О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Очень НЕприкольно выглядят здоровенные собаки, которые несутся к тебе на всех парах, а дурхозяин(дурхозяйка) щебечут - да она только понюхает. А вот схерап? Я не хочу, чтобы меня нюхали шавки. Пусть понюхают перчика из баллончика КУМ. А вторую дозу может и хозяйчик схлопотать, если поведет себя неадекватно. Держите собак, но в людных местах - поводок и намордник.
+1, за исключением КУМа, а по остальным пунктам совершенно верно- даже, если собака в свободном плавании (например на закрытой, но общественной площадке для выгула, без поводка!), намордник обязателен...
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
Любезный, на нынешний момент это наша проблема, проблема наших детей и наших родителей, на которых нападают и которых жрут. И отмазки типа "а животные не виноваты" не прокатят.
+100500. Убивать всех собак, кто хоть раз гавкнул на человека. А кто укусил - за ноги и или повесить или об стену шмякнуть. Еще раз повторю: за 3 часа с 20-00 в травмопункте побывали (и это только одном) 1 ребенок дошкольного возраста (девочка) и 3 взрослых - все покусаны собаками..
Призываю всех встать на защиту человека и особенно наших детей. Не давайте привечать щенков/взрослых собак ни детям, ни бабулькам. Сами потом будем страдать, если не прислушаемся.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ну в нашем районе пока больше собаки видны. Нарики пока не напрягают. но думаю после собак и за них можно взяться. Хотя собаки - корм бомжей
А бомжи чей корм?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+100500. Убивать всех собак, кто хоть раз гавкнул на человека. А кто укусил - за ноги и или повесить или об стену шмякнуть. Еще раз повторю: за 3 часа с 20-00 в травмопункте побывали (и это только одном) 1 ребенок дошкольного возраста (девочка) и 3 взрослых - все покусаны собаками..
Призываю всех встать на защиту человека и особенно наших детей. Не давайте привечать щенков/взрослых собак ни детям, ни бабулькам. Сами потом будем страдать, если не прислушаемся.
:focus:
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
Вас сожрали? Наша, понятно, а это плохо. Их моих никого не тронули, зато пришло сюда куча народу и постебалось а-ля люблю пострелять. И у них не тронули. Кошмарят больше ИМХО.
ЗЫ если собака лает-это не значит, что укусит, они по-другому разговаривать не умеют, а воспринимают прям как дракона какого-то. Неадекватов людей больше. На мою собаку кидаются детишки и машут руками, она лает, для неё это незнакомые люди, а мамки-бабки орут на меня. С херали? нечего лезть к чужим собакам для начала. На бродячих многие дети бросаются сами с палками. И чего ждать? детей надо учить жить в мегаполисе в наших реалиях. Что за игры с палками около собак?
ЗЫЫ Я всё понимаю ,но и к людям вопросов море. Только что на мою собаку лаял пьяный мужик во дворе. собака в шоке))))
Вы задолбали защищать, "уважаемая" собачница. Уже сегодня еще один мой коллега шел на работу, так его в 7-30 укусила до крови собака, которая шла сзади. Шла минут 10 молча. А потом укусила. Итог - чел потерял 4 часа рабочего времени, пока съездил в травмопункт. Еще раз - никому Ваши дворовые собаки не приносят ни какой пользы - только вред! А если (как у нас обычно) "собачницы" идут гулять с собаками, не надев на них намордник, то я таких собак имею полное право уничтожать, если они будут проявлять агрессию ко мне и моему ребенку.
Блин, заведите себе ребенка, может тогда поймете, что такое собака, набрасывающяся на Вашего киндера. Ваша, конечно, же не "может набросится".
 
К

Королёсик

Guest
Убивать всех собак, кто хоть раз гавкнул на человека
Сторожевых собак, собак-поводырей и собак-ищеек тоже?

Еще раз повторю: за 3 часа с 20-00 в травмопункте побывали (и это только одном) 1 ребенок дошкольного возраста (девочка) и 3 взрослых - все покусаны собаками..
Есть ссылка на эту новость? И откуда уверенность, что кусали бездомные собаки?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А скажите мне, чё тут этот мегамозг колхозный трётся ? Опять какие новости тухлые выкладывает или в зоофилы записался ?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
а где у нас такие места? Я увожу собаку из двора, но даже пока мы идём-к нам лезут дети. много раз спрашивала-зачем, не отвечают. Как считатете, для собаки машуший человек угроза или нет? И последнее, человека определяют его действия, а не название. собаки не насилуют по синьке своих сук. А люди да. Так что многому у животных учиться надо и нужно и можно. когда появиться своя собака-тогда поговорим)
Еще раз, уважаемая Клео. Скажите, Ваша собака идет в наморднике? Вы убираете за своей собакой ее испражнения?
Это все положено делать, если Вы держите собаку. Вы придерживаетесь этого?
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
Я никого не стремлюсь истребить, я не дебил и не маньяк. Если дите попросит купить собаку, дите однозначно обломается.

