О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Ндя..и я о том..Че нить по действеннее есть?
Все что в жизни есть хорошего либо незаконно, либо аморально либо от этого толстеют (с) :)
Я использую пневматику для решения сабжевого вопроса. Из за этого начал а в итоге преобрел еще и интересное хобби.
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Кошки, крысы, ежи и т.д. Меня реально в детстве ежик кусал за руку - давайте убьем всех ежей!
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
...Я использую пневматику для решения сабжевого вопроса. Из за этого начал а в итоге преобрел еще и интересное хобби.

А вот за это я бы ввел уголовную ответственность... Года 3 за такие "увлечения" было бы нормально...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я те больше скажу, неадекватные и невменяемые шафководы своих долбаных шавок деточками называют... подмечено много раз.

+1
бездетные люди называют свою собак именно так, я считаю что собаку можно заводить только после того как есть свои дети, иначе неадектваное отношение. может крыша едит, может другие фкторы приобладают, но называть собак человеческими именами/кличками и относится как к человеку - и это извращенцы, ни больше ни меньше.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А вот за это я бы ввел уголовную ответственность... Года 3 за такие "увлечения" было бы нормально...
Да есть ответственность. Только на каждый закон свой мозг нужен.
А если ты такой смелый, приезжай, я уже несколько раз предлагал всем защитникам бродячих добряков погулять в их обществе у меня в районе. Только предупреждаю сразу, быстро снять успею только 1 из них в случае форс-мажора, от остальных самим отбиваться придется. Да и этот 1 шанс будет только если ради него мне не придется нарываться навнимание нашей доблестной, если придется, то отбиваться будешь самостоятельно полностью, мне ради чужого идиотизма встревать как то не вдохновляет. Я уже с пол-годика предлагаю данный аттракцион... И пока не одного участника не случилось. Да и после жары собачки что то сами попередыхали в большом количестве... :(
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Деградация налицо. Это фашизм неприкрытый... жестокие уроды
Сразу видно: культурный, интеллигентный собаковод. Видит кого из чужой стаи - сразу скалится, рычит, подходишь ближе - гавкать начинает.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сразу видно: культурный, интеллигентный собаковод. Видит кого из чужой стаи - сразу скалится, рычит, подходишь ближе - гавкать начинает.
+100500 )))))))))) еще и бросается, виртуально.

Я этой даме не отвечаю исходя лишь из того, что негоже человеку с шафкой ругаться. Если она на тя лает пни ее ногой - лаять же в ответ..............................)))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
+100500 )))))))))) еще и бросается, виртуально.

Я этой даме не отвечаю исходя лишь из того, что негоже человеку с шафкой ругаться. Если она на тя лает пни ее ногой - лаять же в ответ..............................)))

грубо
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Сосед вчера 6 штук около мусорки с винтовки уложил.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
PCP винтовки? Уголовная ответственность за такой отстрел не хилая) Хотя я к пневме равнодушен.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Обычная модернизированная пневматика. Почти 300м/с скорость на вылете из ствола. Черепную кость насквозь легко пробивает.
 
Suspended

Suspended

Новичок
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
450
Реакции
0
Баллы
0
В пятницу с Чапаева повернул на какую-то второстепенную улицу пробку объехать, 30 кмч, так на машину прямо с боку какая-то хреновина крупная догнала и прыгнула :) размером с нашу овчарку. машина аж покачнулась слегка :) хорошо царапин никаких не осталось )
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Оборотень?
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 660
Реакции
69
Баллы
48
В пятницу с Чапаева повернул на какую-то второстепенную улицу пробку объехать, 30 кмч, так на машину прямо с боку какая-то хреновина крупная догнала и прыгнула :) размером с нашу овчарку. машина аж покачнулась слегка :) хорошо царапин никаких не осталось )

она хотела тебя обнюхать... а ты какой то не отзывчивый ))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну все же можно как то и помягче адресовать свои слова ДАМЕ.
Почитай ее посты. Я быдло для нее в каждом посте. Ну вот и оправдал)))))))))) че уж там
Зато понятно. С шафками ласков - считай что шафка тя цапнула.
 
Верх Низ