О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это мягко сказано. Деградация налицо. Это фашизм неприкрытый. А теперь представьте каких чудовищ они смогут воспитать если сами уже моральные жестокие уроды?
странно...не так давно..страницы две назад, вы предлагали убивать животных в приюте...дескать лучче их убить в приюте, "чем содержать в таких ужасных условиях"...
где логика? где правда?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
странно...не так давно..страницы две назад, вы предлагали убивать животных в приюте...дескать лучче их убить в приюте, "чем содержать в таких ужасных условиях"...
где логика? где правда?
Цитата Сообщение от nunah Посмотреть сообщение
а как назвать людей, для которых жизнь собаки ценнее жизни человека?
Ублюдки, шакалы, тупые кретины И просто узколобые дебилы.
Жень это риторический вопрос )))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
А можно спросить один вопрос? У вас дети есть?
Я те больше скажу, неадекватные и невменяемые шафководы своих долбаных шавок деточками называют... подмечено много раз.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Было бы интересно почитать мнения психологов о людях, заводящих собак в городе - какие же тараканы их к этому побуждают? Совершенно понятно, что "любовь к животным" - это левая отмазка...
ОДИНОЧЕСТВО
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
странно...не так давно..страницы две назад, вы предлагали убивать животных в приюте...дескать лучче их убить в приюте, "чем содержать в таких ужасных условиях"...
где логика? где правда?
Не это я предлагала. Я предлагала на бред женщины, считающей свою жизнь самой важной на Земле (уже смешно) и предлагающей отправлять на долгие мучения животных в конц.лагеря только за то, что ее обнюхали.


а как назвать людей, для которых жизнь собаки ценнее жизни человека?
однозначно ценнее чем вопящее быдло:


Ублюдки, шакалы, тупые кретины И просто узколобые дебилы.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Не это я предлагала. Я предлагала на бред женщины, считающей свою жизнь самой важной на Земле (уже смешно) и предлагающей отправлять на долгие мучения животных в конц.лагеря только за то, что ее обнюхали.

:D может, и ссылка будет?

если к вам подойдет зверь ростом с вас и кинется вас обнюхивать, не забудьте, что его голова размером примерно с вашу, соотнесите размерчики пса и ребенка, вы радостно поскачете дальше?
 
D

Dvorkyn

Guest
Ludmila, а в чем Вы видите решение проблемы бродячих животных? Только действенное, а не по бюрократически..создать...обязать..выделить..проследить..Ну так, чтобы в наших реалиях от них избавиться?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Было бы интересно почитать мнения психологов о людях, заводящих собак в городе - какие же тараканы их к этому побуждают? Совершенно понятно, что "любовь к животным" - это левая отмазка...

месье психолог?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Тогда при чем тут несчастные животные, почему они-то должны нести ответственность за своих хозяев-идиотов и расплачиваться своими жизнями?
Почему истребляют мышей, а не хозяев помещения, в котором они завелись?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
nunah,лично вас бездомные собаки кусали?
Лично меня - нет.
Мне, например, всё понятно. Насильников тоже незачем изолировать от общества – не Вас же изнасиловали.

ЗЫ. Меня в детстве укусил дог. Мне хватило. Помню до сих пор. Даже боль помню. Я реально боюсь собак. Если иду с ребёнком, и собака без поводка начинает приближаться, бью с ноги не задумываясь. Извините, любители животных, но у меня это как-то рефлекторно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Mazzay, ну а твой какой вариант борьбы с бродячими животными?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Ну не уничтожать же его за то, что он вас обнюхал.
Вы так и не ответили, какова будет Ваша реакция, если Вашего ребёнка на улице будет обнюхивать незнакомая собака? А если его обступит стая бездомных собак?

P.S. Извините, но если детей у Вас нет, то ответ на этот вопрос мне не интересен.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Есть средство, продаётся в любой аптеке. Изониазид называется. 1 таблетка на 2-3 килограмма предполагаемого веса объекта. Таблетки закладываются в колбасное изделие, скармливаются объекту. Решает проблему любой собаки, ввиду индивидуального устройства собачьего организма.

Посту АП! ))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Mazzay, ну а твой какой вариант борьбы с бродячими животными?

1. Отстрел (ну, либо отлов с последующим усыплением).
2. Изоляция в питомники.

Выбираем, что экономически дешевле обходится.
 
Верх Низ