О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Мы же вроде говорим о бездомных собаках? Коих уже по стае есть практически в каждом крупном дворе.
А домашнюю собаку сразу видно.
Дворкин неумело троллит) в каждой теме)))
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
ситуация. у вас рождается ребенок. у него аллергия на шерсть животных(т3р)...Ваши действия.
Родителям собаку отдам - не откажут. Про выкинуть речь и идти не может и не надо фантазировать. Еще бы придумали что началась война и меня призвали.



Вы когда читаете...осмысливайте.
"в несвойственных для них условиях"
понимаете? для овчарки,"служебно-сторожевая порода", голая улица, как и плотный лес...это несвойственная среда. как и для персидского кота.
А вы осмысливаете?
Какая на фиг голая улица и плотный лес?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Буржуй,блин..они уже в центре есть.
зы мусор вывозят два раза в день. хз...мож они сюда погулять приходят..."чиста на проспекте затусить"...
 
D

Dvorkyn

Guest
Мы же вроде говорим о бездомных собаках?
Ну знаете как у нас бывает..Вроде ничье..А как кто решит распорядиться, сразу собственники находятся и той ржавой копейки, и этой дворняжки..
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Ога. как бэ большая восьмерка (двадцатка, стотыщпятисотка) не поругала)))

Я те вот что скажу, бродячие шафки имеются только в крайне засратых районах разные городов в разных странах. Имхо их там разводят для пожрать) в центре как то шавок нет. И не гуляет никто по паркам и улицам с барбосами. Для етого или у дома или площадка. Нет у нас площадок (далеко, лень) - имхо шафк должен сидеть дома. И срать дома.
А безпризорных шафок только уничтожать. Ибо когда их более чем одна - ето стая. Со всеми вытекающими последствиями. За вами никогда не гналась стая? Вам повезло.

ну вот раньше, т.е. буквально 5 лет назад стай не было. а потом у меня тут начали строить дом. ну мне-то сверху видно все, ага: строители прикормили собак. их было 2-3 сначала. прошлой осенью по закрытой территории стройки бегало 11 щенков, из тех, что я смогла сосчитать. а этим летом они уже выросли, а забор снесли, дом сдают. ну и где они все? прально, околачиваются на помойках ближайших и во дворах.
к домашним претензий нет, за домом пустырь удачный, все туда ходят, на дет.площадке никто не срет
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Ну знаете как у нас бывает..Вроде ничье..А как кто решит распорядиться, сразу собственники находятся и той ржавой копейки, и этой дворняжки..
Ага. Вон та стая, которая бегает около моей мусорки на самом деле кому-то принадлежит? И если она нападает на стариков, то это они просто охраняют свою территорию?:)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Не так все просто и однозначно!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Ещё бабки подкармливают собак:( А они потом плодятся и гафкают в подвалах...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Я что, против? наоборот..Только можно это делать без залпов? Что за страсть к шуму?
Да уж много ли шума? У меня возле дома всё время взрывают питарды (от куда они их только сейчас берут?). Поэтому никто ничего и не поймёт.
 
Верх Низ