О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Не заводите детей, если не можете позаботиться о том, чтобы ребенок жил в мире со множеством опасностей. А если завели, то пускай ребенок ходит при полной аммуниции, с чемоданом оружия и чемоданом лекарств и перевязочных средств. Мало ли что.

Понимаете, на улице для ребенка много опасностей - автомобили, педофилы, заболевания, другие дети и тд. Но никто не бежит отсреливать и травить автомобилистов, под колеса которым кидаются дети. Не бегут убивать другого ребенка, который вашему по голове камнем зафигачил. Почему? Это уголовная статья. О, и вы мне будете щас опять талдычить - "вы не видите разницы между собакой и человеком " и тд.Нет, это просто осознание того, что за собаку вам ничего не будет. И никто не хочет в этом признаваться.
Вот. Отыграться в собственном уродстве на слабом.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а если домашние не содержаться так, что не мешают людям и, не смотря на разговор с хозяином собаки и отсутствие какой-либо ответственности при отсутствии укусов и прочего причинения вреда, то таких собак надо уничтожать... вот, подумываю как это на даче на практике сделать... есть тут догхантеры? можете совет дать?
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
джидай, Собака виновата в этом?
МОжет через участкового повлиять на хозяина?
Пока он собственной жопой не прочувствует, что делает что-то не так, он так и будет делать и с 5й и с 10 собакой!
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Johnny Mnemonic, мы, может ещё не доживем, но скоро, в масштабах истории, все человечество тараканов есть будет))))))))) не в том суть моего поста, просто для кого-то собаки та же пища...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Johnny Mnemonic, разговор и с участковым был... бесполезный... ждать пока эта псина укусит моего ребенка или он станет заикой я не буду... там собака не в адеквате, а хозяева дают ей свободно передвигаться по дачному поселку, считая, что "она не кусается". собака несколько раз на участок ко мне проходила, срет, извините за выражение, пакеты с мусором разрывает, но, самое главное, ребенка пугает, никак не могу лопатой по ней попасть, убегает...
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Johnny Mnemonic, разговор и с участковым был... бесполезный... ждать пока эта псина укусит моего ребенка или он станет заикой я не буду... там собака не в адеквате, а хозяева дают ей свободно передвигаться по дачному поселку, считая, что "она не кусается". собака несколько раз на участок ко мне проходила, срет, извините за выражение, пакеты с мусором разрывает, но, самое главное, ребенка пугает, никак не могу лопатой по ней попасть, убегает...
лучше по хозяину собаки лопатой попасть
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
arhip,
Клео,
лучше, но за это статья... за собаку тоже, но это доказать надо... просто другого выхода для себя не вижу...
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
5 428
Реакции
788
Баллы
113
Johnny Mnemonic, разговор и с участковым был... бесполезный... ждать пока эта псина укусит моего ребенка или он станет заикой я не буду... там собака не в адеквате, а хозяева дают ей свободно передвигаться по дачному поселку, считая, что "она не кусается". собака несколько раз на участок ко мне проходила, срет, извините за выражение, пакеты с мусором разрывает, но, самое главное, ребенка пугает, никак не могу лопатой по ней попасть, убегает...
Ставить капкан.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
arhip,
Клео,
лучше, но за это статья... за собаку тоже, но это доказать надо... просто другого выхода для себя не вижу...
Собери все собачье дерьмо в округе и свали на его машину.
В свое время так сделал соседу, который мусор с балкона выбрасывал.
 
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
а хозяева дают ей свободно передвигаться по дачному поселку, считая, что "она не кусается". собака несколько раз на участок ко мне проходила, срет, извините за выражение, пакеты с мусором разрывает, но, самое главное, ребенка пугает, никак не могу лопатой по ней попасть, убегает...
Замените забор :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Собери все собачье дерьмо в округе и свали на его машину.
В свое время так сделал соседу, который мусор с балкона выбрасывал.

как вариант.
в жизни бы собаку без присмотра не оставила свою
неужто не страшно за неё? ещё бы ребенка на мусорку поиграть отпустили.
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Убьешь эту собаку, заведет другую, ничего не изменится
не факт, если не совсем из ума выжили хозяева, то должны будут понять, что собачка людям мешать не должна... да я уже тут про эту ситуацию отписывался... там, что интересно было, она сама сдохнуть без моего участия могла, когда первый раз пакет с мусором разгрызла, это как раз после зимы весенняя уборка была и в пакете яд от крыс-мышей был...
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
в жизни бы собаку без присмотра не оставила свою
неужто не страшно за неё? ещё бы ребенка на мусорку поиграть отпустили.
Детей в калясках и машинах без присмотра оставляют... "в магазин на 5 минут отошла"
не факт, если не совсем из ума выжили хозяева, то должны будут понять, что собачка людям мешать не должна...
Ну так надо "намекнуть".
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
девушка, замените себе мозг, с вами, в принципе разговаривать бесполезно, защитница вы наша рьяная друзей человека, может мне еще на необитаемый остров уехать, где собак нет? я на них не кидаюсь, ни по пьяни, ни в обычном состоянии...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
не факт, если не совсем из ума выжили хозяева, то должны будут понять, что собачка людям мешать не должна... да я уже тут про эту ситуацию отписывался... там, что интересно было, она сама сдохнуть без моего участия могла, когда первый раз пакет с мусором разгрызла, это как раз после зимы весенняя уборка была и в пакете яд от крыс-мышей был...
Леш, сужу по своему отношению к псине. выжили. Во-первых не в части заботы о собаки, а от того, что не боятся, что им придут и голову расшибут за напуганного ребенка....
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Ну так надо "намекнуть".
да говорю, разговор был, про пакет с ядом рассказал, говорю, сдохнет же по своей глупости, так мне ответили чуть ли, что как бы моего ребенка это не коснулось, вот тогда я про последствия не думал, хозяйку только забор и спас...
 
Верх Низ