О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Нравится в такой ситуации только то, что именно эта собака именно в этом месте визжит последний раз.
Ну нафиг, больно жёстко. Изониазид более гуманное средство.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 131
Реакции
2 428
Баллы
113
на следующей неделе подаю совершенно безумный иск к городу о взыскании вреда, причиненного бездомной собакой...

о результатах отпишусь :)
Было бы интересно. Но суммы реальные будут в сотни раз меньше скорее всего.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
Берешь пневмат нормальный, берешь несколько батлов пива, берешь миску хавки. Садишься в машину, включаешь что-нибудь из классики (например, полонез Огинского). Ставишь в 10м от машины миску и сидишь бухаешь. Как прибегут пожрать, берешь и точно в глаз. В таких вещах промахиваться нельзя. Это все равно, что бабе не попасть.
Ощущения непередаваемые. Они так визжат, так скачут, да собственно всего и не опишешь.

Короче, у меня во дворе собак нет.
+1
00500
Я часто хожу пешком. И вот идешь по центральному! району, а откуда ни возьмись пристраивается 5-10 собак сзади тебя. Некоторые подрыкивают и идут в след. Меня так собака кусала сзади: шла потихоньку, потом бросаться начала. А если рядом нет камней? Что делать? Вы бы видели девочку (из травмопункта) - ей 2 года. У нее шок!
И после этого мне этих животных любить/жалеть? да зачем? А когда моя принесла "ой-какого-ласкового-катенка" и он за 3 дня дома ободрал обои, пытался подрать диван, в итоге насрал на дочину кровать, да еще ее и подружку покарябал?! да я взял его и выкинул. Хотел с балкона, но пожалел психику детей. Считаю, что Всех!!! бродячих животных надо извести и бабкам не давать никого подкармливать. Кстати как отучить бабок от котов: налить на коврик/дверь валерианки им. Открыть дверь в подезд. Через 5-6 часов сама разлюбит их толпу котов. Проверено.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Кстати как отучить бабок от котов: налить на коврик/дверь валерианки им. Открыть дверь в подезд. Через 5-6 часов сама разлюбит их толпу котов. Проверено.
:rofl: Вот нигадяй !!! :lol:
 
К

Королёсик

Guest
И после этого мне этих животных любить/жалеть? да зачем? А когда моя принесла "ой-какого-ласкового-катенка" и он за 3 дня дома ободрал обои, пытался подрать диван, в итоге насрал на дочину кровать, да еще ее и подружку покарябал?! да я взял его и выкинул. Хотел с балкона, но пожалел психику детей
У самого с головой-то всё в порядке? Или уличные котята должны переступив порог вашего дома сразу на унитаз ходить, ездить на велосипеде и жонглировать яблоками, чтобы понравиться? Сам-то сразу на горшок ходить научился или всё-таки до года родителям диваны обоссывал? Это ж надо - котенок "подружку покарябал"! Уму непостижимо. Как это вы его еще на электрический стул не посадили...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Берешь пневмат нормальный, берешь несколько батлов пива, берешь миску хавки. Садишься в машину, включаешь что-нибудь из классики (например, полонез Огинского). Ставишь в 10м от машины миску и сидишь бухаешь. Как прибегут пожрать, берешь и точно в глаз. В таких вещах промахиваться нельзя. Это все равно, что бабе не попасть.
Ощущения непередаваемые. Они так визжат, так скачут, да собственно всего и не опишешь.

Короче, у меня во дворе собак нет.
звони если чо)
пневмак с оптикой есть, стрелять люблю)
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
на следующей неделе подаю совершенно безумный иск к городу о взыскании вреда, причиненного бездомной собакой...

о результатах отпишусь :)
Безумный нельзя говорить :) лучше говорить сумасшедший :))) так один препод у нас говорил :)
недавно репортаж был про красный кут вроде. Там глава района выступал.. короче в тупике ... убивать нельзя отлавливать и что с ними делать ? нет на это денег. Питомников и там прочее нет. Что то вспоминаешь старые фильмы софковые... там мыло из них варили :dead:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 930
Реакции
2 166
Баллы
113
В четверг в Эглесе пришлось побывать в травмопункте. За 30! минут пришли 3 человека (2 женщины + ребенок 3-х лет) которых покусали бродячие собаки. Потом пришла женщина: укус мышью. Мильционер все старательно записал (грит, им теперь положено все травмы описывать). На счет уничтожения бродячих зверей - только улыбнулся в ответ. Я бы этих сук, кобелей руками бы передушил, камнями закидал и порезал, если б на меня бросились или на ребенка. А так еще и хозяева в копилку негатива добавляют: ой, а она у нас такая ять маленькая, да она и не какает нигде - только дома. Извести в пень всех этих любителей собак! Не умеешь содержать - не содержи. А всех бродячих - под отстрел!!! Попробуйте на велосипеде проехать возле хлебокомбината (г. Энгельс) - мало не покажется. Иногда даж в открытое окно авто (летом) норовят залезть. Я таких как давил так и буду давить. Мне и моим детям такая "любовь" к животным на ... не сдалась. Буду перебивать бродячих животных, давить, убивать по мере возможности!!!

