О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну если вы охотница то на вашей совести поболее трупов будет чем на любом садюге
а если нет?) или охотник=садист?:)
Вообще-то, да.
Не, маленькие — они такие пуськи!
не узнаю вас в гриме, Макс!:pooh_lol:
вот они и гибнут от отравы, ибо не умеют ещё ничего.
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
а если нет?) или охотник=садист?:)
Конечно ведь они убивают беззащитных животных ради своего удовольствия! Догхантеры хотя бы очищают город от опасных тварей а зайцы, утки и лоси никому не угрожают по крайней мере в городе!
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Конечно ведь они убивают беззащитных животных ради своего удовольствия! Догхантеры хотя бы очищают город от опасных тварей а зайцы, утки и лоси никому не угрожают по крайней мере в городе!
ну во первых охотник убивает дичь на охоте, не только ради удовольствия, но и из-за провизии.
во-вторых охотник который валит животных только ради наживы, это уже браконьер, охотником сложно такого назвать.
В-третьих, у нас лес рядом с домами, лиса сюда заходит не на праздник, а в поисках провизии, и ходят они не по одной.
Парочка бродячих собак и десяток лис, что опаснее? Если учесть, что у лис бешенство у каждой третьей.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Денвер, это конкретный, я бы даже сказал яркий пример.
да бро) концентрируется он на минусах и не умеет мысли выражать иногда, да и все) мы все такие)

Конечно ведь они убивают беззащитных животных ради своего удовольствия! Догхантеры хотя бы очищают город от опасных тварей а зайцы, утки и лоси никому не угрожают по крайней мере в городе!
да вы просто не в теме, посему разговор ни о чем.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну во первых охотник убивает дичь на охоте, не только ради удовольствия, но и из-за провизии.
во-вторых охотник который валит животных только ради наживы, это уже браконьер, охотником сложно такого назвать.
В-третьих, у нас лес рядом с домами, лиса сюда заходит не на праздник, а в поисках провизии, и ходят они не по одной.
Парочка бродячих собак и десяток лис, что опаснее? Если учесть, что у лис бешенство у каждой третьей.
уже близко.
Далеко не охотник тот, кто отрезает лапы медведю, и кто убивает тигров для продажи.
Ради наживы убивает фермер, к примеру, животного у которого ни единого шанса, и ничего, хороший человек, не садист, а мясо мы идем и покупаем, и при этом рассказываем, кто и где не прав, вот и вся философия)
Никогда так не напишет человек, взявший утку с подхода или человек, вытоптав зайчика. Так что ЧТД. Лирика и пена у рта, лишь бы побравировать на АС) хоть чем-то)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Ради наживы убивает фермер, к примеру, животного у которого не единого шанса, и ничего, хороший человек, не садист, а мясо мы идем и покупаем и рассказываем, кто и где не прав, вот и вся философия.
Зарезать свинку, барашка, курицу .... ради пропитания, это нормально, человек тот же хищник. А вот подкинуть ему в еду горсть гвоздей ради того чтобы животное умирало в муках, это уже изверг/садист, но некоторые этого не понимают, им бумажки и специальные курсы нужны.
Это первый признак бешенства))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Охотники вообще кровавые убийцы. Если бы животным дали оружие, то охотники бы перевелись очень быстро.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Охотники вообще кровавые убийцы. Если бы животным дали оружие, то охотники бы перевелись очень быстро.
Что не так?
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Охотники вообще кровавые убийцы. Если бы животным дали оружие, то охотники бы перевелись очень быстро.
ага. А псам если дать волю травить....ух, или бить просто так в живот ногой детей человеческих, или топить их сразу после родов. Или кипятком обливать. Равновесие восстановится быстро.
*сюжет для голливудского блокбастера*:pooh_lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Разберись лучше в своей, раз ты не понимаешь разницы между извергом и профессионалом!

Скажи кто такой профессионал по отстрелу бродячих собак? Где он получал корочки и чем он отличается от догхантера, который убивает из ружья?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Скажи кто такой профессионал по отстрелу бродячих собак? Где он получал корочки и чем он отличается от догхантера, который убивает из ружья?
Это не тот кто раскидывает гвозди с едой, и не тот кто раскидывает отраву и даже не тот, кто стреляет при детях, после которых остаются горы трупов.
Раз
Два
Три
Это похоже на профессионалов?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Это не тот кто раскидывает гвозди с едой, и не тот кто раскидывает отраву и даже не тот, кто стреляет при детях, после которых остаются горы трупов.

Давай ка я приведу посты свои и твои, и ты только вдумайся в текст. Мне кажется ты просто несешь ахинею, потому как я это написал несколько страниц назад, чему ты и возразил. А теперь оказывается сам и пишешь. Ты споришь сам с собой, как собака, которая хочет укусить свой хвост.

Приведи пример где я писал про жестокость к собакам, я за очистку собак гуманным способом, а не что бы подкладывать им в еду какие нибудь гвозди или убивать лопатами. Самый гуманный способ я считаю - отстрел.

В данном случае лопата или ружье, это не столь важно, важен сам факт лишения жизни.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ага. А псам если дать волю травить....ух, или бить просто так в живот ногой детей человеческих, или топить их сразу после родов. Или кипятком обливать. Равновесие восстановится быстро.
*сюжет для голливудского блокбастера*:pooh_lol:
У тебя что, шизофрения всё-таки начала прогрессировать?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Скажи кто такой профессионал по отстрелу бродячих собак? Где он получал корочки и чем он отличается от догхантера, который убивает из ружья?
почему из ружья? если бы.

У тебя что, шизофрения всё-таки начала прогрессировать?
остроумно) далеко не я начала писать о том, что дать животным в руки)
 
Верх Низ