О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Спец АТХ, и к слову если я увижу что ребенка загнала собака и его здоровью угрожает. Без кол####ия застрелю.
А умные люди действуют на опережение и не доводят когда уже поздно! что мешало пристрелить её на час пораньше?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Спец АТХ уже как 2 этим не занимается.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы проблему пути вашего ребенка домой обсуждаете. Собака это не единственная опасность на улице.

В данной теме это единственная проблема, другие проблемы буду обсуждать в другой теме. Но если хотите знать как я решил проблему например автомобилей и гопников - то я купил квартиру рядом со школой, забор которой проходит в 5-ти метрах от моего дома, даже переходить дорогу не нужно. Но вот как решить проблему собак без убийства, я не знаю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
В данной теме это единственная проблема, другие проблемы буду обсуждать в другой теме.
+1. Проблемы решаются каждая по очереди. Наличие каких-либо дополнительных проблем, не зависящих ни коим образом от первоначальной, на решение этой первоначальной и не влияют.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вообще непонятен смысл переливания их пустого в пустое. Должно быть так:
Собака без намордника на улице = труп собаки.
Тупой хозяин собаки = хозяин собаки с разбитым федором емельяненко лицом, это специально для некоторых альтернативно одаренных.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я не спорю что всякое может быть, но решение вопроса должно быть гуманным, СТЕРИЛИЗАЦИЯ.
А теперь подумай хорошенько, что означает слово "гуманный". Сколько раз уже тут повторяли сей тупейший опус "надо стерилизовать собачек", я считать устал. В который раз говорю - стая собак не трахает человека, стая собак рвёт человека на куски. Именно поэтому надо поступать ГУМАННО - решать вопрос с бродячими собаками. Причем самостоятельно, потому что кроме тех, кому это действительно нужно, никто этого не сделает.
ЗЫ: Кстати, превед местным представителям 300шизы. Вопрос со стаей блоховозов около детского сада на ул Ламповой снова актуален. Заберете псин ? Или снова витаминками кормить ? Сцуко, какая-то тупая тварь их там специально собирает и прикармливает. Что делать с псами - понятно, а вот как подействовать на двуногую скотину - ХЗ, печаль. :(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Опять какая то тупая мразь лает под окнами. очень надеюсь, что ее пристрелят или отравят.
)))) сделай сам, не перекладывай на хрупкие плечи других.
А теперь подумай хорошенько, что означает слово "гуманный". Сколько раз уже тут повторяли сей тупейший опус "надо стерилизовать собачек", я считать устал. В который раз говорю - стая собак не трахает человека, стая собак рвёт человека на куски. Именно поэтому надо поступать ГУМАННО - решать вопрос с бродячими собаками. Причем самостоятельно, потому что кроме тех, кому это действительно нужно, никто этого не сделает.
ЗЫ: Кстати, превед местным представителям 300шизы. Вопрос со стаей блоховозов около детского сада на ул Ламповой снова актуален. Заберете псин ? Или снова витаминками кормить ? Сцуко, какая-то тупая тварь их там специально собирает и прикармливает. Что делать с псами - понятно, а вот как подействовать на двуногую скотину - ХЗ, печаль. :(
одна из названных тобой тупых тварей моя мать. Я обязательно усвою, что такие как ты считают обычных женщин тварями только по этому принципу)
Кстате, стаю там травили. Я там каждый день хожу-ни одной цобакИ. Притягиваешь чтоли?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
одна из названных тобой тупых тварей моя мать. Я обязательно усвою, что такие как ты считают обычных женщин тварями только по этому принципу)
Это печально. Поговори с ней, собирать вокруг себя большое количество неконтролируемых БС крайне опасно для здоровья.
Кстате, стаю там травили.
Серьезно ??? Да ладно ! Не может быть такого ! :rofl:
Я там каждый день хожу-ни одной цобакИ. Притягиваешь чтоли?
Я там каждый день езжу. Опять появляться стали :( Ну так что, решишь вопрос с блоховозами ?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Это печально. Поговори с ней, собирать вокруг себя большое количество неконтролируемых БС крайне опасно для здоровья.

Серьезно ??? Да ладно ! Не может быть такого ! :rofl:

Я там каждый день езжу. Опять появляться стали :( Ну так что, решишь вопрос с блоховозами ?
сначала я ей объясню, что взрослый мужик такие выражения в отношение женщин употребляет)
чего такого смешного я сказала, ткни пальчиком)
Саш, неужто так страшно из окна машины на собак смотреть?) я пешком хожу по 2 раза в день и то не страшно) луж не делаю)
я где-то подписывалась решать вопросы с блоховозами?)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
сначала я ей объясню, что взрослый мужик такие выражения в отношение женщин употребляет)
Как угодно, ничего против не имею.
чего такого смешного я сказала, ткни пальчиком)
Ничего, это мысли вслух :)
неужто так страшно из окна машины на собак смотреть?) я пешком хожу по 2 раза в день и то не страшно) луж не делаю)
По улице Ламповая расположен детский сад. Подобное "соседство" я допустить не могу.
я где-то подписывалась решать вопросы с блоховозами?)
Пока нет. Я видел твои высказывания против травли БС и предположил, что сможешь предложить вариант решения проблемы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Как угодно, ничего против не имею.