Зря такой злой. Убьёшь всех собак - придут на их место крысы, а сними будет посложнее справиться.
От собак и прочих животных избавиться проще простого, они живут там где есть что пожрать, следовательно, не будет жратвы (открытые мусорки) - не будет собак.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 930
Реакции
2 166
Баллы
113
+1
00500
Я часто хожу пешком. И вот идешь по центральному! району, а откуда ни возьмись пристраивается 5-10 собак сзади тебя. Некоторые подрыкивают и идут в след. Меня так собака кусала сзади: шла потихоньку, потом бросаться начала. А если рядом нет камней? Что делать? Вы бы видели девочку (из травмопункта) - ей 2 года. У нее шок!
И после этого мне этих животных любить/жалеть? да зачем? А когда моя принесла "ой-какого-ласкового-катенка" и он за 3 дня дома ободрал обои, пытался подрать диван, в итоге насрал на дочину кровать, да еще ее и подружку покарябал?! да я взял его и выкинул. Хотел с балкона, но пожалел психику детей. Считаю, что Всех!!! бродячих животных надо извести и бабкам не давать никого подкармливать. Кстати как отучить бабок от котов: налить на коврик/дверь валерианки им. Открыть дверь в подезд. Через 5-6 часов сама разлюбит их толпу котов. Проверено.

А мне вот вчера пришёл новенький УЗ отпугиватель собак (маде ин чайна), так вот сегодня пол дня ходил по центральному району с ним в кармане и специально поглядывал на ком бы испытать, так встретилась только одна забитая собака и несколько котов.
ПС: вроде как работает, жаль вело-сезон закончился.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
А мне вот вчера пришёл новенький УЗ отпугиватель собак ...
ПС: вроде как работает, жаль вело-сезон закончился.
Не особо полагайтесь, работает только против не агрессивных собак. Атакующую, да еще не дай Бог служебную дрессированную собаку не отпугнет. Кто то из пользователей выкладывал видео.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
У меня вопрос ко всем, кто любит доставлять мучение животным, вас в детстве обижали что ли много, что так хочется оторваться на более слабом? Если есть проблема в виде агрессивного животного, нужно устранять быстро и гуманно, а не калечить и наслаждаться этим. Я даже на охоте не жалею лишнего патрона чтобы скорее прекратить мучение подранка. А смотреть как мучается живое существо, даже если это агрессивная собака, это явная проблема с психикой. ИМХО.
 
К

Королёсик

Guest
У меня вопрос ко всем, кто любит доставлять мучение животным, вас в детстве обижали что ли много, что так хочется оторваться на более слабом? Если есть проблема в виде агрессивного животного, нужно устранять быстро и гуманно, а не калечить и наслаждаться этим. Я даже на охоте не жалею лишнего патрона чтобы скорее прекратить мучение подранка. А смотреть как мучается живое существо, даже если это агрессивная собака, это явная проблема с психикой. ИМХО.
+1
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
У меня вопрос ко всем, кто любит доставлять мучение животным, вас в детстве обижали что ли много, что так хочется оторваться на более слабом? Если есть проблема в виде агрессивного животного, нужно устранять быстро и гуманно, а не калечить и наслаждаться этим. Я даже на охоте не жалею лишнего патрона чтобы скорее прекратить мучение подранка. А смотреть как мучается живое существо, даже если это агрессивная собака, это явная проблема с психикой. ИМХО.
+1
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
понабежали толерасты
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
У меня вопрос ко всем, кто любит доставлять мучение животным, вас в детстве обижали что ли много, что так хочется оторваться на более слабом? Если есть проблема в виде агрессивного животного, нужно устранять быстро и гуманно, а не калечить и наслаждаться этим. Я даже на охоте не жалею лишнего патрона чтобы скорее прекратить мучение подранка. А смотреть как мучается живое существо, даже если это агрессивная собака, это явная проблема с психикой. ИМХО.
добавлю от себя, увижу таких мучителей-нифея не пожалею. решать головой надо, а не силой. Хотя недолюдей очень много. Мою маму и брата неоднократно кусали. Но жестокими они от этого не стали. наверно, потому что кто-то человек, а кто-то двуногий.
 
L

LedyKsu

Guest
Многие собаки умнее многих людей. И на улице они оказались благодаря людям.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