О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а что такое болезнь собачника?

Это когда человек не понимает где убийство собаки и издевательство над собакой. И все смешивает в кучу. Тогда и волков отстреливать нельзя, пусть плодятся везде до бесконечности, а то что людей начнут жрать, так это нормально. Да и охотится тоже нельзя, Клео, вы лишаете жизни зверей. Но собачники, часто привозносят собак над другими животными, убивать можно всех, кроме собак, и не важно как это делать и не важна причина.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Т.е. для тебя не важно как убили собаку? И разницы ты не видишь? Ну тогда это 100% болезнь собачника, причем самая последняя не излечимая стадия.

ЗЫ: Ты должен быть вегетарианец после таких слов, если нет - то просто сам не понимаешь что пишешь и о чем пишешь.
:DКак ты бурно реагируешь. может тебе валерьяночки попить?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Но собачники, часто привозносят собак над другими животными, убивать можно всех, кроме собак, и не важно как это делать и не важна причина.
Выдумщик ты наш, где я такое говорил? Похоже ты сам в своих фантазиях заигрался и запутался!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это когда человек не понимает где убийство собаки и издевательство над собакой. И все смешивает в кучу. Тогда и волков отстреливать нельзя, пусть плодятся везде до бесконечности, а то что людей начнут жрать, так это нормально. Да и охотится тоже нельзя, Клео, вы лишаете жизни зверей. Но собачники, часто привозносят собак над другими животными, убивать можно всех, кроме собак, и не важно как это делать и не важна причина.
да это просто перекос это темы и выдергивание контекстов, хотя не спорю, с обоих сторон есть клинические идиоты.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А ты проблемы не видишь?
Какую именно?
Дай подумать! Тема о бродячих собаках, но денвер постоянно переводит стрелки на владельцев собак, он лучше кинологов знает как надо воспитывать собаку и что делать! Вспомним его разрешение трахаться с питомцем, как пример.
Я не имею ничего против контроля популяции, истребления, но когда этим занимаются профессионалы и целенаправлено, а не форумный эксперт!
Он не понимает, что, в цитированном мной сообщении главный уклон не на вид убийства(выстрел это из огнестрельного оружия или смертельный удар лопатой), а констатация его слов, что от него собаке ждать помощь можно только в одном виде, это смерть!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Какую именно?
Дай подумать! Тема о бродячих собаках, но денвер постоянно переводит стрелки на владельцев собак, он лучше кинологов знает как надо воспитывать собаку и что делать! Вспомним его разрешение трахаться с питомцем, как пример.
Я не имею против контроля популяции, истребления, но когда этим занимаются профессионалы и целенаправлено, а не форумный эксперт!
Он не понимает, что, в цитированном мной сообщении главный уклон не на вид убийства(выстрел это из огнестрельного оружия или смертельный удар лопатой), а констатация его слов, что от него собаке ждать помощь можно только в одном виде. это смерть!
да не только от него. Тут садюги ещё те отписываются. :)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Даже и не знаю, как объяснить. Не отпустить кобеля за сучкой — это ли не жестоко?
Вообще-то нет, они же наплодят хвостатых монстров, которых вы так старательно боитесь.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты хоть следи что ты сам пишешь, то сначала сам факт смерти тебя не устраивал, теперь факт смерти устраивает, но от профессионалов. Раздвоение личности.

Вот тут не было речи не о каких профессионалах:
В данном случае лопата или ружье, это не столь важно, важен сам факт лишения жизни.

А тут уже можно лишить жизни:
Я не имею ничего против контроля популяции, истребления, но когда этим занимаются профессионалы и целенаправлено, а не форумный эксперт!

И самое главное, кто конкретно из форумных экспертов лишает жизни невинных собак? Поименно прошу, а то твои посты больше напоминают лай собаки, без повода и без причины.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ты хоть следи что ты сам пишешь, то сначала сам факт смерти тебя не устраивал, теперь факт смерти устраивает, но от профессионалов. Раздвоение личности.

Вот тут не было речи не о каких профессионалах:


А тут уже можно лишить жизни:
т.е. у тебя в голове не укладывается, тот факт, что я говорю о лишении жизни бродячих собак, профессионалами?
Что этим должны заниматься профессиональные службы, а не изверги, оставляющие после себя гору трупов и море крови?

И самое главное, кто конкретно из форумных экспертов лишает жизни невинных собак? Поименно прошу, а то твои посты больше напоминают лай собаки, без повода и без причины.
Ну пока тявкать у тебя лучше получается ))))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
т.е. у тебя в голове не укладывается, тот факт, что я говорю о лишении жизни бродячих собак, профессионалами?
Что этим должны заниматься профессиональные службы, а не изверги, оставляющие после себя гору трупов и море крови?

А кто такие профессионалы? Чем они отличаются от догхантера с ружьем? Думаешь они окончили ВУЗ по отстрелу собак? То что у них есть бумажка, разрешающая отстрел, делает их профессионалами? Мне кажется ты запутался даже в своих словах, то лишать жизни нельзя, теперь можно профессионалам. Разберись сначала в своих мыслях у себя в голове.
 
Верх Низ