О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Еще какое сафари. Медведей и оленей не в городе отстреливают на глазах у детей, из которых потом вообще боевики вырастут. Завести, приласкать, накормить и убить будет нормой.
Почему на глазах детей? Рано рано утром, в чёрные мешки и утилизировать. В чём проблема?
Кстати, на ребёнка стайка то может легко напасть. Чуть родитель отвлёкся, отпустил от себя дитя и приплыли...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Отрезание яиц.
Такое ощущение что тут все покусанные и неоднократно. Я одна тут здоровая что ли?))))))))
Вот это жестокость... Вам легко говорить. Яиц нет. А пёс потом в овощь превратится:( Не жалко?
Тут гринпис запретил даже уши купировать, а Вы... Как серпом по...
Меня не кусали, но видел пару раз как на стариков псы такие нападали. Может учуяли еду в сумке, а может просто старость... Сумками отмахивались. Хотя в тот момент было более уместно ружьё.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Тут гринпис запретил даже уши купировать, а Вы...
Смех смехом, а в развитых странах за психикой собак серьезный надзор и агрессивных особей не допускают к размножению, их стерилизуют.
Может и с мужиками так же поступать, а?.....
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Смех смехом, а в развитых странах за психикой собак серьезный надзор и агрессивных особей не допускают к размножению, их стерилизуют.
Может и с мужиками так же поступать, а?.....
Ага. А оставшихся кастрировать...
Кто будет прогресс творить и войны выигрывать? Толерантный овощной планктон?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Смех смехом, а в развитых странах за психикой собак серьезный надзор и агрессивных особей не допускают к размножению, их стерилизуют.
Может и с мужиками так же поступать, а?.....
Да вы прямо человечище, с гитлером не друзья? он тоже так мыслил...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ага. А оставшихся кастрировать...
Кто будет прогресс творить и войны выигрывать? Толерантный овощной планктон?
В свете таких опусов от Ludmila фраза "Собака друг человека" начала принимать иной, совсем иной смысл ))))))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
К нам в редакцию попало видео присланное пользователем D*E (пожелавший остаться неизвестным)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Смех смехом, а в развитых странах за психикой собак серьезный надзор и агрессивных особей не допускают к размножению, их стерилизуют.
Может и с мужиками так же поступать, а?.....
Вас покусал мужик??
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Зачем? Я только про агрессивных говорила.
Мужчинам как бы положено быть агрессивными, активными и предпрнимательными. ИМХО человек просто очень умное животное. И если пытаться это изменить - на место придут другие, менее развитые, но более здоровые в этом плане особи.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
К нам в редакцию попало видео присланно пользователем DAE
тупорылая мерзость какая-то, юморок на уровне "дебилизм - моё кредо". Буржуй, может все же лучше к психиатру обратитесь, на алтынке вам помогут, надеюсь.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
тупорылая мерзость какая-то, юморок на уровне "дебилизм - моё кредо". Буржуй, может все же лучше к психиатру обратитесь, на алтынке вам помогут, надеюсь.
А ты думаеш откуда я пишу )))))))))))))))))))
 
Верх Низ