О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Конечно. Знаю как действуют таблетки (от туберкулеза) на собак.
Мой сын точно не будет плакать, когда увидит, как мучается та собака, которая на него напала.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Пойду ка я котят покормлю бездомных. ПОКА.

Лучше детишек заведи. Кстати я вот тоже раньше подкармливал собак, помню в магните появился корм для собак по 25 руб за банку, и вот когда морозы особенно, покупал по паре банок еды собакам каждый поход в магнит. А теперь жалею за свои проступки. Ведь подкормленная собака могла кого то покусать, а так может быть здохла от мороза и без еды, и главное БЕЗ ЯДА.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
2 года назад у нас во дворе появилась стая собак, и с каждым днем голов становилось больше.
Жители возмущались, а собачники продолжали подкармливать.
Когда стая уже состояла из 10 голов, и собаки начали кидаться на жителей дома- собачники продолжали подкармливать "бедненьких животных", и угрожали всеми карами небесными тем, кто проталкивал идею избавиться от этой стаи.
Когда стая напала на семью с ребенком, и я отгонял, метая в собак кирпичи - виноват был я, гром, молнии и проклятия сыпались в мой адрес.
Собачки оказались невиноваты, виноват был глава семейства, который нес санки и как то сильно ими размахивал, тем самым спровоцировал собак.
Да, он размахивал, когда собаки кинулась на его жену, у которой на руках был малыш.

Я понял, что как бы там ни было- собачники всегда будут защищать бездомных тварей, и до соплей будут поносить собеседника, при этом не гнушаясь рассказать, что станет с вами, с вашим ребенком, который будет умирать в муках.
Ну вот как Макс.

Так что я не спорю уже с ними.
Ту стаю убрали с помощью АТХ.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Идите травите всех кто убивает и насилует детей.
Просили вас уже - не отклоняйтесь от темы. Речь о бродячих собаках.
Пойду ка я котят покормлю бездомных.
Тема о СОБАКАХ. Кстати, что это за бездомные котята? Такие бывают? Может, все же дикие (бродячие)?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 394
Реакции
66
Баллы
48
Так их сажают и надолго, а какое наказание предусмотрено собаке, которая укусила ребенка?
Спец АТХ, и к слову если я увижу что ребенка загнала собака и его здоровью угрожает. Без кол####ия застрелю.

Мой сын точно не будет плакать, когда увидит, как мучается та собака, которая на него напала.
Это не есть хорошо, но за воспитание своих детей отвечайте сами.

Мне такие, слава богу, не попадались. Попадись ― хуже, чем с собаками будет.
Здесь вы правы.

Лучше детишек заведи. Кстати я вот тоже раньше подкармливал собак, помню в магните появился корм для собак по 25 руб за банку, и вот когда морозы особенно, покупал по паре банок еды собакам каждый поход в магнит. А теперь жалею за свои проступки. Ведь подкормленная собака могла кого то покусать, а так может быть здохла от мороза и без еды, и главное БЕЗ ЯДА.
Думаю жалеть не о чем.

Просили вас уже - не отклоняйтесь от темы. Речь о бродячих собаках.
Тема о СОБАКАХ. Кстати, что это за бездомные котята? Такие бывают? Может, все же дикие (бродячие)?
Да бывают, вы назвали их дикими.
 
М

Многомама

Guest
Я понял, короче скажу сыну, что бы в школу не ходил пока темно. Да и на работу жену не пущу по темноте. Теперь осталось придумать как ходить там. где не бывают собаки. Пока идея одна - выкопать подземный ход до школы.
Не переворачивайте, плиз, ок?
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113


Уверен, в его районе нет бродячих собак. Ни единой. Инстинкт самосохранения свое дело сделал.
 
М

Многомама

Guest
Если я за себя знаю, что я не убегу, не отобьюсь - то я стараюсь не допустить в принципе такую ситуацию, где придется это делать. Что в этом плохого то? Вернее, умела бы я виртуозно пользоваться ножом и боевыми искусствами - то наверно не боялась бы ходить по темноте одна.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Если я за себя знаю, что я не убегу, не отобьюсь - то я стараюсь не допустить в принципе такую ситуацию, где придется это делать. Что в этом плохого то? Вернее, умела бы я виртуозно пользоваться ножом и боевыми искусствами - то наверно не боялась бы ходить по темноте одна.

То есть бояться — это нормально?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не переворачивайте, плиз, ок?

Я то как раз не переворачиваю, если вы можете позволить себе не выходить после 20.00, то так поступить могут не все. А еще для справки, теперь количество входов в школу строго ограничено, поэтому дорогу можно выбрать не всегда ребенку. Ему вернуться домой если на пути будут собаки?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять какая то тупая мразь лает под окнами. очень надеюсь, что ее пристрелят или отравят.
 
М

Многомама

Guest
то так поступить могут не все.
а я за всех и не говорю, я говорю только за себя.
А еще для справки, теперь количество входов в школу строго ограничено, поэтому дорогу можно выбрать не всегда ребенку. Ему вернуться домой если на пути будут собаки?
своих детей я встречаю из школы на машине ( или их отец), и пока что собак на нашем пути нет, но тем не менее, я все равно не знаю, что мне делать с ними,если они будут. Знаю только то, что провоцировать я их не стану точно. А вообще я считаю, что у школ и дет.садов не должно быть безхозных собак.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Да ну хватит что ли переводить тему, обсуждаем проблему собак
Вы проблему пути вашего ребенка домой обсуждаете. Собака это не единственная опасность на улице.
 
Верх Низ