных. Наверное, потому что единственное верное мнение это ваше. Отрицание чужого мнения - это и есть невежество в высшей степени, а также узость мышления (феномен шаблонного мышления развитого из клипового мышления).
Нет-нет-нет... Что ты... Имеешь мнение - бога ради, это очень хорошо...
Однако, отрицание чужого мнения иногда - единственный верный способ.
Например, мнение Чикатило о том, что можно убивать и насиловать - назовёт адекватным только неадекват. Такого человека надо изолировать от общества, ибо это перекос сознания, опасное психическое уродство...
Так же, мнение человека заявляющего о том, что "своя собака" может быть важнее "чужих детей" - тоже ни один нормальный человек не назовёт адекватным. Такого человека так же надо изолировать от общества ибо это прекос приоритетов, опасное моральное уродство...
Когда употребляете какое-либо слово - советую сначала убедиться правильно ли вы понимаете его значение..
Не понял к чему это было сказано, но я просто не употребляю слов в значении которых не уверен...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А что? Революцию совершил народ? Кий в рот. Пьяная матросня.
Мдя... :(
Андрей. Убивать - нельзя. Это не решение вопроса. Стерилизовать - да. Но не отстреливать. Я как собаковод со стажем так считаю.
Не считаю так. ИМХО Убивать - плохой вариант. Лучше стерелизовать. Но это - не реально. Никак не реально.
Поэтому лучше физически уничтожать, чем не решать проблему никак...
 
L

LedyKsu

Guest
Ни в коем разе... Просто от некоторых высказываний становится так не ловко за необразованность высказавшегося...
Честно... Дело только в этом...

Нет-нет-нет... Что ты... Имеешь мнение - бога ради, это очень хорошо...
Однако, отрицание чужого мнения иногда - единственный верный способ.
Например, мнение Чикатило о том, что можно убивать и насиловать - назовёт адекватным только неадекват. Такого человека надо изолировать от общества, ибо это перекос сознания, опасное психическое уродство...
Так же, мнение человека заявляющего о том, что "своя собака" может быть важнее "чужих детей" - тоже ни один нормальный человек не назовёт адекватным. Такого человека так же надо изолировать от общества ибо это прекос приоритетов, опасное моральное уродство...

Не понял к чему это было сказано, но я просто не употребляю слов в значении которых не уверен...


Назовите мне хотя бы один законодательный акт, по которому мое мнение "что МОЯ собака представляет для меня ценность большую, чем ЧУЖИЕ дети" - наказуемо законом и требует моей изоляции? Для многих людей их вещи дороже, чем чужие дети, и что из этого? Это мнение намного безобиднее призывов "отстрелять собачников, и бабушек, кормящих собак". Я по крайней мере стрелять вообще никого не призываю, предлагаю найти более цивилизованные методы борьбы с проблемой.

Есть ли у вас диплом или лицензия для того, чтобы судить о психических расстройствах или уродствах? На основании чего вы берете на себя такое право?

Невежество в словаре Ожегова трактуется как отсутствие знаний и некультурность. В каком же месте я проявила отсутствие знаний?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Назовите мне хотя бы один законодательный акт, по которому мое мнение "что МОЯ собака представляет для меня ценность большую, чем ЧУЖИЕ дети" - наказуемо законом и требует моей изоляции?
:rofl: Это просто жесть. В юмор, на Баше в десятке будет однозначно !!! :lol:
 
L

LedyKsu

Guest
:rofl: Это просто жесть. В юмор, на Баше в десятке будет однозначно !!! :lol:

А мне кажется плакать надо, а не смеяться. В нашем обществе есть дети, которые занимаются проституцией и воровством, есть малолетние убийцы, алкоголики и наркоманы. С какого перепугу я должна их любить?
Но даже когда в отделении милиции я встретила малолетних преступников, которые вскрыли мою машину, я не бросилась на них с кулаками, не предложила их отстрелять. И на суде, когда спросили - требуется ли изоляция для этих "детей" - я сказала, что не мое право судить их.

Когда стая малолетних "детей" устраивает быдло-пати в моем подъезде я звоню в "02", а не беру ружье.
 
К

Королёсик

Guest
в Первомайском посёлке обитает стая 10-15 шт собак не мелкой комплекции

Оль, а ты зачем спросила? Гринпис вызвала, стерилизаторов собак? Или съездила собрала собачек и отвезла их в приют?
К чему эта ирония? Не надо додумывать за меня мотивы моего вопроса. Всё намного проще. Мои родители живут в п. Первомайское (только не в Саратове). А у Наташи уточнила место только для того, чтобы узнайть реальную обстановку из первых уст, не более того
 
Верх Низ