О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по теме: имею взаимотношения с собаками где то 2-3 раза в год.
взаимотношения заключаются в оттирании переднего бампера от крови и шерсти.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
То, как общество поступает с бродячими собаками и есть констатация его уровня развития. И так у нас с этим проблемы, а те, кто призывает взяться за ружья и начать отстрел, так и норовит превратить всех в таких же быдлоподобных.

Общество - человеческое. Город - для людей. Любите животных - любите их дома, никто не обязан под вас подстраиваться. Негде гулять, лень надеть намордник - ваши проблемы. У собаки есть зубы - значит, она кусается. Представляет опасность, причиняет неудобства ЛЮДЯМ, чего быть в принципе не должно. Про уровень развития - я, конечно, очень хочу верить, что Вы выгуливаете своё сокровище в специально предназначенных местах и убираете за ним кучки...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Общество - человеческое. Город - для людей. Любите животных - любите их дома, никто не обязан под вас подстраиваться. Негде гулять, лень надеть намордник - ваши проблемы. У собаки есть зубы - значит, она кусается. Представляет опасность, причиняет неудобства ЛЮДЯМ, чего быть в принципе не должно. Про уровень развития - я, конечно, очень хочу верить, что Вы выгуливаете своё сокровище в специально предназначенных местах и убираете за ним кучки...
Прально. Или вы их любите или они вас любят. Но дома.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это типа последний метод оскорбления когда уже фантазия закончилась и сказать больше не чего?
И вам не хворать.
это типа резонный вопрос который возникает при виде человека который о сабаках думает больше чем о людях
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Это типа последний метод оскорбления когда уже фантазия закончилась и сказать больше не чего?
И вам не хворать.
Он может те самые яйца пока не отрезанные подкатывал? А вы что подумали???
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Это типа последний метод оскорбления когда уже фантазия закончилась и сказать больше не чего?
И вам не хворать.
я не пытаюсь вас оскорбить. беседа протекает (вроде как) в мирном русле...если бы дае не вклинился со своей битой...или она в него...было бы вообще все здорово.
не хотите отвечать...не отвечайте...но я лично очень не вижу, где я вас оскорбил...но все же приношу извинения...
просто семья и наличие детей заставляют по иному смотреть на ЖИВОТНЫХ.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
АНЕКДОТС! )))))))))

Хозяйка жалуется ветеринару на своего пса:

- Доктор, он домогается меня целыми днями !

- Ну, ерунда, мы сделаем ему одну операцию, и он больше не будет Вас

беспокоить.

- Боже, как это ужасно ! А нельзя ли просто подрезать когти и убрать дурной

запах изо рта ?
 
Верх Низ