О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
надо и намордники, и нажопники
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
и не только собакам

Кстати да, собаководам тоже иногда не помешает. :) А то иной раз не понятно кто лает, то ли собака, то ли владелец, в ответ на вопрос - почему выгуливаете собаку на территории школы.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Кстати да, собаководам тоже иногда не помешает. :) А то иной раз не понятно кто лает, то ли собака, то ли владелец, в ответ на вопрос - почему выгуливаете собаку на территории школы.
на такой же лай из-за калитки?:)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Кстати да, собаководам тоже иногда не помешает. :) А то иной раз не понятно кто лает, то ли собака, то ли владелец, в ответ на вопрос - почему выгуливаете собаку на территории школы.
ну как говорится какой вопрос такой и ответ))) вероятно Вы так спрашиваете, раз так отвечают)))

p/s/ собаку на территории школы не выгуливаю:prankster2:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ну как говорится какой вопрос такой и ответ))) вероятно Вы так спрашиваете, раз так отвечают)))

Я вообще не должен ничего спрашивать, они это должны сами понимать и не доводить до того как спросят. Но лаят они не потому что я так спрашиваю, а потому что очень многие спрашивают и им надоело всем отвечать по человечески, в этом призналась одна собачница, когда я спросил о причине ее словесной агрессии. И я думаю это честный ответ.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Я вообще не должен ничего спрашивать, они это должны сами понимать и не доводить до того как спросят. Но лаят они не потому что я так спрашиваю, а потому что очень многие спрашивают и им надоело всем отвечать по человечески, в этом призналась одна собачница, когда я спросил о причине ее словесной агрессии. И я думаю это честный ответ.

а Вы чего хотите добиться постоянно задавая этот вопрос? Думаете гулять перестанут? Если больше негде гулять, никуда они со школьной территории не уйдут.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
а Вы чего хотите добиться постоянно задавая этот вопрос? Думаете гулять перестанут? Если больше негде гулять, никуда они со школьной территории не уйдут.
вот за это уважаю свой р-н. есть альтернатива не нервировать людей и не гадить под своих же детей. Хотя по судя по количеству битого стекла и бычков на тех же территориях, только я забочусь о чужих детях.:)
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
вот за это уважаю свой р-н. есть альтернатива не нервировать людей и не гадить под своих же детей. Хотя по судя по количеству битого стекла и бычков на тех же территориях, только я забочусь о чужих детях.:)
это точно.. начиная с первого сентября прибавляется количество бутылок из под пива и банок из под ягуара и др алкогольных коктейлей (школа за домом)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а Вы чего хотите добиться постоянно задавая этот вопрос? Думаете гулять перестанут? Если больше негде гулять, никуда они со школьной территории не уйдут.

Ну тогда помалкивайте по поводу догхантеров, им тоже нужна мишень, а государство им этого не предоставило.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Ну тогда помалкивайте по поводу догхантеров, им тоже нужна мишень, а государство им этого не предоставило.
ай яй яй таким злым быть) так можно половину людей отстрелить, от них грязи, мусора и проблем больше чем от собак)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну тогда помалкивайте по поводу догхантеров, им тоже нужна мишень, а государство им этого не предоставило.
ага, щазззз. :) мания убийства прекрасно лечиться первичной психиатрией. " И нечего на зеркало пенять, коль рожа крива".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ай яй яй таким злым быть) так можно половину людей отстрелить, от них грязи, мусора и проблем больше чем от собак)

Вот если бы собаки только срали, это пол беды. Они еще умеют лаять и кусаться. А это уже намного серьезнее, чем не убранные какашки. И как правило людей наказывают за их проступки, а вот собак в тюрьму почему то не помещают, да и владельца тоже. Получается что у людей выхода то и нет. Хотя за укус собаки нужно ввести уголовную ответственность владельца.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вот если бы собаки только срали, это пол беды. Они еще умеют лаять и кусаться. А это уже намного серьезнее, чем не убранные какашки. И как правило людей наказывают за их проступки, а вот собак в тюрьму почему то не помещают, да и владельца тоже. Получается что у людей выхода то и нет. Хотя за укус собаки нужно ввести уголовную ответственность владельца.
если бы люди только мусорили, это было бы пол беды....пусть вводят при условии оборудования площадок. А то однобокие законы и суд. практика ни к чему хорошему ещё не приводили.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
если бы люди только мусорили, это было бы пол беды....пусть вводят при условии оборудования площадок. А то однобокие законы и суд. практика ни к чему хорошему ещё не приводили.

Получается что нужно
1 - Для насильников открыть публичные дома, бесплатные
2 - Для воров выдавать в банках деньги, без их возврата
3 - Для убийц даже не могу представить что нужно сделать, для реализации их потребностей

Я не совсем понял про однобокость. Вот идет ребенок, его покусала собака, в чем его вина? Что он нарушил? Это за то, что государство не построила места для выгула собак?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Получается что нужно
1 - Для насильников открыть публичные дома, бесплатные
2 - Для воров выдавать в банках деньги, без их возврата
3 - Для убийц даже не могу представить что нужно сделать, для реализации их потребностей

Я не совсем понял про однобокость. Вот идет ребенок, его покусала собака, в чем его вина? Что он нарушил? Это за то, что государство не построила места для выгула собак?
да. вчера только смотрела огромный обзор на эту тему. Уж поверьте, как только они появятся, собачники свалят туда, ибо слушать истеричных граждан ну просто надоело. На пустом месте причем. Собака бывает кусачей, только от жизни собачей (с)
Я плачу налоги, чтобы этих воров, насильников и дибилов лечили и содержали, думаю, им достаточно. :)
Однобокость в том, что наказание есть, а условий нет. Это как с пешеходами. Упала тебе пьяная мразь под колеса в неположенном месте-садись, это жы ты владеешь машиной.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Получается что у людей выхода то и нет. Хотя за укус собаки нужно ввести уголовную ответственность владельца.

и за провокацию, а то у некоторых мозгов не хватает не лезть к чужой собаке
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
и за провокацию, а то у некоторых мозгов не хватает не лезть к чужой собаке

Случай из детства. Гуляли с друзьями на стадионе школы, там турники. Бегали разумеется. Тут откуда то выскочила собака и укусила одного из нас. Мы пошли к участковому, пришли на место, где укусила собака и участковый спрашивает. Почему у вас собака без намордника? Знаете что ответил владелец? А они сами провоцировали собаку, т.к. бегали по стадиону !!! Т.е. по его мнению нельзя было бегать на стадионе(который кстати огорожен школьным забором), т.к. рядом видите ли выгуливают собаку. Вот у него мозга ровно столько же как и у его собаки, а может даже и меньше.
 
Верх Низ