О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 131
Реакции
2 428
Баллы
113
Я с битой и с тебя расписка, что все происходит по твоему желанию + свидетели + видео. Все, что сломать тебе успею будеш лечить за свой счет потом :)
Свои габариты скажи только. Я впринципе согласен если габариты хоть более-менее совпадают.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 131
Реакции
2 428
Баллы
113
[video]http://ostrim.ru/str/760.htm[/video]
З.Ы.
Воду можно не брать. От неё ещё хуже будет))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Воду можно не брать. От неё ещё хуже будет))
Знаю ))))

Свои габариты скажи только. Я впринципе согласен если габариты хоть более-менее совпадают.
Я длинный и тощий ))) А если серьезно, то можно встретиться, но больно уж это напоминает номинацию на премию дарвина )))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 131
Реакции
2 428
Баллы
113
Я такой же длинный и тощий) Я хз чем в Вас попадали, но нормальный ГБ действует очень эффективно.
Подрабатывал охранником. На работе была собака стаффордшир. Больная на голову) Вот она меня всё время проверяла и могла просто так броситься. Без гавконья, а сразу с зубами. На неё перцовка очень хорошо действовала. После побаивалась меня.
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Стафа хотя бы одного прогоните? Ох уж эти женщины...
Так вроде я и говорила про обычных дворовых шавок, причем тут стаф? Как раз писала, что лучше не рисковать... см. пред. мои посты...
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
L

lerypet

Новичок
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Мне несколько раз попадали из балончика, один раз перцем было по касательной в лицо, один раз прямо в лицо но чем точно я не знаю. И один раз рядом от меня с наветреной стороны разрядили барабан револьвера с "холостыми", которые оказались газовыми и все облако сдуло на меня (1-2 метра от ствола сбоку на открытом воздухе был).
Я конечно могу ошибаться, но все 3 раза ничего критичного не происходило со мной и если бы я при этом нападал на кого то, то тем более на адреналине не заметил бы всего этого.
http://www.youtube.com/watch?v=3H1xrx00pP4&feature=related
:D
Crew, ставлю на тебя, комрад!
P.S. Советую взять ПС и расходиться на дистанцию 5 метров, либо "змей горыныч" на дистанции в 3 метра. И ногами, ногами его.:D
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 131
Реакции
2 428
Баллы
113
Не, я мирный)
Многие недооценивают ГБ.
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 660
Реакции
11
Баллы
38
В четверг в Эглесе пришлось побывать в травмопункте. За 30! минут пришли 3 человека (2 женщины + ребенок 3-х лет) которых покусали бродячие собаки. Потом пришла женщина: укус мышью. Мильционер все старательно записал (грит, им теперь положено все травмы описывать). На счет уничтожения бродячих зверей - только улыбнулся в ответ. Я бы этих сук, кобелей руками бы передушил, камнями закидал и порезал, если б на меня бросились или на ребенка. А так еще и хозяева в копилку негатива добавляют: ой, а она у нас такая ять маленькая, да она и не какает нигде - только дома. Извести в пень всех этих любителей собак! Не умеешь содержать - не содержи. А всех бродячих - под отстрел!!! Попробуйте на велосипеде проехать возле хлебокомбината (г. Энгельс) - мало не покажется. Иногда даж в открытое окно авто (летом) норовят залезть. Я таких как давил так и буду давить. Мне и моим детям такая "любовь" к животным на ... не сдалась. Буду перебивать бродячих животных, давить, убивать по мере возможности!!!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 131
Реакции
2 428
Баллы
113
В Энгельсе недавно совсем загрызли человека.
 
Кур34

Кур34

Новичок
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
675
Реакции
7
Баллы
0
Здоровая рыжая тварь убила мне свежеотремонтированый бампер прошлой зимой.....за год на него же насадил еще 2 штуки...езжу с работы поздно. Сейчас бампер новый но этих тварей становится больше и больше. Да и сумашедшая бабуля из соседнего под0езда прикормила целую свору....вечером по двору страшно проити. Проблемма должна решаться муниципалитетом и управляющими компаниями..
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
В Энгельсе недавно совсем загрызли человека.
Факты?

У нас по Солнечному и 6 кварталу много бродячих ничейных собак. Бегают в основном стаями. И я ни разу не слышал чтобы они бросались на человека. Даже я когда с собакой гуляю спокойно проходим мимо.

В четверг в Эглесе пришлось побывать в травмопункте. За 30! минут пришли 3 человека (2 женщины + ребенок 3-х лет) которых покусали бродячие собаки. Потом пришла женщина: укус мышью. Мильционер все старательно записал (грит, им теперь положено все травмы описывать). На счет уничтожения бродячих зверей - только улыбнулся в ответ. Я бы этих сук, кобелей руками бы передушил, камнями закидал и порезал, если б на меня бросились или на ребенка. А так еще и хозяева в копилку негатива добавляют: ой, а она у нас такая ять маленькая, да она и не какает нигде - только дома. Извести в пень всех этих любителей собак! Не умеешь содержать - не содержи. А всех бродячих - под отстрел!!! Попробуйте на велосипеде проехать возле хлебокомбината (г. Энгельс) - мало не покажется. Иногда даж в открытое окно авто (летом) норовят залезть. Я таких как давил так и буду давить. Мне и моим детям такая "любовь" к животным на ... не сдалась. Буду перебивать бродячих животных, давить, убивать по мере возможности!!!
Вы как-то то про бродячих, то нет. Уж определитесь кто кого и что. А то одни эмоции. Боитесь собак - приглашаю на часок с нами погулять.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
У нас по Солнечному и 6 кварталу много бродячих ничейных собак. Бегают в основном стаями. И я ни разу не слышал чтобы они бросались на человека.
Многие слышали истории о том, как дельфины, спасая утопающих, толкали их к берегу. Но никто, увы, никогда не услышит истории от тех, кого дельфины толкали ОТ берега.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Здоровая рыжая тварь убила мне свежеотремонтированый бампер прошлой зимой.....за год на него же насадил еще 2 штуки...езжу с работы поздно. Сейчас бампер новый но этих тварей становится больше и больше. Да и сумашедшая бабуля из соседнего под0езда прикормила целую свору....вечером по двору страшно проити. Проблемма должна решаться муниципалитетом и управляющими компаниями..

Берешь пневмат нормальный, берешь несколько батлов пива, берешь миску хавки. Садишься в машину, включаешь что-нибудь из классики (например, полонез Огинского). Ставишь в 10м от машины миску и сидишь бухаешь. Как прибегут пожрать, берешь и точно в глаз. В таких вещах промахиваться нельзя. Это все равно, что бабе не попасть.
Ощущения непередаваемые. Они так визжат, так скачут, да собственно всего и не опишешь.

Короче, у меня во дворе собак нет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
UnPlug, Саша, да ты маньяк !!! :spiteful: Тебе что, реально нравятся как они визжат без глаза ? Или ты стебаешься ?
 
C

Critical

Guest
Короче, у меня во дворе собак нет.

Саша, вот не поверишь, у меня во дворе кошатница, содержит 5-6 бродячих кошек, они всех бродячих собак из двора прогнали, реально, целой толпой нападают и выгоняют. Я когда сам увидел, реально прихренел.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
UnPlug, Саша, да ты маньяк !!! :spiteful: Тебе что, реально нравятся как они визжат без глаза ? Или ты стебаешься ?

Нравится в такой ситуации только то, что именно эта собака именно в этом месте визжит последний раз.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
на следующей неделе подаю совершенно безумный иск к городу о взыскании вреда, причиненного бездомной собакой...

о результатах отпишусь :)
 
Верх Низ