О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вы сильно пострадали, долго лечились?
За это их надо уничтожить?
животное посмевшее причинить вред человеку должно быть уничтожено.

по теме - меня один раз укусили - наблюдал за этой собакой бешеная или нет, как прошел срок - пристрелил с огромным удовольствием.

на второй раз налетела стая собак зимой, шел с тренировки - штанину прокусить не сумела, отгребла клинком по голове, остальные при виде крови разбежались.

когда у меня будут дети - живых бродячих собак в радиусе километра не будет. любой ценой.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
живых бродячих собак в радиусе километра не будет
Нереально. Всегда есть одинокие бабушки-старушки которые хрен знает откуда найдут-принесут щенка и будут его выкармливать. Но домой брать не будут.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
животное посмевшее причинить вред человеку должно быть уничтожено.

по теме - меня один раз укусили - наблюдал за этой собакой бешеная или нет, как прошел срок - пристрелил с огромным удовольствием.

на второй раз налетела стая собак зимой, шел с тренировки - штанину прокусить не сумела, отгребла клинком по голове, остальные при виде крови разбежались.

когда у меня будут дети - живых бродячих собак в радиусе километра не будет. любой ценой.
фу на тебя! какой ты жестокий.

по теме. я подкармливаю собак во дворе. да, кормлю.когда жара стояла, воду выносила. потому что они живые, им жрать нечего и я люблю животных. меня никогда не кусали. и я собак не боюсь, если вижу, что они дружелюбно настроены. если нет, иду мимо.
в нашем дворе давно наблюдаю довольно странную вещь:большая площадка для детей, много каруселей, песка вокруг. летом дети гуляют там, а собаки спокойно тусуются рядом. и еще ни одна ребенка не тронула. и родители как удавы спокойные на лавках сидят.
зато прошлым летом видела как одна "девчина" пнула кутенка.мы сидели на соседней лавке, и этот малыш прибежал к нам, спрятался. а та "девушка" тут же получила люлей от своей компании.
может еще не все потеряно в нашем обществе?
я крайне негативно отношусь к проявлению жестокости по отношению к животным.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
фу на тебя! какой ты жестокий.

по теме. я подкармливаю собак во дворе. да, кормлю.когда жара стояла, воду выносила. потому что они живые, им жрать нечего и я люблю животных. меня никогда не кусали. и я собак не боюсь, если вижу, что они дружелюбно настроены. если нет, иду мимо.
в нашем дворе давно наблюдаю довольно странную вещь:большая площадка для детей, много каруселей, песка вокруг. летом дети гуляют там, а собаки спокойно тусуются рядом. и еще ни одна ребенка не тронула. и родители как удавы спокойные на лавках сидят.
зато прошлым летом видела как одна "девчина" пнула кутенка.мы сидели на соседней лавке, и этот малыш прибежал к нам, спрятался. а та "девушка" тут же получила люлей от своей компании.
может еще не все потеряно в нашем обществе?
я крайне негативно отношусь к проявлению жестокости по отношению к животным.

... ровно до того момента пока тебя вышеупомянутое животное не накинулось стаей, не облаяло и не попыталось сожрать.
Я боюсь собак. Объясню причину. Когда был мелким пацаном очень любил, приносил кутят домой, даже какую то крупную шафку помню принес. А однажды собаку погладить решил, она подошла ко мне, ховстом виляла. Я гладил - вдруг не с того ни с сего она меня цапнула и стала рвать руку. Понимаете? Тупоголовое существо, которое только что гладили внезапно накинулось. Степень моего ахуя не знала границ. С тех пор любовь к собачкам окончилась. Ненавижу. Мерзкие тупые твари, признающие только своего хозяина (и только до того момента когда по их собачьему пониманию он их устраивает). Кстати очень многие люди по тем же принципам живут. Ненавижу их ровно также.
Честно - мне насрать как эти шафки живут в приютах - они извините любят трахаца (инстинкт там у них или еще что) - и потакать (ах стерилизация это не гуманно) - не собираюсь. Любые гр####ые гринписы являются гринписами пока оберегаемые ими шафки (тигры, киты, прочая живность) конкретно им не доставит неудобство или просто не сожрет их или близких.
Поэтому - писанина типа "я крайне негативно отношусь к проявлению жестокости по отношению к животным" вызывает не более чем кривую ухмылку. Переживать лучше и легче всего на расстоянии. Когда шафка цапнет - первые возьмете палку (дробовик, огнемет, цистерну яда) и убьете. Уж поверьте.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Есть средство, продаётся в любой аптеке. Изониазид называется. 1 таблетка на 2-3 килограмма предполагаемого веса объекта. Таблетки закладываются в колбасное изделие, скармливаются объекту. Решает проблему любой собаки, ввиду индивидуального устройства собачьего организма.
 