А вдруг угроза была ? Сначала надо подождать, пока жрать начнут ? Ни одна собака не стоит здоровья и нервов моего ребенка, я самолично этих собак загрызу. Когда свои дети появятся, тогда и поговорим ;)

полностью подпишусь. +100
Если у бабы нет за кем ухаживать и заботится, она заведет собаку (кстати может сгодится и не только для прогулок).
Задолбали собачники/цы
Еще история: знакомая уж очень любительница кошек/собак. Держит в доме 7 котов и 1 собаку. Ей всего 38 лет. Ну как приходишь к ней по вызову ремонтировать комп, так чуть не обблюешься: на предложение поесть - отказываешься, т.к. видишь, как к ней в тарелку лезут 2 кота. Собака весь линолеум подрала. Вонь в 1-комнатной еще та! Вся одежда сразу в волосне. куда бы не сел.
-100500 Собачатницам/кошатницам и любителям дома их. Бэ!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вы задолбали защищать, "уважаемая" собачница. Уже сегодня еще один мой коллега шел на работу, так его в 7-30 укусила до крови собака, которая шла сзади. Шла минут 10 молча. А потом укусила. Итог - чел потерял 4 часа рабочего времени, пока съездил в травмопункт. Еще раз - никому Ваши дворовые собаки не приносят ни какой пользы - только вред! А если (как у нас обычно) "собачницы" идут гулять с собаками, не надев на них намордник, то я таких собак имею полное право уничтожать, если они будут проявлять агрессию ко мне и моему ребенку.
Блин, заведите себе ребенка, может тогда поймете, что такое собака, набрасывающяся на Вашего киндера. Ваша, конечно, же не "может набросится".
Хоть адресовано не мне, но разреши поинтересоваться: а что, она должна была Марину Цветаеву декламировать все эти 10 минут, или предупредить как-то иначе о своих дальнейших действиях, например согласно устава караульной и гарнизонной службы окриком и последующим предупредительным выстрелом в воздух?... НЛ, но не кажется ли тебе, что ты слишком многого требуешь от существа, которое стоит на ступень ниже тебя по интелектуальным возможностям?...
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
А тут даже смотреть нечего, я это просто знаю - собаке не место в городской квартире.
Мой ребенок еще слишком мал, чтобы научиться не бояться собаку. А хищник всегда чувствует чужой страх. Если объект боится, значит он жертва. Я не хочу, чтобы какие-то уличные шавки видели в моем ребенке свою жертву.
Конечно нет, поэтому каждый решает этот вопрос по своему.
Слушай, у тебя, точно такие же взгляды на собак, как у меня. Совпадает на все 100%. Давить надо собачниц (кстати, собачников гораздо меньше). А собак дворовых - надо травить/убивать, как я считаю.
 
А

алекс99

Guest
Хоть адресовано не мне, но разреши поинтересоваться: а что, она должна была Марину Цветаеву декламировать все эти 10 минут, или предупредить как-то иначе о своих дальнейших действиях, например согласно устава караульной и гарнизонной службы окриком и последующим предупредительным выстрелом в воздух?... НЛ, но не кажется ли тебе, что ты слишком многого требуешь от существа, которое стоит на ступень ниже тебя по интелектуальным возможностям?...
Пристрелить всех шавок....и их хозяев заодно....
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
собак люблю больше, чем людей. и защищать буду собак в первую очередь от людей, а не наоборот.
Ох прям как прочитал, хотел матом писать ответ.
Вас чем то люди не устраивают? или не сделали то, что сделали собаки? Или Вас не кусали никогда скуки/кобели. Или ваших сестренок/братишек? Я, как думаю, у Вас детей нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сторожевых собак, собак-поводырей и собак-ищеек тоже?
По логике sn6346, само собой разумеется: ведь они "хоть раз", а то и больше гавкали на людей, а тем более даже кидались в силу исполнения своих профобязанностей;)...)))))))))))))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Вы задолбали защищать, "уважаемая" собачница. Уже сегодня еще один мой коллега шел на работу, так его в 7-30 укусила до крови собака, которая шла сзади. Шла минут 10 молча. А потом укусила. Итог - чел потерял 4 часа рабочего времени, пока съездил в травмопункт. Еще раз - никому Ваши дворовые собаки не приносят ни какой пользы - только вред! А если (как у нас обычно) "собачницы" идут гулять с собаками, не надев на них намордник, то я таких собак имею полное право уничтожать, если они будут проявлять агрессию ко мне и моему ребенку.
Блин, заведите себе ребенка, может тогда поймете, что такое собака, набрасывающяся на Вашего киндера. Ваша, конечно, же не "может набросится".
У вас любые собаки проявляют агрессию. По этой теме можно выследить параноиков. Первоначально не собаки больные и психически не здоровые, а люди.
 
К

Королёсик

Guest
Зачем? я недавно пару собак отправил на небеса.

Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем.
Кто был никем, тот станет всем - задумайся о том!
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем,
А этот милый человек - был раньше добрым псом. (с)
 
А

алекс99

Guest
Я бы пару пингвинов пристрелил, но к сожалению они у нас не водятся....:)
 
Верх Низ