Ничего, это мысли вслух :)

По улице Ламповая расположен детский сад. Подобное "соседство" я допустить не могу.

Пока нет. Я видел твои высказывания против травли БС и предположил, что сможешь предложить вариант решения проблемы.
Саш, да я тут тыщу раз писала, что спасибо мальчишкам со стоянки (ну я на них думаю), что решили вопрос с псами без трупов, ядов и тыды. Вернее я не знаю как, но они собак убрали. Убрали совсем. Я за свою щас не переживаю псину, ибо мы дошли до такой степени дрессуры, что взгляда хозяина хватает, чтобы собака не то что с рук не взяла, или с земли, а вообще не продолжит движение дальше. Так что забота о домашенке только на плечах хозяев. Сдохла от яда, виноват идиот хозяин. Завел-неси ответственность, вот и всё. Просто я за то, что убираете псов, делайте это гуманно и не на глазах других людей/детей. Не издевайтесь и не избивайте просто так. Убил, так сразу, без мучений. Собаки- зверье стаей, ещё какое. Стая собак, например, в охот. хозяйстве наносит такой же урон, как волки, они не управляемы, и город не исключение.
Вроде выразила свою здравую позицию)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саш, да я тут тыщу раз писала, что спасибо мальчишкам со стоянки (ну я на них думаю), что решили вопрос с псами без трупов, ядов и тыды. Вернее я не знаю как, но они собак убрали. Убрали совсем. Я за свою щас не переживаю псину, ибо мы дошли до такой степени дрессуры, что взгляда хозяина хватает, чтобы собака не то что с рук не взяла, или с земли, а вообще не продолжит движение дальше. Так что забота о домашенке только на плечах хозяев. Сдохла от яда, виноват идиот хозяин. Завел-неси ответственность, вот и всё. Просто я за то, что убираете псов, делайте это гуманно и не на глазах других людей/детей. Не издевайтесь и не избивайте просто так. Убил, так сразу, без мучений. Собаки- зверье стаей, ещё какое. Стая собак, например, в охот. хозяйстве наносит такой же урон, как волки, они не управляемы, и город не исключение.
Вроде выразила свою здравую позицию)
"Кто вы ? Я не узнаю вас в гриме." (c)
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
А теперь подумай хорошенько, что означает слово "гуманный". Сколько раз уже тут повторяли сей тупейший опус "надо стерилизовать собачек", я считать устал. В который раз говорю - стая собак не трахает человека, стая собак рвёт человека на куски. Именно поэтому надо поступать ГУМАННО - решать вопрос с бродячими собаками. Причем самостоятельно, потому что кроме тех, кому это действительно нужно, никто этого не сделает.
ЗЫ: Кстати, превед местным представителям 300шизы. Вопрос со стаей блоховозов около детского сада на ул Ламповой снова актуален. Заберете псин ? Или снова витаминками кормить ? Сцуко, какая-то тупая тварь их там специально собирает и прикармливает. Что делать с псами - понятно, а вот как подействовать на двуногую скотину - ХЗ, печаль. :(
На двуногую подействует ТАЛИЙ. Посмотри табличку Менделеева.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
"Кто вы ? Я не узнаю вас в гриме." ©

я тут тыщу раз уже это писала, АлексАндер. :derisive:
я просто против такой явной агрессии против животных. Очень против.
Саш, а что значит "специально собирает" в твоем посте? Там дом разрушенный, скорее всего они там плодятся. И ещё в разрушенном доме на Студеной. А за этой Лагутенко вообще громадная мусорка со всех окрестных домов, вот им и ол-ин 24 часа в сутки.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
я тут тыщу раз уже это писала, АлексАндер.
90% этой темы - тупые высеры некоего клоуна, я их не читаю, так что мог и пропустить твое мнение о проблеме БС. Ну что ж, чудесно, если так.
На двуногую подействует ТАЛИЙ. Посмотри табличку Менделеева.
Ты им наверное гоблинов накормил, что бенз у тебя сливали ? ;) Или "понЯл и простил" ? :lol:
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
90% этой темы - тупые высеры некоего клоуна, я их не читаю, так что мог и пропустить твое мнение о проблеме БС. Ну что ж, чудесно, если так.

я однажды наблюдала картину, как стая окружила маленькую девочку и одна из псин схватила её за капюшон. Такого страха я в жизни не испытывала за чужого ребенка. Матери было пофиг, я её вытащила из стаи. После этого всякие розовые сопли как-то канули в лету. Но убивать все равно гуманно. И трупы убирать. Эти же дети видят и это может стать серьезной травмой.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
90% этой темы - тупые высеры некоего клоуна, я их не читаю, так что мог и пропустить твое мнение о проблеме БС. Ну что ж, чудесно, если так.

Ты им наверное гоблинов накормил, что бенз у тебя сливали ? ;) Или "понЯл и простил" ? :lol:
Нет, их я более не вижу.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Так что забота о домашенке только на плечах хозяев. Сдохла от яда, виноват идиот хозяин. Завел-неси ответственность, вот и всё. Просто я за то, что убираете псов, делайте это гуманно и не на глазах других людей/детей. Не издевайтесь и не избивайте просто так. Убил, так сразу, без мучений.
Ну ооочень правильная позиция.:good:
 
Верх Низ