О бродячих собаках

  • Автор темы Grizli
  • Дата начала
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
лениво в стотысячпятьцотый раз об одном и том же, и всё одним и тем же
напомню, что лидеры по покусам это не страшные "кавказцы" и "азиаты" (то, что туповатые граждане называют "алабаями" это среднеазиатская овчарка, а алабай это название пятнистого окраса и породой вообще не является), а милашки кокер-спаниели и таксы, после беспородных
вот только не понимаю почему обсуждение на несколько страниц уже отклонилось от темы О-бродячих-собаках
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
На прошлой неделе напротив Ленинского БТИ. Там еще магазин строймаркет что ли. Я там минут 15 колесил что бы машину поставить не перекрыв выезда, а Вы легко решили проблему.
Вот, тут, вы не правы, всю прошлую неделю, я ПРОЖИЛ на острове, на Волге, сведетели нужны?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
вот только не понимаю почему обсуждение на несколько страниц уже отклонилось от темы О-бродячих-собаках

Очень часто гуляет не на поводке и без намордника, и ее не понять, бродячая она или нет. Точнее понять можно только по ее чистоте и породе. Вот если собака будет в наморднике гулять, пусть даже без поводка, всем понятно - она домашняя.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Перекос у нас, а уж истерия к собачниками искусственно нагнетается. Подтверждение-эта тема
Эта тема не про домашних, а про бродячих собак. И единственный средство решения этой проблемы - уничтожить всех бродячих. Не кастрировать, не подкармливать, не приручать, а уничтожить. Физически. По хрен как - дротиком, вкусняшкой, пулей. Лишь бы результат был. А за домашних должен отвечать хозяин. Именно ОТВЕЧАТь, то есть нести ответственность. И если домашняя бегает в людном месте без поводка и намордника - может попасть под раздачу. Но виноват будет не догхантер, а владелец. Который не смог (не пожелал) нести ответственность за того, кого приручил.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот, тут, вы не правы, всю прошлую неделю, я ПРОЖИЛ на острове, на Волге, сведетели нужны?

Ваша машина там стояла, уж не знаю лично Вы были за рулем или нет. Если нужна точная дата, могу найти. Вашу машину спутать нельзя.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Ваша машина там стояла, уж не знаю лично Вы были за рулем или нет. Если нужна точная дата, могу найти.

Политика правильная, я точно не знаю, но всё равно сволочь.....
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
(то, что туповатые граждане называют "алабаями" это среднеазиатская овчарка, а алабай это название пятнистого окраса и породой вообще не является
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
Великие люди манией величия не страдают, конечно. Нету такого названия "алабай", только тупые так могут назвать собаку. Мадам кинологи, в гугле забанили?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Политика правильная, я точно не знаю, но всё равно сволочь.....

Ну понятно, т.е. Вы не знаете кто был за рулем Вашей машины. Тогда я могу сказать что мои посты за меня кто то пишет, Вы ведь не видите меня лично.

ЗЫ: Как то ехал по трассе, смотрю с камерой стоит ДПСник, и снимает даже момент когда я выходу из машины. Спрашиваю, зачем все снимать. В ответ - находятся водители, которые начинают утверждать что за рулем не они были в момент замера скорости. Вот и Вы так же.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Ну понятно, т.е. Вы не знаете кто был за рулем Вашей машины. Тогда я могу сказать что мои посты за меня кто то пишет, Вы ведь не видите меня лично.
Я знаю, кто был за рулём моей машины, но Вы обвинили не водителя, а меня. Нет???
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я знаю, кто был за рулём моей машины, но Вы обвинили не водителя, а меня. Нет???

Я обвинил водителя Вашей машины. Как частный случай - это могли быть и Вы. Но Вы начали как маленький мальчик отнекиваться и искать крайнего. Хотя могли бы сказать, что проведу беседу за такое поведение.
 
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Tiberiy,
ответ содержится в моем сообщении, перечитайте, если с первого раза непонятно
удачи
:preved:
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
обвинил водителя Вашей машины. Как частный случай - это могли быть и Вы. Но Вы начали как маленький мальчик отнекиваться и искать крайнего. Хотя могли бы сказать, что проведу беседу за такое поведение.

На прошлой неделе напротив Ленинского БТИ. Там еще магазин строймаркет что ли. Я там минут 15 колесил что бы машину поставить не перекрыв выезда, а Вы легко решили проблему.
Не стыкуется....
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Прошу прощение за офф....
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

То что под моим якобы!!! сообщением мой ник, не означает что его писал я. Теперь все стыкуется?

ЗЫ: Вашими же словами и ответил. И еще раз говорю, не нужно оправдываться как маленький мальчик и просить фотку водителя или других доказательств. Этого не требуют нарушения ПДД. Если Ваша машина нарушила ПДД, то штраф придет на вас.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
kinologysaratov

kinologysaratov

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 059
Реакции
6
Баллы
0
Tiberiy,
куда ж нам, маленьким, до вас
:ac50:
 
Верх Низ