D

Dvorkyn

Guest
Есть средство, продаётся в любой аптеке. Изониазид называется. 1 таблетка на 2-3 килограмма предполагаемого веса объекта. Таблетки закладываются в колбасное изделие, скармливаются объекту. Решает проблему любой собаки, ввиду индивидуального устройства собачьего организма.
Спасибо за информацию..
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
т.е. вы предлагаете уничтожать животных только из-а страха?
А хачиков вы не боитесь, вернее их действий. Ведь они могут изнасиловать ваших детей...или жену...или вас....
Так давайте уничтожать буквально все, чего можно бояться. Соседей туда же.

Еще раз, я не призываю уничтожать животных из за страха моего или моих детей, это в конце концов мои проблемы, но проявление агреесии со стороны собак я не потерплю, вас хачики ловят в темном переулге и приставляют нож к горлу? Почему вы всегда пытаетесь уйти от той проблемы что я озвучиваю? Так же можно оправдать грабителй, которые с помощью страха отнимают у людей деньги, тоже можно сказать, они же вам ничего не сделали, а что что вы сами их побоялись и отдали им деньги, ну так это ваши проблемы. Если собаки не будут нападать, то их трогать никто не будит. Нападение это не только укус.Скажи те как решить эту проблему и никто их не будит трогать. Только не нужно предлагать подкупить сосиской собаку, я ей ничего не должен, никаких сосисек.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
... ровно до того момента пока тебя вышеупомянутое животное не накинулось стаей, не облаяло и не попыталось сожрать.
Я боюсь собак. Объясню причину. Когда был мелким пацаном очень любил, приносил кутят домой, даже какую то крупную шафку помню принес. А однажды собаку погладить решил, она подошла ко мне, ховстом виляла. Я гладил - вдруг не с того ни с сего она меня цапнула и стала рвать руку. Понимаете? Тупоголовое существо, которое только что гладили внезапно накинулось. Степень моего ахуя не знала границ. С тех пор любовь к собачкам окончилась. Ненавижу. Мерзкие тупые твари, признающие только своего хозяина (и только до того момента когда по их собачьему пониманию он их устраивает). Кстати очень многие люди по тем же принципам живут. Ненавижу их ровно также.
Честно - мне насрать как эти шафки живут в приютах - они извините любят трахаца (инстинкт там у них или еще что) - и потакать (ах стерилизация это не гуманно) - не собираюсь. Любые гр####ые гринписы являются гринписами пока оберегаемые ими шафки (тигры, киты, прочая живность) конкретно им не доставит неудобство или просто не сожрет их или близких.
Поэтому - писанина типа "я крайне негативно отношусь к проявлению жестокости по отношению к животным" вызывает не более чем кривую ухмылку. Переживать лучше и легче всего на расстоянии. Когда шафка цапнет - первые возьмете палку (дробовик, огнемет, цистерну яда) и убьете. Уж поверьте.
вы меня не поняли.я не говорю, что проблем нет, что собаки не кидаются, не кусают.я говорю, что негативно отношусь к насилию надо животными. я бы не смогла жить с человеком, который считает, что всех бродячих собак без разбора надо убивать, ибо они потенциально опасны. я согласна, что надо УСЫПЛЯТЬ опасных животных. если собака напала на ребенка, её надо усыпить.
это бесконечная тема, которая ни во что не выльется.
зы. я уверена, что даже если на меня кинется собака, я не перестану их кормить и не перестану любить животных.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Надо ждать пока потенциальная опасность отработает и уже конкретно укусившую собаку усыплять?

