О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Да уж много ли шума? У меня возле дома всё время взрывают питарды (от куда они их только сейчас берут?). Поэтому никто ничего и не поймёт.
Предлагаю кормит шавок колбасой с зажженой петардой))) Да и некоторых хозяев тоже...
Бесит когда шафководы выводят писн без намордника. Ага собачка добрая. Пясец доброты в 2 ряда зубов нафиг...
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
во сколько Вы оцениваете жизнь животного? какой Вы бы назначили штраф за выкидывание и какой за потерю???
я не законотворец. Тыщ 50. Просто так собаки не пропадают. Сама выгуливаю своего только на поводке, не отпускаю ни где побегать т.к. боюсь именно того что убежит за какой-нибудь сукой. Только на острове отпускала, как выяснилось, он вообще от меня ни на шаг. И не поняла вашу реплику про цепи - у меня собака в доме живет, а не во дворе на цепи.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Предлагаю кормит шавок колбасой с зажженой петардой))) Да и некоторых хозяев тоже...
Бесит когда шафководы выводят писн без намордника. Ага собачка добрая. Пясец доброты в 2 ряда зубов нафиг...
Ну с хозяев хоть спрос какой есть. Можно и надавить на него всякими способами:)
А вот на бродячих - нет. Это как крысы. Может и крыс будем жалеть, питомники строить?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
evn, вы кажется спрашивали кого я быдлом называю?
Предлагаю кормит шавок колбасой с зажженой петардой))) Да и некоторых хозяев тоже...
Бесит когда шафководы выводят писн без намордника. Ага собачка добрая. Пясец доброты в 2 ряда зубов нафиг...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Ну с хозяев хоть спрос какой есть. Можно и надавить на него всякими способами:)
А вот на бродячих - нет. Это как крысы. Может и крыс будем жалеть, питомники строить?
В отличие от бродячих кошек бродячих шавок не жаль.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я не законотворец. Тыщ 50. Просто так собаки не пропадают. Сама выгуливаю своего только на поводке, не отпускаю ни где побегать т.к. боюсь именно того что убежит за какой-нибудь сукой. Только на острове отпускала, как выяснилось, он вообще от меня ни на шаг. И не поняла вашу реплику про цепи - у меня собака в доме живет, а не во дворе на цепи.
+100500 ))))))))))))))))))))) Зачем убегать то..........
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Быдло - это тот, который подкармливает "животинку". Типа жалко и я весь такой толерантный и добрый.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я не законотворец. Тыщ 50.
т.е. вы в полтос оценили жизнь собаки. иными словами, будь Вы у власти и имеющие Веское слово/давление в продвижении законопроектов....вы бы за эти пятьдесят тысяч рублей разрешили бы отстреливать животных?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
т.е. вы в полтос оценили жизнь собаки. иными словами, будь Вы у власти и имеющие Веское слово/давление в продвижении законопроектов....вы бы за эти пятьдесят тысяч рублей разрешили бы отстреливать животных?
Жень, как бЭ в древние времена была следующая арифметичкая последовательность: 1,2,3,4,5,6,7, много.
Щас иная - и оканчивается на 50 000 рублей))) смысл понятен?;)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
т.е. вы в полтос оценили жизнь собаки. иными словами, будь Вы у власти и имеющие Веское слово/давление в продвижении законопроектов....вы бы за эти пятьдесят тысяч рублей разрешили бы отстреливать животных?
Нихрена себе цены. Медведь и олень дешевле стоит.
Прям сафари какое-то по ценам получается...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Нихрена себе цены. Медведь и олень дешевле стоит.
Прям сафари какое-то по ценам получается...
согласен) бывает гопнеги людей за меньшие деньги убивают...
так что некоторые люди тут все же ценят жизнь человека меньше чем псины.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
вы бы за эти пятьдесят тысяч рублей разрешили бы отстреливать животных?
Выкинуть и убить - разные вещи. За отстрел вообще уголовный срок давала бы + штраф в кратном размере.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Выкинуть и убить - разные вещи. За отстрел вообще уголовный срок давала бы + штраф в кратном размере.
Есть такая статья "жестокое обращение с животными". Плюс к этому можно ещё и приписать "стрельба в неотведённых местах". Но если собачки реально угрожают - стрелять можно смело.
А за покус такой бродячей собаки какое наказание придумаем? И главное кому?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Дааааааааааа!!!!!! Д####ы! Синоним СПОРЫ! Есть что сказать но пошел ка я спать!
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Нихрена себе цены. Медведь и олень дешевле стоит.
Прям сафари какое-то по ценам получается...
Еще какое сафари. Медведей и оленей не в городе отстреливают на глазах у детей, из которых потом вообще боевики вырастут. Завести, приласкать, накормить и убить будет нормой.
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
А за покус такой бродячей собаки какое наказание придумаем? И главное кому?
Отрезание яиц.
Такое ощущение что тут все покусанные и неоднократно. Я одна тут здоровая что ли?))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Отрезание яиц.
Такое ощущение что тут все покусанные и неоднократно. Я одна тут здоровая что ли?))))))))
А если сука укусит сначала пришьем потом отрежем?

И кстати как будет происходит отрезание яиц шафке? На глазах у детей? Чтоб неповадно было кусать?
 
Верх Низ