О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
А за тех, которые совсем домашние и не выходящие за пределы квартиры, какие введешь?
не, я про тех которые выпускают свою любимую кису в подъезд. Весь подъезд зассала, есть желание собакена спустить, чтобы котику пришла быстрая поломка.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
не, их хозяев только за топот кошачий штрафовать, как в питере))))))))))))
О, надо своему тогда наказание придумать. Реально как слон бегемотный носится иногда по квартире.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

У меня даже сын, которому 10 лет, не переводит стрелки на других, когда что то сделает. Отвечайте за свои поступки сами, а не ищите виноватых. Если Ваша собака срет, то не нужно искать мусор, что бы показать что есть и хуже люди.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
У меня даже сын, которому 10 лет, не переводит стрелки на других, когда что то сделает. Отвечайте за свои поступки сами, а не ищите виноватых. Если Ваша собака срет, то не нужно искать мусор, что бы показать что есть и хуже люди.
У нас около дома мусорка постоянно "разобранная" по составным частям по двору и окружающей близ лежащей территории именно бездомными собаками, которых охрана прикормила и будку рядом с воротами устроила.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У нас около дома мусорка постоянно "разобранная" по составным частям по двору и окружающей близ лежащей территории именно бездомными собаками, которых охрана прикормила и будку рядом с воротами устроила.

Я решил эту проблему у себя, воздушкой, не усиленной. Отучал недели две. Прибегали как по расписанию, с 3 до 4 утра. Все ящики переворошат, утром улица вся в мусоре. А если в это время рядом будет проходить человек, вот я ему очень не завидовал. Вся свора, в составе собак 8-10, кидалась на него. Недавно специально посмотрел, есть ли там собаки с ошейниками, и такие имеются, 2 штуки.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
(с)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
У меня даже сын, которому 10 лет, не переводит стрелки на других, когда что то сделает. Отвечайте за свои поступки сами, а не ищите виноватых. Если Ваша собака срет, то не нужно искать мусор, что бы показать что есть и хуже люди.
т.е. человекоподные не срут на площадках, это все происки собачников?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
У матери во дворе 50/50%

Да даже если, вдруг, и так — тема-то не об этом! Правильно Denwer написал, чего на других стрелки переводить, когда у самих рыльце в пушку? Я про домашних собак, которых выгуливают на улице… Кто-то много страниц назад в этой теме писал, дескать, она за своей собакой убирает. На предложение сообщить, где и когда она гуляет с собакой адекватной реакции, увы, не последовало.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
На предложение сообщить, где и когда она гуляет с собакой адекватной реакции, увы, не последовало.
Я за профилакторием "Спартак" выгуливаю, там лес, не убираю!
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Да даже если, вдруг, и так — тема-то не об этом! Правильно Denwer написал, чего на других стрелки переводить, когда у самих рыльце в пушку? Я про домашних собак, которых выгуливают на улице… Кто-то много страниц назад в этой теме писал, дескать, она за своей собакой убирает. На предложение сообщить, где и когда она гуляет с собакой адекватной реакции, увы, не последовало.
Если вопрос ко мне(увы раньше не видела), то до марта 3 года гуляла в Солнечном (низ по Уфимцева, площадка в парке Солнечный), сейчас гуляю в своём дворе(где также убираю). И не одна я в Солнечном убирала, ещё пару человек знаю. И за бездомными убирала. И за людьми площадку за домом убирала весной в субботник с детьми. Разумеется никто из соседей не помогал, чаще у виска пальцем крутили. А что Вы считаете адекватной реакцией?
 
Верх Низ