+1, ппц
на своих детях экспериментируйте, но не за счет психики моего ребенка
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
+1, ппц
на своих детях экспериментируйте, но не за счет психики моего ребенка
+ много.

Я ждать не собираюсь пока что то меня цапнет. Бью первым после первого гафка.

ЗЫ. Совсем недавно в Липках. Гуляем с маленьким ребенком (она на руках у жены), я качу коляску. Мимо проходит бабка с мелкой собачонкой (собачонка на поводке, без намордника, ибо собака тип болонка подтип шавка). Вдруг псина начинает истошно лаять бросаться на ноги жены в планах цапнуть. Мои действия в сотые доли секунды подскочил и проехался по шавке коляской. Она ессно завопила - я понимаю что больно, бабка "сука ты чего собачечку ударил и задавил" - я ей старая дура - в парке с псиной ЗАПРЕЩЕНО! Она меня обозвала, еще что то вопила вслед.
ВОПРОС! Я не правильно сделал? Может надо было спросить у бабки что собака собирается сделать? Или может у собаки? Жалею что не убил шавку.
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю убивать всё живое вокруг, потому как оно всё потенциально кусается... :)
 
AND

AND

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Неа... Собаки давно нет... Есть кот :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ну не уничтожать же его за то, что он вас обнюхал.
Ребенок начинает бояться, видя реакцию матери.
Только хотя бы вы не утрируйте мои слова, я не говорю что эти собаки - ангелы с крылышками, но не надо жестокости.
Я веду к тому, что много шуму из ничего. И вас не кусали, и меня не кусали бездомные собаки, и большинство тут присутствующих. Так может не уничтожать, а сократить популяцию путём стерилизации?

А Вам нравится, когда Вас без спроса обнюхивает незнакомое существо?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
... ровно до того момента пока тебя вышеупомянутое животное не накинулось стаей, не облаяло и не попыталось сожрать.
Я боюсь собак. Объясню причину. Когда был мелким пацаном очень любил, приносил кутят домой, даже какую то крупную шафку помню принес. А однажды собаку погладить решил, она подошла ко мне, ховстом виляла. Я гладил - вдруг не с того ни с сего она меня цапнула и стала рвать руку. Понимаете? Тупоголовое существо, которое только что гладили внезапно накинулось. Степень моего ахуя не знала границ. С тех пор любовь к собачкам окончилась. Ненавижу. Мерзкие тупые твари, признающие только своего хозяина (и только до того момента когда по их собачьему пониманию он их устраивает). Кстати очень многие люди по тем же принципам живут. Ненавижу их ровно также.
Честно - мне насрать как эти шафки живут в приютах - они извините любят трахаца (инстинкт там у них или еще что) - и потакать (ах стерилизация это не гуманно) - не собираюсь. Любые гр####ые гринписы являются гринписами пока оберегаемые ими шафки (тигры, киты, прочая живность) конкретно им не доставит неудобство или просто не сожрет их или близких.
Поэтому - писанина типа "я крайне негативно отношусь к проявлению жестокости по отношению к животным" вызывает не более чем кривую ухмылку. Переживать лучше и легче всего на расстоянии. Когда шафка цапнет - первые возьмете палку (дробовик, огнемет, цистерну яда) и убьете. Уж поверьте.
+1 ко всему. Только не рука у меня, а на морде остались симпатичные шрамики. С трёхлетнего возраста.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Радует то, что собаководов значительно меньше остальных людей, значит, наша правда.
Где-то слышал (или здесь читал), что если истребить бродячих собак, то их нишу займут крысы. Насколько это правда - знать бы...
 
Верх Низ